Показано с 1 по 15 из 15

Тема: TvP что не так??

Активный участник Аватар для Fen1kz

TvP что не так??

просьба добрым людям посмотреть и сказать что я сделал не так О_о
    http://zergit.ru/replay.php?replay=G...2031.SC2Replay
    PS: хотя злые люди тоже могут посмотреть и сказать где был PR@V@L ^_^
    Последний раз редактировалось Fen1kz; 25.04.2011 в 00:55.
    :peka: _/\_ :peka:

Активный участник
    на 18 минуте отдал викингов раньше замеса основного (точнее разменял на зилов), емп там был неочень кинут (попал в штормов офк, но всего 4 юнита задело). А дальше тебя было значительно меньше, не? , с 21 минуты добывало 3 базы у тосса, у тебя 2

Ага, спасибо. Меня просто смутило что при примерно равном инкаме (до его набега на 3 эксп) он сумел и 3-2-2 грейды и в воздух выйти и 2 нычки.. А по соотношею мариков к мародерам ок было? А то показалось что мало мариков, зилы уж очень больно бьют

Активный участник
    Я мб невнимательно смотрел, но вроде у тосса не было грейдов на щиты, соотношение щас уже лень пересматривать, но в поздней игре обычно маринов против меня не строят терраны, только мародеры с саппортом)

Активный участник Аватар для woohooo
    Автор, просто тоссы имба, расслабься и попытайся получить удовольствие некст тайм. А так ты сыграл идеально и без ошибок офк...

#4 спс

Активный участник Аватар для Bluesman
    http://zergit.ru/replay.php?replay=D...2016.SC2Replay

http://zergit.ru/replay.php?replay=o...2039.SC2Replay

Что я делал неправильно,почему я проиграл?

Активный участник Аватар для Kelurgar
    Цитата Сообщение от Fen1kz Посмотреть сообщение
    просьба добрым людям посмотреть и сказать что я сделал не так О_о
    http://zergit.ru/replay.php?replay=G...2031.SC2Replay
    PS: хотя злые люди тоже могут посмотреть и сказать где был PR@V@L ^_^
    Выбирай из:
    1)тоссы имба, ты тащил всю игру, но выиграть их нереально
    2)ты кран, нуб, абузишь имба терранов, криворукий А-кликер.

Кто нибудь ответьте ^_^

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Цитата Сообщение от Bluesman Посмотреть сообщение
    http://zergit.ru/replay.php?replay=D...2016.SC2Replay

http://zergit.ru/replay.php?replay=o...2039.SC2Replay

Что я делал неправильно,почему я проиграл?
    Посмотрел 1 игру. Тут в 2 слова не ответишь, нужно список составлять.
    Во первых - кривой БО. Если ты хочешь, достроив первого марина, делать первую пристройку, то это должна быть тех лаба. Реактор ОЧЕНЬ долго строится, это не допустимо на раннем этапе. В той игре, если бы протос не забыл заказать кибернетку он мог бы придти к тебе зилотом и сталкером к моменту еще не достроенного реактора (Привет, 1 марин). Кроме того, с более ранней тех лабы можно начать делать быстрее апгрейды для пехоты - это тоже важно.

Во вторых - какого фига ты поставил 2 бункера? Что ты видел? Ты видел армию, супер пуш? Нет? Ну вот, зачем бункера (да еще и 2, омг) Если чувствуешь себя неуверенно - выведи 1 рабочего на ксел-нагу, чтоб видеть когда надо заказывать бункера (подсказка - когда видишь атаку) и еще пробегай 1 марином по окрестностям - лови пилоны.

В третьих - нельзя получить все и сразу. Сначала 2 барака, потом экспанд (благодоря тому, что ты все аремя подстраиваешь сцв тебе есть что переводить на экспанд, верно?) потом уже старпорты с реактором. Будешь делать все одновременно - проиграешь.

Ну и еще - не бойся размениваться армиями (только осторожно). Есть стимпак - иди на базу к оппоненту, бегай там туда-сюда, пусть волнуется и допускает ошибки. ВСЕ бараки вынеси на какую-нибудь клавишу (у тебя был только один) и даже во время боя старайся кликать по этой клавише + "A"+"A"+"M". Все, 2 марина+марадер заказаны, все в порядке.

