Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: "Новый Мир "

Активный участник Аватар для Kotmanul

"Новый Мир "

Приветствую.
    Я когда то уже опубликововал тему про фильм Знания Иллюминати ч1,ч2

В пятницу 13 вышел релиз фильма "Новый мир" в котором говориться о том что будет в 2013-2014 годах
    Вам стоит его посмотреть!

p.s Даже комментарии не пишите пока его не посмотрите.потому что по существу ничего не сможете сказать.

Торент файл можно скачать с офф. сайта
    http://iee.at.ua/
    или посмотреть онлайн
    http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=...ction%5D=video
    http://www.youtube.com/watch?v=Gz2WHDBcufU

P.s.s Просьба к модераторам удалять посты такие как "бред" "автор троль" "чушь" итд без докозательной базы.

warning! В фильме присутвует легкая эротика из какого то аниме и специфичный юмор
    Последний раз редактировалось Kotmanul; 14.05.2011 в 07:22.
    Да за такую цену она, должна быть горячее чем Елена Троянская с углями в заднице (С)

Активный участник Аватар для chuchundr
    такая откровенная хрень что аж блевать тянет >_< "эффект джонибекова" который якобы происходит, нарушает закон сохранения импульса, и как минимум еслиб он существовал, то его бы исследовали и он бы был известен в широких кругах, так как повторить его элементарно (в самолете исполняющем "горку" , тоесть свободное падение в течении кокогото времени ,наблюдается невесомость) , бери, закручивай, проверяй. Но при этом показанно два монтированных видео >< , у парня в виде большие проблеммы с психикой и полное отсутствие знаний по физике за 1ый курс института. Особенно порадовало обьяснение того что произойдет "лифтинг атмосферы", "он произойдет потому что неможет непроизойти, если вы считаете что он не произойдет то вы троль" это просто меганаучное обьяснение. И зачем эти вставки из аниме где брат хватает сестру за жопу и она почти кончает? Это подтверждает научность видео? 0_о вырвите мне глаза.
    Последний раз редактировалось chuchundr; 14.05.2011 в 08:55.

Подсталом))))

Напиши это на форуме если тебе это надо ))))
    Особенно про "вырвите мне глаза" DD

Давно я так не ржал
    Последний раз редактировалось Kotmanul; 14.05.2011 в 09:09.
    Да за такую цену она, должна быть горячее чем Елена Троянская с углями в заднице (С)

Активный участник Аватар для megacraft
    бред, чушь.
    тут даже "докозательной базы" не требуется

"купите акваланг и кислородный балон и носите их всегда с собой и вы сможите выжить когда произойдет лифтинг атмосферы"
    бле у меня исерика
    владельцы дайвингово клуба решили поднять прибыль с помощью этого видео?
    56 минута WTF???
    Последний раз редактировалось chuchundr; 14.05.2011 в 09:21.

Цитата Сообщение от chuchundr Посмотреть сообщение
    "купите акваланг и кислородный балон и носите их всегда с собой и вы сможите выжить когда произойдет лифтинг атмосферы"
    бле у меня исерика
    владельцы дайвингово клуба решили поднять прибыль с помощью этого видео?
    Там такая интонация была,пример : Ну купи слона,не ну ты ниче не потряешь,перепродашь его,не ну че тебе это стоит?ну купи слона.... epic fail )))

А вообще,если хотите так сказать,оспорить то что говорил автор,то прошу сюда:
    http://iee.at.ua/forum/27-451-1

Ну если вам это конечно надо)

Новобранец
    Автор видео какой-то помешанный сектант...

я из за тебя манул потратил час своей жизни, просто просрал его на это откровенное "censored" . Очевидно же что это просто стеб , и по вставкам и по концовке в 1:04:00, зачем ты ето убожество сюда выложил? >_< был бы я модером я бы тебе дал бан на неделю и хрень эту выпилил с форума.

Давай без оскорблений?
    яж сказал,хочешь опровергнуть его теорию,напиши ему.

Мне на это скажем ,фиолетово,не могу спорить ,нет нужного образования.

