Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Подготовка к чемпионату мира по футболу 1994.

забанен навсегда
    Во-первых хотелось поблагодарить всех нас за подробные отзывы как о качестве игры российских старкрафтеров на WCG 2009, так и о качестве освещения нашим порталом этих самых WCG. С одним из таких отзывов и с продуктивным обсуждением оного я настоятельно рекомендую вас ознакомиться сейчас же, перед прочтением нижеследующей информации - <a href="http://sc2tv.ru/forum/topic_1479" target="_blank">ВОТ ОН!</a><br /><br />А теперь собственно тема... о футболе на киберспортивном портале? Друзья, не спешите закрывать это окошко, я уверен, что тема вас очень заинтересует.<br /><br />Сначала мне хотелось бы объяснить, чем она вызвана. Буквально вчера, на форуме одно из известнейших спортивных каналов России, в рубрике &quot;архивы&quot; я обнаружил давнишнее письмо одного из зрителей этого канала. Письмо относилось к 1994 году, на тот момент телеканал &quot;N&quot; был молодым, развивающимся перспективным проектом, держащимся лишь на энтузиазме нескольких телеведущих (и по совместительству - ответственных за оборудование и техническое и исполнение). Прочитав это письмо я был просто поражён его содержанием и счёл своей обязанностью выложить его на форуме для вашего ознакомления, целиком.<br /><br />Мне остаётся лишь предупредить вас, что эта тема - полностью моя инициатива, и если Адольф посчитает нужным убрать её - значит так тому и быть (пока что он о ней вообще ничего не знает). Точка зрения автора письма (как и автора новости) ни в коей мере не пересекается со взглядами администрации, автор лишь простой журналист. Если у вас вдруг появятся какие-либо негативные эмоции после его прочтения - адресуйте их напрямую мне, в ПМ. Но я искренне надеюсь, что эмоции ваши будут исключительно позитивными! Итак, письмо фаната:<br /><br /><b>Подготовка к чемпионату мира по футболу 1994.</b><br /><br /><br />&quot;Послушал интервью с Онопко и видеоинтервью по кабельному телевидению с Никифоровым, Цимбаларём и Карпиным. Как это получается, что футболисты топового российского клуба говорят о не очень высоком уровне российского чемпионата по футболу, в котором им приходится играть? Карпин прямым текстом сказал, что играл он только внутри страны, периодически созваниваясь с Романцевым. При этом жаловался на отсутствие полноценного второго состава своей команды, для тренировок. Почему так получается, что ФК Спартак (Москва) не может организовать полноценные тренировки?<br /><br />Карпин говорит, что смысла его команде ехать в Бразилию для спарринга с бразильскими чемпионами не было, т.к. часовой пояс неудобный, не говоря уже о силах, которые команда потратит на перелёты. А психологическая подготовка к играм перед забитыми до отказа трибунами теперь ничего не значит? А оценить свои силы с не российскими противниками, среди которых команд, по уровню равных Сан-Паулу нет, уже не надо? Тяжёлая и сложная игра Спартака с Сан-Паулу могла бы быть отличным поводом для того, чтобы у Карпин появилась возможность войти в форму перед чемпионатом мира. Как минимум психологическую.<br /><br />В свое время сборная СССР добивалась очень хороших результатов. И бразильцев на ЧМ в турнирных таблицах обходили. Так у нашей команды и подготовка была на порядок лучше.