Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 88

Тема: Switch расы

Активный участник

Switch расы

Я - зерг 700 птс мастер лига. Подумываю о смене расы на терана, как думаете если я всё таки поменяю её смогу ли (можно ли) быстро адаптироваться на 700 птс? В общем достичь такого же уровня игры как за зерга
    Последний раз редактировалось NCM.JeRic; 01.05.2011 в 14:48.

Активный участник Аватар для hammertime
    Да, сможешь. Испробовано на себе.

Новобранец
    Зависит от того сколько будешь играть.

Новобранец
    Скорость, с которой ты сможешь switch свою расу depends от твоей обучаемости и общего понимания game.

Пункт III-17. Надуманные ошибки и злостное несоблюдение правил русского языка

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось cSc.KageyamA; 01.05.2011 в 15:01.

Освоившийся Аватар для ENOTwhynoT
    ты поменяешь расу на терранов, будешь постоянно проигрывать макро, будешь неудачно пушить и тебя будет ждать огромный лузстрик. ты потеряешь много птс, опомнишься, перейдешь обратно за зергов, будешь себя ненавидить, но будет уже поздно. ты увидишь что все игроки заметно подняли твой скилл, а ты не прогрессировал, а даже наоборот, деградировал от нытья про имбу, от постоянных каплей пота и крови. ты будешь жалеть об этом всю жизнь, сопьешься и станешь никому не нужным, бездомным, вонючим дно-зергом.
    Последний раз редактировалось ENOTwhynoT; 01.05.2011 в 14:57.

забанен навсегда
    не знаю как вас , а меня Кагеяма уже достал . Отберите у него права администратора , на форуме и без тебя хорошо .

Пункт III-30. Обсуждение правил, действий (или бездействия) модератора, кроме как в соответствующем подфоруме

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Weedle; 01.05.2011 в 18:35.

Активный участник Аватар для sTARKi
    плюсую респауну
    пс почему за теров переходить хочешь?)

Пункт III-30. Обсуждение правил, действий (или бездействия) модератора, кроме как в соответствующем подфоруме

Последний раз редактировалось cSc.KageyamA; 01.05.2011 в 18:47.

Пора точить когти (с)

Активный участник
    Цитата Сообщение от ENOTwhynoT Посмотреть сообщение
    ты поменяешь расу на терранов, будешь постоянно проигрывать макро, будешь неудачно пушить и тебя будет ждать огромный лузстрик. ты потеряешь много птс, опомнишься, перейдешь обратно за зергов, будешь себя ненавидить, но будет уже поздно. ты увидишь что все игроки заметно подняли твой скилл, а ты не прогрессировал, а даже наоборот, деградировал от нытья про имбу, от постоянных каплей пота и крови. ты будешь жалеть об этом всю жизнь, сопьешься и станешь никому не нужным, бездомным, вонючим дно-зергом.
    толсто

Пункт III-26. Оффтопик (размещение сообщений не по теме)

Последний раз редактировалось cSc.KageyamA; 01.05.2011 в 18:48.

Освоившийся Аватар для Librarian
    JeR1c
    поиграй на другом сервере за другую расу и сам поймешь какие будут перспективы.
    могу сказать только что макро будет совсем другое :Р
    Последний раз редактировалось Librarian; 01.05.2011 в 21:21.

Активный участник Аватар для megacraft
    Да, сможешь без проблем.
    Я перешел с тосса на зерга.
    Проиграл ~15 игр подряд, после чего адаптировался. Сейчас зергом играю лучше, чем тоссом. За зерга отыграл порядка 250 игр.
    Последний раз редактировалось cSc.KageyamA; 01.05.2011 в 18:48.

Активный участник Аватар для woohooo
    Рекомендую протоссов

Освоившийся Аватар для 4el
    да дались вам эти тераны, вы что только ради побед и рейтинга играете, если так то игра очень быстро вам надоест, вообще их из игры надо убрать, без шуток, их уже не отбалансишь никак, только если юнитов удалять из игры, как было сделано с риперами
    Последний раз редактировалось 4el; 01.05.2011 в 15:54.

Активный участник Аватар для Jikjik
    терранами клево играть, я думаю общий свой уровень ты подтянешь ещё более менее, но вот в макро игре ты не скоро восстановишь уровень
    :peka:

Активный участник
    главная проблема - после быстрого и агрессивного звз, начать играть размерянное и позиционное твт .Тут уже кому что дано
    А вообще попробуй поиграй террами на ру сервере, а то на Евро улетиш скорее всего в алмаз, если без подготовки террами начнешь.Я вот попробовал - понял что зерги все равно для меня милее всех, а играть тупо только ради побед не стоит
    Последний раз редактировалось blover; 01.05.2011 в 16:32.

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Мне кажется, что смена расы - довольно отважный поступок, на который нужно решаться только если точно уверен в несовместимости со своей прошлой расой. Например, я как-то (устав проигрывать ПвЗ) решил стать зергом, и что же вы думаете? После 9 ЗвЗ подряд я пересмотрел свой взгляд на switch расы.
    --
    Увы, Кагеяма не всегда понимает тонкий юмор. Антайтелд, мы с тобой!

