Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Баланс

Освоившийся
    я вот смотрю статистику.<br />очень мало протоссов на первых строчках.<br />несчитая конечно вайт ра в украине)<br />Многие говорят,что протоссы для новичков ибо жирные юниты,проще в развитии и так далее.Однако очень уж крутых тоссов не так-то много,и почему не понятно.<br />Один парень когда мы игрыли сказал,что тоссы говно(тем самым засранец испортил впечатления от матча и вообще от игры)<br />И я сам это пойму вскоре,сказал он.(видимо он гуру какой то я хз)<br />Кто что думает по этому поводу?<br />

забанен навсегда
    Тебе на репс , там тебе изложат и мнения , и мысли , и покажут в какую сторону идти .

Освоившийся
    <b>respaun</b>,<br />а что там?ну просто мне после этого &quot;чудака&quot; стало меньше хотеться играть даже.испортил он мне впечатление о тоссах.<br />ктож виноват,что я такой ранимый и на обществ. мнение ведусь.(

Активный участник Аватар для Navern
    Есть очень много позиций на этот счет:<br />Тоссы говно, терры говно зерги рулят<br />Тоссы говно зерги говно терры рулят<br />Зерги говно терры говно тоссы рулят<br />Мне по барабану я не играю в ск<br />все говно рандом рулит<br />я играю 2 на 2 Протоссы+терры говно<br /><br />и так далее перечислять можно хоть бесконечно = )) Если конкретно сейчас отстутствуют игроки которые хорошо играют за тоссов это ничего не значит(да и то они есть просто их меньше, да и то в кеспа). Просто развитие ск идет волнами, насколько я знаю(а тут мои знания сверхповерхностны) когда пришел боксер, терры очень поднялись, сейчас поднимаются зерги = )) поднимались и тоссы кажись с приходом бису = )<br /><br /><!--QuoteBegin iiye --><div class=\"title_quote\">Цитата: iiye</div><div class=\"quote\"><!--QuoteEBegin-->м<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Извини конечно, но если тебе в игре скажут что ты лох, ты пойдешь на форум напишешь об этом и начнешь нас спрашивать что мы по этому поводу думаем? хм...интеерсная позиция = )) или ты хочешь чтобы тебя разубеждали?= )
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Освоившийся
    может просто кто согласиться,что есть какой то дисбалансик у тоссов

Активный участник
    Тебе нужно мою статью почитать

Новобранец Аватар для dusteg
    странный ты какой-то...мнений столько же сколько и людей,имхо в ск(да как и любой другой кибер дисцеплине) рулит не раса(класс,мышка итд),а человек который за этим делом сидит,а уж чем рулить - это уже выбор самого человека.

<b>Navern</b>, а так же небезизвестные мнения:<br />&quot;авп ришаит. ыыыыыыыыыыыы&quot; и<br />&quot;Почти пятая Панда - это почти мертвый хуман&quot;

Тоссы самая простая раса. И была недавно самой сильной.<br /><br />Хотя последние новые карты придали много сил зергам. <br /><br />Вообще, баланс в первую очередь зависит от карт. Раньше все карты были с клиффами над экспами, местами для дропов, отсутствием газа на экспах и т.д. Рулили терраны в лице Боксера и другой славной компании.<br /><br />

Освоившийся
    <b>[7x]Justice</b>,<br />Во!отличный ответ.<br />действительно,многое зависит от карт.<br />Не знаю как насчет самой простой,терраны решают протоссов зачастую.<br />

Активный участник Аватар для kotosteck
    <b>iiye</b>,<br /><br />многое зависит от прямых рук ,а не от карты... возоможно карта эт маленькое преймущество не более ... ..
    Просьба не использовать данный аватар.

Активный участник
    <!--QuoteBegin iiye --><div class="title_quote">Цитата: iiye</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Во!отличный ответ.действительно,многое зависит от карт.Не знаю как насчет самой простой,терраны решают протоссов зачастую.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />xDDDD поржал<br />По статистике Iccup, Терране берут не более 30% TvP (c) Strelok
    TT

забанен навсегда
    <!--QuoteBegin 2Quietly --><div class="title_quote">Цитата: 2Quietly</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->По статистике Iccup, Терране берут не более 30% TvP (c) Strelok<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /> Это не полный текст , а выборка из контекста . Эта замечание он привел в качестве статистики карты &quot; Destination &quot; , а не общей статистики по расам , так что не надо тут цирк устраивать .<br /><br />

Активный участник
    <!--QuoteBegin respaun --><div class="title_quote">Цитата: respaun</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Это не полный текст , а выборка из контекста . Эта замечание он привел в качестве статистики карты &quot; Destination &quot; , а не общей статистики по расам , так что не надо тут цирк устраивать .<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Да действительно я ошибся, и ты кстате тоже потому что он говорил о карте HBR. И постарайся отвечать на коментарии не так грубо как мне или автору, даже если кто не прав или чего то не понимает, хотя это твоё дело.
    TT

забанен навсегда
    <!--QuoteBegin 2Quietly --><div class="title_quote">Цитата: 2Quietly</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->И постарайся отвечать на коментарии не так грубо как мне или автору, даже если кто не прав или чего то не понимает, хотя это твоё дело<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /> Да действительно немного грубовато , приношу извинения , больше не буду. )))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права