<br /><br />А то идут разговоры на тему: &quot;как жаль, что у нас о международном футболе говорят только с разочарованием, а нормально тренироваться никто не хочет&quot;. Какое правительство будет вкладывать деньги в своих лучших спортсменов, особенно в тех, кто не хочет тренироваться? На месте правительства Российской Федерации я пересмотрел бы свои отношения с футбольной сборной Российской Федерации. Короче, не будет футбол развиваться, пока игроки не смогут сами изменить организацию и структуру профессионального футбола во всей нашей стране, чтобы организовать себе нормальный тренировочный процесс.<br /><br />А Никифорову, Цимбаларю и Карпину я бы посоветовал 10 раз думать перед тем, как в интервью говорить об отсутствии тренировок. За вас куча народу болеет, тратит на вас своё время, смотрит вас по телевизору бесплатно, а вы так им отвечаете. Обидно.<br /><br />Теперь про трансляции на кабельном телевидении. Что мешало сделать несколько тестовых трансляций от разных технических групп? Почему экстренное переключение вещания на другого комментатора должно сопровождаться проблемами со звуком и отсутствием моего законного бесплатного комментария? Так сложно было предусмотреть, что связь с США будет плохая и начнутся задержки? Почему бы не подыскать несколько альтернативных, бесплатных, качественных ретрансляций от европейских телекомпаний заранее?<br /><br />Идут разговоры о развитии вашего первого-русского-кабельного-спортивного телевидения, о сборе пожертвований, но где реальная работа по улучшению? Попросили сделать пожертвования через японский банк, посредством средств телефонной коммуникации. Ответом было: &quot;большой процент уходит в пользу агрессивно настроенных японских телефонных компаний&quot;. Пусть так, но у кучи людей нет счёта в сбербанке. Пусть уж лучше уходит половина наших денег японцам (которые вообще ничего полезного не сделали. которые паразитируют на нашей лени и на вашей работе), но людям будет удобно эти самые пожертвования делать.<br /><br />Найти инвестора, особенно в свете скорого чемпионата мира 1998, вполне реально. Только я один сходу могу предложить с десяток идей, которые сделают ваш первый-русский-спортивный-кабельный прибыльным без ухудшения качества сигнала для посетителей. В крайнем случае им придётся просматривать энное количество рекламы день ото дня, изо дня в день. И все эти идеи отнюдь не требуют огромного кол-ва человеко-часов на реализацию. К сожалению, не похоже что этим (улучшением) кто-нибудь занимается. Нельзя писать &quot;не нравится - не смотри&quot; и при этом бесплатно работать, не вводить абонентку, иметь наглость не отказываться от пожертвований и публиковать отчёты о финансах телеканала с точностью до рубля.<br /><br />Комментаторы, качество комментирования игры Бразилия - Италия было ужасным. Первые несколько минут разминки перед началом каждого тайма - треп ни о чем с попытками пошутить. И не надо оправдываться, что игровое время-то ещё, можно сказать, не началось. Вы - комментаторы на первом и единственном в СНГ бесплатном кабельном канале по спорту. Вы что, не можете просто взять и предугадать тактики лучших команд мира?<br /><br />Про юмор. У вас бывают забавные трансляции. Где и шуток в меру, и они смешные. Но тут - финиш. Первые минуты приходилось затыкать уши, лишь бы не выключать звук телевизора.<br /><br />Я очень хочу, чтобы я во всем был не прав. Чтобы не было мыслей &quot;лучше посплю, чем разочаруюсь игрой нашей сборной и сделаю что-нибудь для телеканала, который бесплатно смотрю&quot;. Но несмотря на моё искреннее желание быть неправым я прав. И в этом моя трагедия.<br /><br />Засим подписываюсь: разочарованный в вас фанат - Солнышкин Никита.&quot;<br /><br />На этом письмо заканчивается. Выводы из прочитанного я думаю каждый, как всегда, сделает свои. Хорошего вам настроения =)