Последний раз редактировалось cSc.KageyamA; 01.05.2011 в 18:49.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Активный участник
    С зерга на террана очень сложно перейти, тебе придется с нуля учить все три матчапа (даже твз, который ты "якобы знаешь" в звт)
    ТвТ после ЗвЗ покажется нереально сложным (хотя оно так и есть на самом деле)

(да и с террана на зерга собственно тоже переход очень сложен, что не скажешь о переходе на протоссов)

Но впринципе 1500 игр и ты уже забудешь что такое зерги

Начни с базовых стратегий через харас (200-400 игр) с переходом в макро, потому что чтобы играть через пассив за террана надо быть очень скиллованым, потом постепенно начинай играть в ФЕ и пользоваться уже теми навыками которые приобрел - выучи по 1 билду в каждом матчапе, (по 250 игр одним и тем же билдом), потом по второму билду и т.д.
    И параллельно не забывай совершенствовать свое макро - тебе придется как минимум теперь следить за тремя вещами
    а)Чтобы здания на базе располагались не как попало, а по одной и той же схеме каждую игру, аккуратненько, в клеточку, иначе у тебя постоянно будут застревать там юниты и на картах с маленьким мейном будет очень сложно
    б)Заказ через бинды многих типов юнитов сразу (бараки с реакторами/лабами, факторки с реакторами/лабами, старпорт)
    в)Что завтык с заказом для тебя будет очень критичен (а на первых порах у тебя это будет) - у тебя не будет свободных личинок, не заказался во время атаки - сдох от контратаки, не рассчитал с мулами - сиди либо с пустыми бараками либо с улетевшими в тысячу минералами

Советую кстати (если есть русский акк) поиграть именно на русском серве, тебе скилла еу мастер лиги хватит спокойно через 10-15 побед подряд начать играть с русским топ-200, переживешь переломный момент ("все, бросаю эту чертову расу, ну не моё это") и го го играть евро (иначе на уровне 700 птс евро за терранов ты упадешь в алмаз )
    Последний раз редактировалось [7x]Val; 01.05.2011 в 17:40.

Активный участник Аватар для sTARKi
    Цитата Сообщение от abar Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что смена расы - довольно отважный поступок, на который нужно решаться только если точно уверен в несовместимости со своей прошлой расой. Например, я как-то (устав проигрывать ПвЗ) решил стать зергом, и что же вы думаете? После 9 ЗвЗ подряд я пересмотрел свой взгляд на switch расы.
    --
    Увы, Кагеяма не всегда понимает тонкий юмор. Антайтелд, мы с тобой!
    чувак фастом накопи 5 сентри 6 колосов блинк и до упора сталкеры и выирывайЮ, какие проблемы
    Последний раз редактировалось sTARKi; 01.05.2011 в 17:45.

Пора точить когти (с)

Активный участник
    Цитата Сообщение от 4el Посмотреть сообщение
    да дались вам эти тераны, вы что только ради побед и рейтинга играете, если так то игра очень быстро вам надоест, вообще их из игры надо убрать, без шуток, их уже не отбалансишь никак, только если юнитов удалять из игры, как было сделано с риперами
    чувак, тосы имба, если чё

Активный участник
    Цитата Сообщение от [7x]laV Посмотреть сообщение
    С зерга на террана очень сложно перейти, тебе придется с нуля учить все три матчапа (даже твз, который ты "якобы знаешь" в звт)
    ТвТ после ЗвЗ покажется нереально сложным (хотя оно так и есть на самом деле)

(да и с террана на зерга собственно тоже переход очень сложен, что не скажешь о переходе на протоссов)

Но впринципе 1500 игр и ты уже забудешь что такое зерги

Начни с базовых стратегий через харас (200-400 игр) с переходом в макро, потому что чтобы играть через пассив за террана надо быть очень скиллованым, потом постепенно начинай играть в ФЕ и пользоваться уже теми навыками которые приобрел - выучи по 1 билду в каждом матчапе, (по 250 игр одним и тем же билдом), потом по второму билду и т.д.
    И параллельно не забывай совершенствовать свое макро - тебе придется как минимум теперь следить за тремя вещами
    а)Чтобы здания на базе располагались не как попало, а по одной и той же схеме каждую игру, аккуратненько, в клеточку, иначе у тебя постоянно будут застревать там юниты и на картах с маленьким мейном будет очень сложно
    б)Заказ через бинды многих типов юнитов сразу (бараки с реакторами/лабами, факторки с реакторами/лабами, старпорт)
    в)Что завтык с заказом для тебя будет очень критичен (а на первых порах у тебя это будет) - у тебя не будет свободных личинок, не заказался во время атаки - сдох от контратаки, не рассчитал с мулами - сиди либо с пустыми бараками либо с улетевшими в тысячу минералами

Советую кстати (если есть русский акк) поиграть именно на русском серве, тебе скилла еу мастер лиги хватит спокойно через 10-15 побед подряд начать играть с русским топ-200, переживешь переломный момент ("все, бросаю эту чертову расу, ну не моё это") и го го играть евро (иначе на уровне 700 птс евро за терранов ты упадешь в алмаз )
    Ты нормально расписал, да у меня есть Ру. Фишка в том, что я не решил стоить ли переходить. Просто в будущем мб возникнет такая ситуация "А почему же я не поменял расу?" или "Зачем я менял расу?" и та и та не очень хороши.

Активный участник Аватар для Observer2010
    Поменяй, вернёшься если чё. Причем когда вернешься ЗвТ хорошо играть будешь
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права