Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Донабор в Starcraft II Hight School

Активный участник Аватар для Qnatek.14Light

Донабор в Starcraft II Hight School

Приветствую всех посетителей портала! Я менеджер DEXTRA.sc2 хочу предложить всем игрокам уникальную возможность заработать! (шучу-шучу) Уникальную возможность развить свой уровень игры в нашу любимую игру Starcraft II. Команда DEXTRA поможет вам в этом! Мы открываем свою школу Starcrat II!

Почему?

Мы преследуем цель поднятия интереса к нашей любимый игре и ее общего развития на территории СНГ!

Кто?

Игроки semi-pro уровня СНГ сцены! Победители многих ESL турниров, и призеры крупных Lan соревнований!

Как?

Занятия будут проводиться на стриме, при прямом общении с учениками! Ученики будут делать домашнее задание – все как в настоящей школе! Все ученики будут разбиты по группам в зависимости от расы!

Когда?

Время будут определять ученики и учитель совместно! Кто не попадет по тем или иным причинам получат ВОД!

Сколько?

Все абсолютно бесплатно! И только для вас!

http://dextra-t.ru

Заявки в школу

p.s. Провели первые пилотные уроки, провели работу над ошибками решили донабрать группы

Освоившийся
    zubkov36 skype хотелось бы попробывать)

Освоившийся
    Где-то примерно 27/03/2011 вы открыли набор в школу.
    За месяц вы дали 2 урока зергам и всё?
    т.е. либо я чего-то ни понимаю, либо тоссы в вашей школе сидят уже месяц и еще ничему не научились =)
    Skype Alizard7

Активный участник Аватар для Moga
    Многие уже выходят из чат каналов школы, так как действий нет никаких.

В моем понимании школа - постоянные игры среди учеников. Дайте задание - играть в 15 хату на такой то карте.
    Играть газ пул на такой то карте. Вот что самое главное. После разбор интересных игр.
    То что мне рассказали про хату, это ничего не значит, ведь я не знаю, когда ее применять, а где она просто убийственна.

В школе нужно что-то менять. Именно сам процесс обучения.

Активный участник Аватар для ilyuzhko
    согласен с ораторами, видел 1 "стрим" за зерга который лагал как незнамо что, "учитель" смотрел реплей "ржал" и говорил все время - "вот так делать не надо", а до показа "как надо" так и не дошло. Кароч только языком чесать умеют, никакого обучения.

Цитата Сообщение от ilyuzhko Посмотреть сообщение
    согласен с ораторами, видел 1 "стрим" за зерга который лагал как незнамо что, "учитель" смотрел реплей "ржал" и говорил все время - "вот так делать не надо", а до показа "как надо" так и не дошло. Кароч только языком чесать умеют, никакого обучения.
    Скопипастить отзывы о стриме для зергов? Просто радуют такие люди, которые ничего не видели а что-то заявляют. Если бы ты был на том стриме ты знал, что из за лагов на стриме - сменили стримера, и с опозданием на 15 минут стрим пошел в HD.

видел я этот второй стрим как раз там и было ржание , язык не поворачивается назвать его учителем, и фразы "так делать не надо", так что не спорь я лучше знаю что я видел.

Ну я спорить не буду, дабы лишний раз троллей не кормит. Я уже говорил это пилотный проект и могли быть косяки. Мы предлагаем нашу помощь и заметь не просим за этого денег. Ты лучше скажи что ты сам пробовал сделать, или ты только критиковать умеешь?

Цитата Сообщение от Moga Посмотреть сообщение
    Многие уже выходят из чат каналов школы, так как действий нет никаких.

В моем понимании школа - постоянные игры среди учеников. Дайте задание - играть в 15 хату на такой то карте.
    Играть газ пул на такой то карте. Вот что самое главное. После разбор интересных игр.
    То что мне рассказали про хату, это ничего не значит, ведь я не знаю, когда ее применять, а где она просто убийственна.

В школе нужно что-то менять. Именно сам процесс обучения.
    Для таких тем собственно и идет обсуждения что улучшить, раз по предложенному нами формату были споры. Прошу на наш форум

Активный участник
    Цитата Сообщение от 14L1ght Посмотреть сообщение
    Ну я спорить не буду, дабы лишний раз троллей не кормит. Я уже говорил это пилотный проект и могли быть косяки. Мы предлагаем нашу помощь и заметь не просим за этого денег. Ты лучше скажи что ты сам пробовал сделать, или ты только критиковать умеешь?
    Если уж,что-то делать то надо стараться мб?а не просто вот мы что-то делаем,а вы нет,так что сидите и молчите,и не смейте критиковать нас.

Я говорю, мы некого ни к чему не принуждаем. Мы хотим помочь, если кому то что то не нравиться - я еще раз повторю мы не к чему не обязываем. Мне лично было приятно читать очень много благодарностей в пм после первых уроков.

Активный участник Аватар для Kelurgar
    Цитата Сообщение от 14L1ght Посмотреть сообщение
    Я не видел и критиковать не буду, но если за что то взялся, то надо делать это хорошо.

Новобранец Аватар для Raidau
    Какая цена - такое и качество не жалуйтесь

Активный участник Аватар для shalifar
    Все наверное знают где бывает бесплатный сыр, да?
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Raidau Посмотреть сообщение
    Какая цена - такое и качество не жалуйтесь
    тролль

Денежное вознаграждение хороший стимулятор, но не абсолютный всё-таки.

С другой стороны, имхо , если б была школа с пусть символическим, но взносом, при этом хоть как-то гарантированным качеством, оно было бы лучше.

Каждый бы чувствовал ответственность.
    Последний раз редактировалось alex_t; 20.04.2011 в 16:18.

Активный участник Аватар для bash
    Учителям удачи и терпения, хотелось чтоб был 1-ый выпуск. Сам к таким школам отношусь с подозрением, так как был подобный опыт в БВ. Но во всяком случае вы ничего не теряете.
    Последний раз редактировалось bash; 20.04.2011 в 16:19.

тс, я много чего сделал, не надо мне заливать. Ты уже 3 раза грозился выложить отзывы так выложи пусть все знают обе стороны вопроса
    Если твоя 2 школа будет лучше я буду только рад за вас

Активный участник Аватар для Evgenn
    проект на стадии старта, первый блин может и комом, но дальше -> лучше

Активный участник Аватар для gta_san
    Тоесть без скайпа данное занятие не иммет отличия от обычных стримов ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права