Активный участник
    <i>Представим ответ администрации спортивного канала:</i><br /><br />&quot;Ну вот ещё один критик нашёлся! Предложи хотя бы одну идею сам! Так и хочется порвать твоё письмо. Это твоё первое письмо, ты всё отвергаешь, а значит демагог. Собери свою команду по футболу, выиграй лигу чемпионов, открой свой канал и транслируй как тебе хочется. А лучше сам организуй лигу чемпионов!<br />Если ты знаешь как найти инвестора - сообщи владельцу в личку. А то только критикуешь, говорить с тобой не о чем. И письмо твоё LOL! Ты неадекват и демагог!<br />Что ты хочешь чтобы мы комментировали, если играют мировые игроки, которые как минимум раз в 5 лучше нас разбираются в игре. Угадать их мысли на шаг вперед после 10 минуты оч сложно!<br /><br /><!--QuoteBegin Солнышкин Никита --><div class="title_quote">Цитата: Солнышкин Никита</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А Никифорову, Цимбаларю и Карпину я бы посоветовал 10 раз думать перед тем, как в интервью говорить об отсутствии тренировок. За вас куча народу болеет, тратит на вас своё время, смотрит вас по телевизору бесплатно, а вы так им отвечаете. Обидно.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />лучше пусть вешают лапшу на уши таким как ты, чтобы им спалось спокойно.<br /><br /><br /><!--QuoteBegin Солнышкин Никита --><div class="title_quote">Цитата: Солнышкин Никита</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Как это получается, что футболисты топового российского клуба говорят о не очень высоком уровне российского чемпионата по футболу, в котором им приходится играть? <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Как думаешь мб Онопко лучше знает? или ты его учить будешь как играть на международных соревнованиях? Ты можешь его научить только сидеть на заднице перед письменным столом, но он умеет уже - дело нехитрое.<br /><br /><br /><!--QuoteBegin Солнышкин Никита --><div class="title_quote">Цитата: Солнышкин Никита</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А то идут разговоры на тему: &quot;как жаль, что у нас о международном футболе говорят только с разочарованием, а нормально тренироваться никто не хочет. Какое правительство будет вкладывать деньги в тех, кто не хочет тренироваться? <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />сча Онопко, Кержаков, Карпин, Никифоров бросят все и будут тренироватся 247, чтобы только ты не ругался.<br /><br /><!--QuoteBegin Солнышкин Никита --><div class="title_quote">Цитата: Солнышкин Никита</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->еперь про трансляции на кабельном телевидении. Что мешало сделать несколько тестовых трансляций от разных технических групп?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Много чего мешало. Не делал трансляции никогда - не поймешь.<br /><br /><!--QuoteBegin Солнышкин Никита --><div class="title_quote">Цитата: Солнышкин Никита</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Почему экстренное переключение вещания на другого комментатора должно сопровождаться проблемами со звуком и отсутствием моего законного бесплатного комментария?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Потому что гладиолус.<br /><br /><br /><!--QuoteBegin Солнышкин Никита --><div class="title_quote">Цитата: Солнышкин Никита</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Так сложно было бы предусмотреть, что связь с США будет плохая и начнутся задержки?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Сотни тысяч аналитиков предсказали великую депрессию, а мир все равно в жопе.<br /><br /><br /><!--QuoteBegin Солнышкин Никита --><div class="title_quote">Цитата: Солнышкин Никита</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Найти инвестора, особенно в свете скорого чемпионата мира 1998, вполне реально.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Да ладно? Просвети нас темных, мудрейший из мудрых.<br /><br /><br /><!--QuoteBegin Солнышкин Никита --><div class="title_quote">Цитата: Солнышкин Никита</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Только я один сходу могу предложить с десяток идей, которые сделают ваш первый-русский-спортивный-кабельный прибыльным без ухудшения качества сигнала для посетителей<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Мы тоже фигли, и тоже сходу. Причем прямо сейчас, а не как ты, голословно.<br />1) Занятся продажей булочек с гербом РФ из глазури.<br />2) Разводить кроликов и продавать их как диетическое мясо и ценный мех - плодятся как сволочи.<br />3) Обвесить стадион баннерами как новогоднюю елку, чтобы пока фанат до трибуны доберется у него уже 100+ новых синяков появилось.<br />4) Сделать платным доступ к каналу и обслуживать 100 зрителей, которые заплатят.<br />5) Вычислять место жительства критиков и школоты, и отбирать их деньги на обеды всей администрацией.<br />6) Назначить Онопко паханом банды &quot;Сборная России&quot; и крышевать футболистов.<br />7) В перспективе в Англии Бекхэм может сколотить бригаду.<br />8) Сделать услугу секс по телефону для пожилых женщин с Гусевым.<br />9) Превратить канал в гандбольный.<br />10) И прочий бред<br /><br /><br /><!--QuoteBegin Солнышкин Никита --><div class="title_quote">Цитата: Солнышкин Никита</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Нельзя писать &quot;не нравится - не смотри&quot; и при этом бесплатно работать, не вводить абонентку, иметь наглость не отказываться от пожертвований и публиковать отчёты о финансах телеканала с точностью до рубля.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Ты пожертвовал? Если да, мы вернем деньги.<br />Как я уже сотни раз говорил, вас таких умных, веселых, всезнающих, а также любящих посрать в письмах в душу администраторам от всей аудитории канала процента 2 МАКСИМУМ. И то, по очень пессимистичным прогнозам. ВАЛИТЕ. ВАЛИТЕ. ВАЛИТЕ. И никогда больше не заходите сюда.<br />Видишь внизу счетчик? Сейчас 2946 - 2% от них это 50 человек. Мы не будем плакать и размазывать сопли по всему каналу, что вы от нас ушли. Мы устроим праздник, праздничный эфир, и уйдем в запой от радости.<br /><br /><!--QuoteBegin Солнышкин Никита --><div class="title_quote">Цитата: Солнышкин Никита</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Комментаторы, качество комментирования игры Бразилия - Италия было ужасным.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Выключи звук йопта. Или качество комментирования на бразильском было лучше? Так смотри на на бразильскоманглийскомкоре йском - зачем ты мучаешь себя? Терпишь, страдаешь но смотришь.<br />Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус.<br /><br /><br />и т.д. и вообще иди ты на х*й.<br /><br />С уважением, администрация российского спортивного телеканала &quot;N&quot;.<br /><br />Тел.: 8 495 666 66 66<br />Факс.: 8 495 666 66 66<br />почтовый ящик: а/я ул. Королёва д.17 студия &quot;N&quot;<br /><br /><br /><i>Сейчас либо меня забанят. Либо обосрут. Либо задумаются над своими же словами. Мог ли телеканал N дать такой ответ Солнышкину Никите?<br />Если вы считаете, что да, это нормально, так и надо! Так и ведутся дела! Так и выходят в свет успешные проекты!... <b>то у меня для вас очень плохие новости.</b></i>

