Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Как в ск2 смотреть свой винрэйт (победы/поражения) не находять в МЛ

Активный участник Аватар для Muskul

Как в ск2 смотреть свой винрэйт (победы/поражения) не находять в МЛ

В общем очень напрягает что не видно поражений можно ли через сторонние сайты типо sc2rank или какие там которые подписи делают со статом.
    Считаю что изза этого плохо играю =))))) т.к. не вижу результата.

Активный участник Аватар для megacraft
    А что там смотреть ?
    Если ты не в гмл, то у тебя винрейт будет 50%+/- 5%

забанен навсегда
    До Мастер-лиги посмотреть свою статистику поражений нельзя никак(по моим сведениям).Это,вроде как,новый ход от Близзард,чтобы новички не зацикливались на поражениях и больше играли

Активный участник Аватар для Dargi
    МОжно смотреть по реплеям если конечно вы все их сохраняете. Вроде была прожка которая анализировала скормленые реплеи и выдавали статистику по ним включая винрейты по матчапам. Только не помню я название ее

Освоившийся
    Можно записывать в блокнотик.

Активный участник Аватар для executor_ns
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    До Мастер-лиги посмотреть свою статистику поражений нельзя никак(по моим сведениям).Это,вроде как,новый ход от Близзард,чтобы новички не зацикливались на поражениях и больше играли
    Полнейший дебилизм от Близзард. Как раз таки новичок и сможет посмотреть продвинулся или нет по улучшению вин рейта, я бы ещё и отдельную графу ввёл показывающюю винрейт в процентах.

Активный участник
    Все правильно.Во первых - новичку будет легче играть больше, когда не видно поражений.Во вторый - У ВСЕХ игроков ниже МЛ винрейт находится в районе 50%, У ВСЕХ (разве что ктото не влетел в сильный минус - но там совсем надо быть новичком).А скилл свой надо рассматривать по лиге и твоей позиции в ней.Много раз говорилось, что если ты крут - то попадешь в МЛ за несколько дней.Таким же образом и идет распределение в иные лиги по твоему скиллу

А если я в алмазе и статистика в районе 50-12 (точной не вел, но до 15 поражений), это тоже винрейт 50%?(

Активный участник
    А если я в алмазе и статистика в районе 50-12 (точной не вел, но до 15 поражений), это тоже винрейт 50%?(
    Такое не возможно.Разве что если ты не начал новый акк и не набил эти игры за 1-2 дня до того, как тебя перевели выше, а с такой статой перевод в МЛ 100%.Так что не надо Давно известно, что как только твоя стата побед над игроками топа твоей лиги начинает переваливать 50%, тебе начинают постоянно подкидывать игроков лигой выше.Если ты их выигрываешь в 50%-60% случаев - переход не за горами.Я поднял в разное время аккаунт ск2 3 раза до МЛ на евро и 1 раз до ГМ на Ру (правда ру не особо считается - там надо просто тупо активно играть и дело в шляпе), так что инфа 100%
    Последний раз редактировалось blover; 14.05.2011 в 11:57.

Я с алмаза с самого начала второго сезона, никогда не был в лиге ниже. Начал играть, правда, не в первые дни, но больше 15 поражений у меня 100% нет.
    Легко проверяется по истории игр ^^

Активный участник
    Я с алмаза с самого начала второго сезона, никогда не был в лиге ниже. Начал играть, правда, не в первые дни, но больше 15 поражений у меня 100% нет.
    Во первых, видимо твой скрытый уровень на старте был не слишком высок.Во вторых - играй чуть больше (активность тоже учитывается).ТК у тебя не указана метка, мне сложно посмотреть историю твоих игр и сделать определенные выводы.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    МОжно смотреть по реплеям если конечно вы все их сохраняете. Вроде была прожка которая анализировала скормленые реплеи и выдавали статистику по ним включая винрейты по матчапам. Только не помню я название ее
    sc2gears. Действительно хороший инструмент для анализа.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    Такое не возможно.
    Вполне возможно. Необходимый для перевода показатель скрытого рейтинга явно растёт со временем - т.к. он определяется, видимо, чем-то типа среднего по определенной выборке людей, а они проявляют активность.
    Если играть редко, то можно иметь большой винрейт, но при этом скрытый рейтинг расти будет медленно.

У меня в новом сезоне стата, судя по реплеям, что-то типа 14:8. Не как у Алекса, конечно, но всё равно не 50%.
    Кому интересно - проверяйте сами
    http://eu.battle.net/sc2/ru/profile/.../1/MatCauthon/

Активный участник
    У меня в новом сезоне стата, судя по реплеям, что-то типа 14:8
    Ради Бога, прежде чем требовать от системы перевода, надо ИГРАТЬ в ск2 Стата с малым кол-вом игр не может быть объективной в принципе, поэтому ее не надо рассматривать, это не показатель скилла человека.А у активных игроков с 200+ играми на данный момент статистика будет около 50%, если они ниже МЛ.У всех

EnzoOL
    Guest
    Цитата Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
    Легко проверяется по истории игр ^^
    Во-первых, может быть так, что противники которых ты побеждаешь не очень сильные или такого же уровня как и ты, а тем кому ты сливаешь как раз имеют небольшое или просто преимущество.
    Во-вторых, как уже было сказано, 50 игр это мягко говоря маловато, минимум 100-150 для адекватной оценки.
    В-третьих топ алмаза - дно мастер лиги это почти эквивалентные вещи, поэтому возможно система не переводит выше если абсолютно не уверена в том что ты сможешь на равных играть с более сильными соперниками из мл.

Активный участник Аватар для Kelurgar
    Цитата Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
    Это 51.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    Ради Бога, прежде чем требовать от системы перевода, надо ИГРАТЬ в ск2 Стата с малым кол-вом игр не может быть объективной в принципе, поэтому ее не надо рассматривать, это не показатель скилла человека.А у активных игроков с 200+ играми на данный момент статистика будет около 50%, если они ниже МЛ.У всех
    А я и не требую ничего, я привожу пример винрейта >50% в лиге ниже ML

А я и не требую ничего, я привожу пример винрейта >50% в лиге ниже ML
    +1, мне-то в принципе тоже пофиг, ибо я почти не играю, просто утверждение, что прямо вот прям у всех ниже МЛ 50% винрейт, очевидно неверное =)
    ps. А то что у меня в алмазе с такими соперниками как попадаются сейчас, никогда не будет винрейта 50%, можете поверить =)
    Последний раз редактировалось Alex007; 14.05.2011 в 14:43.

Новобранец
    Забрал у друга свой же аккаунт у него стат в этом сезоне была 26-29, сделал 46-11 за 3 дня и 1-3 сыграл он сам... итого 73-43 - винрейт по логике топика видимо тоже 50% =(((( Ну и хрен мне, а не МЛ пока, хотя последние 10 игр шли игроки только МЛ 600+ птс .
    В общем посмотреть лузы никак, но через историю игр посчитать 2 минуты, если конечно у тебя не 400-450. А переводят по какойто оч.хитрой системе известной только близзам... Я предпочитаю не вникать, а просто играть... Когда и куда переведут по барабану - хоть в бронзу, главное что бы игры были интересными
    Последний раз редактировалось CrazySeal; 14.05.2011 в 14:59.

Активный участник Аватар для Muskul
    Значит никак =(
    жаль, это реально напрягает что не видно поражений и логига близардов не понятна, ладно там в бронзе золоте, но не в алмазе же.
    А так вообще не понимаю, 1 сезон топ алмаза, сейчас из платины не могу выбратся.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права