Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Как выносить гидру в звз?

Новобранец
    В нубских играх часто возникает ситуация что противник пошел в 12 хач через скорость лингам в гидру. По таймингу он вроде успевает повтыкать 100500 спорок (или я втыкаю просто). После этого сидит копит гидру с двух нычек... Вопрос как его эффективнее убивать в это время?<br /><br />Пока гидры мало его защищают споры а когда подкопит гидру она очень бысто отщелкивает моих мутасей, так что кидаться с двух не получается. В итоге игра затягивается минут на 30 и я все равно выигрываю отожрав всю карту выйдя в гвардов и лингов с грейдами... Можно ли закончить партию более эффективно?<br /><br /><br />ЗЫ я играю 9 газ 10 пул

Активный участник
    Поищи репки Notforu vs Dimaga
    TT

Активный участник Аватар для 451F
    муталинги должны рулить по идее, но я не зерг, ток что не уверен
    Close the world, open the nExt

собаки+мута решают )))Мутой гидру выносить круто моно ,если контролить да и собаки грызут всё... Он не успееет много настроить даже спорок, пока ты выдишь в муту

Активный участник
    уже столько раз поднималась эта тема (((( поищи в поиске на сайте

забанен навсегда
    <!--QuoteBegin 7x)Kardinal --><div class="title_quote">Цитата: 7x)Kardinal</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->уже столько раз поднималась эта тема (((( поищи в поиске на сайте<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /> тема об этом называется хз как , попоробуй сам поищи , ничего толкового поиск не выдаст , я бы даже сказал ничего не выдаст .

<!--QuoteBegin 451F --><div class="title_quote">Цитата: 451F</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->муталинги должны рулить по идее, но я не зерг, ток что не уверен<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />2 люркера. И сражение сводится к битве муты и гидр уже без лингов. =)<br /><br />Мута-микро должно решать.

Новичок
    Необходимо понимать чем опасна эта страта (массгидра) <br />И ее недостатки тоже нужно знать <br /><br />Хамимся по всей карте строим нонстопом муту<br />Апгрейды на муту на атаку и защиту.. копим муту<br />Остатки минералов - на рабов и собак<br /><br />палим выход гидры.. как только она выходит.. ломимся на спорки..<br />сносим все к чертям собачим.. и сваливаем туда куда идет гидра..<br />отбиваемся с помощью собак, санок и муты..<br /><br />возможны варианты, когда враг с гидрой идет кроме всего прочего еще и в хайв.. там он может сделать дефайлеров с чумой и свармой плюс пару девоверовов <br /><br />Можно люру использовать против гидры можно построить меньше муты и туеву хучу собак с грейдами на защиту..<br />можно сделать пачку гидры и в наглую через спорки выносить рабов...<br />а самому хамиться..<br /><br />Короче.. вариантов как убить ГидроЗерга много много главное его не стоит недооценивать.

Новобранец
    только что играл так на питоне<br />занял 3 нычки, не дал поставить 2ю противнику<br />апгрейд на атаку муте, 2 пачки муты, пачка собак - гидра разлетелась на ура при выходе. к тому же у меня уже был греат шпиль)

Новичок
    Гидра с одного только мейна :-D<br />это самоубийца какойто играл? :-D<br /><br />Если играть в гидру, то тут просто 12 пул, газ, раб, хач на экспе..<br />отбиваемся если есть от чего.. и вот тут уже выходим в гидру..<br />а с одной нычки обычно расчитывают на быструю с грейдами 2-2 гидру... там ее пара пачек выходит.. и тут главное слишком не схалявить и в войска вложиться, а не в экономику..

Активный участник
    была просто тема про &quot;как играть в гидру&quot; там 50% постов было про то как её же контрить ))))

Активный участник
    arodger<br /><br />гого сыграем я в гидру пойду?

Новобранец
    <!--QuoteBegin ReaperX --><div class="title_quote">Цитата: ReaperX</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->гого сыграем я в гидру пойду?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />я не говорю, что противник изначально играл в гидру, имхо это вобще ущербная страта. я его вынудил так играть, сделав раньше лэйр и шпиль.

Активный участник Аватар для cSc.KageyamA
    <b>arodger</b>,<br />Не надо ляля)))))) Гидра в ЗвЗ ни разу не ущербна DD
    It's OK to be gay.

Активный участник Аватар для Atomics
    Есть какой-нибудь классический ВОД прогеймеров по игре ЗвЗ через гидру?
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Активный участник
    <!--QuoteBegin arodger --><div class="title_quote">Цитата: arodger</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->имхо это вобще ущербная страта<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />я буду изначально в гидру играть, го?

Новобранец
    <!--QuoteBegin kageyama --><div class="title_quote">Цитата: kageyama</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Гидра в ЗвЗ<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />поделись БО, а? прям с нуля и в гидру?

Активный участник Аватар для cSc.KageyamA
    <b>arodger</b>,<br />Это к риперу обращайся.Щас,может репку найду,тогда скину.<br /><br />http://narod.ru/disk/14592892000/1005 an f0sReapeZ sc2tvKagZ.rep.html<br /><br />вроди это репка.
    It's OK to be gay.

Освоившийся
    у меня тоже траблы бывают против гидры, когда противник по таймингу задефенсится + у него ещё на 1 эксп больше, там уже мута не решает - гидры слишком много. имхо тут надо самому переходить в гидру а лучше в люру + эксп.

Освоившийся
    Точно помню, как НФЮ в своих водах говорил: &quot;чтобы выиграть у гидралисков, надо хамиться. А я не понимаю, почему он не хамится.&quot;

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права