Освоившийся
    один в один. =)

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    Я тысячу раз говорил - что значок администратор, у меня не потому что я в руководящем составе сайта - а потому что он мне нужен для работы на сайте. Хотите оффициальный ответ администрации сайта?<br />Да запросто. <br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Как это так получается, что игроки одного из сильнейших кланов СНГ говорят об отсутствии подготовок?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />К сожалению мы всего лишь сайт освещающий события, для подробной информации обратитесь к менеджеру команды.<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Почему так получается, что Rox не может организовать полноценные тренировки?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />К сожалению мы всего лишь сайт освещающий события, для подробной информации обратитесь к менеджеру команды.<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin--> психологическая подготовка играми на сцене теперь ничего не значит?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />К сожалению мы всего лишь сайт освещающий события, для подробной информации обратитесь к менеджеру команды.<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Что мешало сделать несколько тестовых стримов от разных людей?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ведутся работы по улучшению и модернизации вещания, для того чтобы избежать данной ситуации в дальнейшем.<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Почему экстренное переключение вещания на другого стримера должно сопровождаться проблемами со звуком и отсутствием доступа на канал вещания?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ведутся работы по улучшению и модернизации вещания, для того чтобы избежать данной ситуации в дальнейшем.<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ак сложно было бы предусмотреть что связь с Китаем будет плохая и начнется буферизация?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ведутся работы по улучшению и модернизации вещания, для того чтобы избежать данной ситуации в дальнейшем.<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Почему было не поискать альтернативный стрим в Европе заранее?<br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ведутся работы по улучшению и модернизации вещания, для того чтобы избежать данной ситуации в дальнейшем.<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Идут разговоры о развитии портала, о сборе пожертвований, но где реальная работа по улучшению?<br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ведутся работы по улучшению и модернизации вещания, для того чтобы избежать данной ситуации в дальнейшем.<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Попросили сделать пожертвования через СМС. Ответом было &quot;большой процент уходит оператору&quot;.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Этот вариант рассмотрен, решение опубликовано.<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Пусть уж лучше уходит процент оператору, но людям будет удобно эти самые пожертвования делать.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Этот вариант рассмотрен, решение опубликовано.<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Найти инвестора, особенно в свете скорого выхода SC2, вполне реально.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Предложения по улучшению сайта вы можете послать через ЛС представителю администрации.<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Только я один сходу могу предложить с десяток идей, которые сделают портал прибыльным без ухудшения качества сервиса для посетителей.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Предложения по улучшению сайта вы можете послать через ЛС представителю администрации.<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Нельзя писать &quot;не нравится - не смотри&quot; и при этом собирать пожертвования и говорить, что денег мало.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Несогласие с политикой портала вы можете выразить послав ЛС представителю администрации.<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Moonzerg, Adolf, качество комментирования игры Jaedong vs Bisu было ужасным.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ведутся работы по улучшению и модернизации вещания, для того чтобы избежать данной ситуации в дальнейшем.<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Но тут - финиш. Первые минуты приходилось проматывать, лишь бы не слушать это.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ведутся работы по улучшению и модернизации вещания, для того чтобы избежать данной ситуации в дальнейшем.<br /><br /><br /><br /><br /><br />довольны?