Он где то в 1 части фильма говорил мол что то не нравится,давай сними с ним зал и будет устраивать дебаты на деньги)
    Последний раз редактировалось Kotmanul; 14.05.2011 в 09:44.

Kotmanul написав это
    "p.s Даже комментарии не пишите пока его не посмотрите.потому что по существу ничего не сможете сказать.
    P.s.s Просьба к модераторам удалять посты такие как "бред" "автор троль" "чушь" итд без докозательной базы."
    ты подразумевал что выложил серьезное видео и имеешь по нему свое мнение, я потратил свое время на просмотр этого уг, а теперь ты говоришь что тебе фиолетово? ты потратил мое время на эту хрень, я за этот час мог сыграть 5 игр на ладере или собратся на покатушку на велике. Если тебе фиолетово то измени шапку темы на :
    "выкладываю антинаучную хрень где троль стебется над школотой незнающей физики и на это видео мне фиолетово, смотрите на свой страх и риск"
    Последний раз редактировалось chuchundr; 14.05.2011 в 09:48.

Kotmanul написав это
    "p.s Даже комментарии не пишите пока его не посмотрите.потому что по существу ничего не сможете сказать.
    P.s.s Просьба к модераторам удалять посты такие как "бред" "автор троль" "чушь" итд без докозательной базы."
    ты подразумевал что выложил серьезное видео и имеешь по нему свое мнение, я потратил свое время на просмотр этого уг, а теперь ты говоришь что тебе фиолетово? ты потратил мое время на эту хрень, я за этот час мог сыграть 5 игр на ладере или собратся на покатушку на велике. Если тебе фиолетово то измени шапку темы на :
    "выкладываю антинаучную хрень где троль стебется над школотой незнающей физики и на это видео мне фиолетово, смотрите на свой страх и риск"
    Я его смотрел потому что было интересно. Да,у меня есть сомнения
    Насчет "фиолетово" ,да признаю как то противоречил себе

Ты все не отвечаешь на мой вопрос,почему не хочешь написать о своих мыслях автору?у него есть время,и найдет опровержению тому что ты сказал тут. Если нет,то он троль и дятел с какой то не такой психикой)

Освоившийся Аватар для Marvel
    Забейте на эту чепуху. Если хотите хорошо провести время, заодно, узнать кое-что интересное из окружающего нас мира, прочитайте книгу Ричарда Ф. Фейнмана, лауреата Нобелевской премии по физике, "Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман!"

Kotmanul , у автора может время и есть, но у меня на него времени нет, я на 100% уверен что с психикой у него все норм, а этот фейк он сделал чтоб поржать над очень доверчивыми и необразованными. Ты мне ответь для какой цели эти вставки из аниме на тему "эротика + инцест" в этом как бы научном фильме?

Активный участник
    Потенциально вредоносная ссылка
    Ссылка, по которой Вы попытались перейти, ведёт на сайт, расположенный на бесплатном хостинге.

Обычно такие сайты используются спамерами и мошенниками для перенаправления на потенциально опасные сайты, а также могут содержать вирусы.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Забейте на эту чепуху. Если хотите хорошо провести время, заодно, узнать кое-что интересное из окружающего нас мира, прочитайте книгу Ричарда Ф. Фейнмана, лауреата Нобелевской премии по физике, "Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман!"
    Кстати, прочел первый рассказ прикольно понравилось! Благодарю за инфу!

Активный участник
    Kotmanul написав это
    Я не думаю что ты потратил это время зря, ты помог многим на этом форуме и лично мне не тратить свой капитал времени зря, за это тебе искреннее огромное спасибо!!!!!!!!! Да и думаю сам набрался опыта не попадаться на подобную пургу)

Освоившийся

Активный участник Аватар для hammertime
    АХАХАХАХ, ТС молодца. А остальные... ну, ну. Что вы хотели увидеть в фильме ""Новый мир" в котором говориться о том что будет в 2013-2014 годах" и который продолжение "секретов илминатов"??? Минус час жизни - это плата за глупость.
    З.Ы.: Не смотрел, а вот комменты развлекли.

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Инфа для быдлоты. Схавают и добавки попросят ._.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права