Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Герои 5 Браузерка Бета тест.

Активный участник Аватар для Dargi

Герои 5 Браузерка Бета тест.

Недавно начался закрытый бета тест Браузерных Героев 5.
    Подробно можно почитать тут.
    http://mightandmagicheroeskingdoms.ubi.com/

Написано что вроде закрытый, мне приглашение пришло ибо я когдато гдето там давно регался для бетатеста.
    Но я вроде могу разослать инвайты если кого это дело интересует. Я хз будет ли мне какая то плюшка за интвайты ибо это бета тест и скорее всего это не имеет значения ибо после запуска врятли бета аки оставят

Вкратце об игре:
    1) Это не фанатская поделка, это официальный продукт от уби.

2) Тут нет тактических боев с сеткой и ходами юнитами как в настоящих героях...
    Это меня конечно сильно опечалило, но я всетаки поиграл немного и пока довольно интересно.

3) Главная прелесть - игра в мире 5х героев, и существа теже. Но система боя другая, поначалу кажется что камень ножницы бумага но потом оказывается что все сложнее чем кажется. Хотя всеравно хотелось бы класического геройского боя, но видно в браузере сложно сделать.

4) Тут тоже есть герои, развитие городов прокачка героев и т.п. Но это все скрестили с цивилизацией. Но пока довольно интересно.

5) Релиз вроде должен состоятся одновременно с героями 6. И в колекционке героев 6 вроде будет месяц игры в эту герои онлаин. Да после релиза в игре будет абонентка. Пока бетатест есесно бесплатно.

Вобщем вот такая вот смесь. Если кого заинтересовало пишите почту отправлю приглашение.

Активный участник Аватар для Observer2010
    Смесь бульдога с носорогом О_о
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

Активный участник Аватар для dfs
    Хотя всеравно хотелось бы класического геройского боя, но видно в браузере сложно сделать.
    Уже давно есть фанатская браузерка по героям в которой тактический бой сделан (но без магии).
    Brat_OK - Just a total boss terran~~ (с) Liquid`Jinro

Активный участник Аватар для Icewolf
    И в чем понт в героех без боев?К томуже не люблю когда всю игрю решает рандом.
    Последний раз редактировалось Icewolf; 15.04.2011 в 21:26.

Цитата Сообщение от dfs Посмотреть сообщение
    Уже давно есть фанатская браузерка по героям в которой тактический бой сделан (но без магии).
    Линку можеш дать?
    Цитата Сообщение от Icewolf Посмотреть сообщение
    И в чем понт в героех без боев?К томуже не люблю когда всю игрю решает рандом.
    Причем тут рандом? В этой системе боя рандома меньше чем в оригинальных героях.
    А понт в том что если человеку нравятся герои(вселенная, система замков и героев с их прокачкой и артефактами) и цивилизация(есть глобальная карта можно самому строить города, какието постройки для экономики и т.п.) то есть хорошая вероятность что этому человеку понравится и это.

Активный участник
    Не настолько богат чтобы играть в браузерки.

По сабжу что уже было - http://heroeswm.ru, внезапно для разнообразия говорят что донат даже не анальный.
    Последний раз редактировалось Tigras; 15.04.2011 в 21:56.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Хотя всеравно хотелось бы класического геройского боя, но видно в браузере сложно сделать.
    С чего ты взял? Это доступно любому кто обладает хотя бы начальными знаниями.

Активный участник
    http://www.heroeswar.ru/ Вот единственная нормальная на мой взгляд браузерка по героям где максимально приближенно к настоящим героям!
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

Новичок
    Dargi Поделись инвайтиком плз! domolink89@mail.ru

Освоившийся
    НАчал играть без инвайта и регистрации. ЧТо я сделал не так? Или Я где то не там начал играть?

Новичок
    Dargi tnx!

Цитата Сообщение от RuiN Посмотреть сообщение
    Dargi Поделись инвайтиком плз! domolink89@mail.ru
    кинул
    Цитата Сообщение от anett Посмотреть сообщение
    НАчал играть без инвайта и регистрации. ЧТо я сделал не так? Или Я где то не там начал играть?
    хз. Просто мне на почту пришло письмо с линкой для регистрации и такой надписью.

Закрытое Бета-Тестирование игры «Меч и Магия: Герои. Королевства» началось.

Отсюда я и сделал вывод что участие в бета тесте ограничено. Но может и свободно мона регаться я хз не проверял.
    Цитата Сообщение от [7x]smith Посмотреть сообщение
    http://www.heroeswar.ru/ Вот единственная нормальная на мой взгляд браузерка по героям где максимально приближенно к настоящим героям!
    Посмотрел. Ну да там бои есть но какието они корявые, и на работе в нее точно не поиграеш - слишком палевно и много времени отнимает. В убиковской пока проще открыл приказы отдал и занимаешся своими делами.

Освоившийся
    слушай а она как сделана там каждый бой нужно заного город развивать или там он развивается в течении месяца и потихоньку войска копятся?

Цитата Сообщение от Zitrix Посмотреть сообщение
    слушай а она как сделана там каждый бой нужно заного город развивать или там он развивается в течении месяца и потихоньку войска копятся?
    я сам только сегодня в нее начал играть. Но помоему тут одна глобальная игра. Т.е. это не игра в героее по мультиплееру типа создали карту сыграли, и след раз начинаеш заново и т.п. Это ммо посути у тебя свое королевство и ты его развиваеш. Что случается при стычке с другими королевствами людей я хз.

Освоившийся
    я сам только сегодня в нее начал играть. Но помоему тут одна глобальная игра. Т.е. это не игра в героее по мультиплееру типа создали карту сыграли, и след раз начинаеш заново и т.п. Это ммо посути у тебя свое королевство и ты его развиваеш. Что случается при стычке с другими королевствами людей я хз.
    Всё понял спс я когдато играл в похожую ммо дестини сфера, нада в этих героев тож попробовать можеш инвайтом поделится ?) Zitrix@xakep.ru

Активный участник
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Не настолько богат чтобы играть в браузерки.

По сабжу что уже было - http://heroeswm.ru, внезапно для разнообразия говорят что донат даже не анальный.
    Герои войны и бабла интереснее.

Активный участник
    браузерки шлак

Активный участник Аватар для DrMouse
    Начал играть без инвайта-просто зарегался.Поиграл минут 10,уныльщина редкая

Активный участник
    Цитата Сообщение от Seeu Посмотреть сообщение
    браузерки шлак
    Забыл дописать-ИМХО
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

Освоившийся Аватар для Retralko
    Пишет что игра не запущена в моем регионе.
    Что делать?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права