Активный участник
    <!--QuoteBegin a2)ChingiZ --><div class="title_quote">Цитата: a2)ChingiZ</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->довольны?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />вообще пофиг, если честно )<br />Когда-то было не пофиг, а сейчас пофиг.<br />Что-то много слов пофиг.. а.. пофиг.

форум место для общения, и здесь не место официальным письмам. В том посте, топикстартер выложив это на форуме - критиковал в жесткой форме ЛИЧНОСТЕЙ, а не сайт. И даже не потому что там фигурируют ники, а потому что выложил на форуме - как критику всех кто обеспечивал ВЦГшный стрим.<br />Настоящие и адекватные критики - критику посылают в ЛС админам - потому что им не нужен цирк на форуме, им нужна реальная отдача. А здесь топикстартер открыл цирк шапито, и главные клоуны в нем:<br />1)Злой клоун - a2)ChingiZ<br />2)Грустный клоун - acsms<br />3)Веселый клоун - Sun[ninJa]<br />4)Равнодушный клоун - Zemos

Активный участник
    <b>a2)ChingiZ</b>, форум и создан для таких тем в том числе. Куда ему ещё писать? выискивать всех админов и комментаторов ск2тв? Он хочет быть услышанным и я его в этом понимаю. Всё правильно.<br /><br />Винить человека в том, что вы ему сами открыли площадку для таких речей неверно. Да и какая разница куда он пишет?<br />Хорошо, что на форум написал. Я лишний раз убедился, что ск2тв не меняется, что он прежний.<br /><br />я не грустный, я сонный.. я недавно проснулся =/<br />грустным буду, когда проснусь до конца)

<!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->a2)ChingiZ, форум и создан для таких тем в том числе.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Именно поэтому он не забанен <br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Да и какая разница куда он пишет?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Большая, одно дело когда ты в общественном месте и я тебе тихо на ушко шепчу - у тебя ширинка растегнута и яйца видно, другое дело когда я тебе буду орать через всю толпу тоже самое.<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->я не грустный, я сонный<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ну будешь сонным клоуном, какая разница) Выступления это не отменяет ^_^<br /><br /><br />

забанен навсегда
    #6, #7 это, как я понимаю, о пользователе &quot;remal&quot;, из <a href="http://sc2tv.ru/forum/topic_1479" target="_blank">предыдущей темы</a>. Потому как я под ваши описания совсем не попадаю, (кстати как и под двухсловную хар-ку Чингиза ).