Ну, совсем уж мастер-класс это не втыкать с саплаями и делать дропы, но это уже после - вот тебе список задач, попробуй поработать над ними.
    Последний раз редактировалось Abar; 13.06.2011 в 21:32. Причина: пилоны, пилоны... он же теран, блин.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Активный участник Аватар для Лир
    <trolling>
    Терране имба, не знаю как ты умудрился проиграть. В следующий раз когда играть будешь, попробуй пить кофе и есть бутеры одной рукой, а во вторую все-таки возьми мышку. А то играя ногами в грандмастер не пройдешь, пусть даже и за терранов.
    </trolling>
    Последний раз редактировалось Лир; 13.06.2011 в 21:32.

Активный участник
    Кто нибудь ответьте ^_^
    В первой игре ты сделал чуток мариков с двух бараков в двух бункерах с ленивой починкой против зилосентри пуша с 5 гейтов, при этом выходя одновременно в тех, эксп, грейды. Проиграл на доварпе с 5 гейтов.
    Во второй игре ты увидел, что тосс ставит сейфовый эксп через 4 гейта, но решил пропушить с 3 марадерами, 11 маринами и 7 ксм через атаку, держа 2 бункера, запас по суплаю и одновременно выходя в тех и грейды. Естественно, огреб.
    Последний раз редактировалось makemehappy; 13.06.2011 в 21:40. Причина: угрозы граммар-наци

Цитата Сообщение от abar Посмотреть сообщение
    Посмотрел 1 игру. Тут в 2 слова не ответишь, нужно список составлять.
    Во первых - кривой БО. Если ты хочешь, достроив первого марина, делать первую пристройку, то это должна быть тех лаба. Реактор ОЧЕНЬ долго строится, это не допустимо на раннем этапе. В той игре, если бы протос не забыл заказать кибернетку он мог бы придти к тебе зилотом и сталкером к моменту еще не достроенного реактора (Привет, 1 марин). Кроме того, с более ранней тех лабы можно начать делать быстрее апгрейды для пехоты - это тоже важно.

Во вторых - какого фига ты поставил 2 бункера? Что ты видел? Ты видел армию, супер пуш? Нет? Ну вот, зачем бункера (да еще и 2, омг) Если чувствуешь себя неуверенно - выведи 1 рабочего на ксел-нагу, чтоб видеть когда надо заказывать бункера (подсказка - когда видишь атаку) и еще пробегай 1 марином по окрестностям - лови пилоны.

В третьих - нельзя получить все и сразу. Сначала 2 барака, потом экспанд (благодоря тому, что ты все аремя подстраиваешь сцв тебе есть что переводить на экспанд, верно?) потом уже старпорты с реактором. Будешь делать все одновременно - проиграешь.

Ну и еще - не бойся размениваться армиями (только осторожно). Есть стимпак - иди на базу к оппоненту, бегай там туда-сюда, пусть волнуется и допускает ошибки. ВСЕ бараки вынеси на какую-нибудь клавишу (у тебя был только один) и даже во время боя старайся кликать по этой клавише + "A"+"A"+"M". Все, 2 марина+марадер заказаны, все в порядке.

Ну, совсем уж мастер-класс это не втыкать с саплаями и делать дропы, но это уже после - вот тебе список задач, попробуй поработать над ними.
    Пасибо,я просто хотел подпушить через 2 мародёра с фугасом и 10 мариков, но увидел 4 гейта, и решил защититься.

Я просто часто отгребаю от варгейтпуша. Без 2 бункеров не отбиться, атаку можно и не запалить сразу.

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Я просто часто отгребаю от варгейтпуша. Без 2 бункеров не отбиться, атаку можно и не запалить сразу.
    Юниты протоса не появляются мнгновенно и из ниоткуда, как некоторые считают. Раньше чем 5,30 (включи таймер, кстати) варп гейты не раскрываются вообще - можешь спокойно бегать войсками по окрестности, выискивая пробок/пилоны. Не нашел - значит этот варп гейт пушер будет брать с собой пробку, на уничтожение которой можно даже выделить пару юнитов. И еще - если сразу ставить тех лабу... Да-да, если все время штамповать мародеров и потом еще мариков в бараке с реактором, то гейтпуши убиваются нормально.

По бункерам : видишь, что враг идет - срывай хотя бы рабочих 5, так бункер легче вычинить.
    Последний раз редактировалось Abar; 13.06.2011 в 22:46.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права