<!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->(кстати как и под двухсловную хар-ку Чингиза).<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Я же шутя Не хочешь быть клоуном - можешь быть каскадером)) или гимнасткой

Активный участник
    <!--QuoteBegin a2)ChingiZ --><div class="title_quote">Цитата: a2)ChingiZ</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Большая, одно дело когда ты в общественном месте и я тебе тихо на ушко шепчу - у тебя ширинка растегнута и яйца видно, другое дело когда я тебе буду орать через всю толпу тоже самое.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />поверь мне, меня это только повеселит )<br />Я человек, в которого в метро и общественных местах порой тычут пальцем. Ширинка меня не пугает, не волнуйся)<br /><br />Но я понял о чём-ты. Разные вещи. В общественном месте люди ничем не связаны. Тут комьюнити. Что скрывать? Он правильно делает, что обращается ко всему комьюнити сразу. Тем более смысл ему писать в лички, если вы сами сидите на форуме?)<br />вот в этом тоже одна из ошибок, я считаю. В том, что вы легкодоступны) Но это отдельная тема.<br /><br /><b>Sun[ninJa]</b>, это мы тебе рейтинг новости поднимаем, чтобы в аналы форума не уходила)<br /><br /><br /><!--QuoteBegin a2)ChingiZ --><div class=\"title_quote\">Цитата: a2)ChingiZ</div><div class=\"quote\"><!--QuoteEBegin-->Я же шутя Не хочешь быть клоуном - можешь быть каскадером)) или гимнасткой <br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />тогда можно я буду каскадёром с растёгнутой ширинкой? <br />Я профессию клоуна уважаю, у меня даже знакомые есть клоуны из театра, но я их боюсь как-то всё равно.)

<!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->В том, что вы легкодоступны) Но это отдельная тема.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Вот с этим я соглашусь на все 100. <br />Я за то, чтобы никто из администрации не отвечал на форуме, а сделать допустим оффициальный имейл) Но в тоже время я не готов отказатся от родного срача на форуме <br /><br />я вообще гдето слышал что клоун главный в представлении ибо самое сложное))

Активный участник
    <!--QuoteBegin a2)ChingiZ --><div class="title_quote">Цитата: a2)ChingiZ</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Вот с этим я соглашусь на все 100. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />ну хоть что-то! ура)<br /><br /><!--QuoteBegin a2)ChingiZ --><div class="title_quote">Цитата: a2)ChingiZ</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->я вообще гдето слышал что клоун главный в представлении ибо самое сложное))<br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />нуу.. это реально сложно и это действительно наука. Это психология. Поэтому не люблю фразу, когда видят какую-то херню и говорят &quot;Это цирк какой-то&quot;. Цирк это старейшее и тяжелейшее ремесло. Те кто работают клоунами в театрах, работли и в цирке и общались с цирковыми семьями. Там же целые династии есть циркачей, потому как порой многому невозможно научить.<br />Это должно быть в крови, должно прививаться с пелёнок.<br />оффтоп пошёл..

ну собственно я и не использовал слово цирк в оскорбительном значении, я имел в виду, что топикстартер обьявил открытие цирка, и мы сидим веселим народ.<br /><br />Лучше оффтоп, чем срач))

Активный участник
    <b>a2)ChingiZ</b>, не, я про цирк просто сказал. Без задней мысли вообще. А ты так и не сделал меня каскадёром с ширинкой! =/<br />

Каскадер с расстегнутой ширинкой - это опасно и неэстетично ^_^

Активный участник
    <b>a2)ChingiZ</b>, мм... я опасен и неэстетичен. Пусть так.<br />

Активный участник
    ну чего сказать... ТОЛСТО.

Стример Аватар для kaby
    в общем, по моей части тут не сильно много <br />я в один из дней рулил видео, не всё было гладко, однако применялись все мои знания о кодировании, захвате и всех возможных источниках, которые у меня на сегодня есть.<br />если кому-то есть что посоветовать - я только рад.<br />на данный момент из пользователей что-то новое сообщили мне только Ohtar и zer0access, ну ещё Sun[ninJa]. да и то последние двое в группе журналисты. всё остальное - простые истины, знакомые со школы им. Майкера и Адольфа.

Активный участник
    что за хрень?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права