Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: убрал автора в репутации

rentgen
    Guest
    Убрал автора в репутации пользователя, что бы не было взаимоплюсов и минусов.Оставить так или вернуть?

CAHbKAhappy
    Guest
    лучше вернуть имхо. Ато сиди гадай, кто тебя поблагодарил за что-то. Да и это открывает дополнительные возможности для "засырателей".

забанен навсегда
    Однозначно вернуть. Взаимоплюсы - зло, но неизвестные минусы - ещё большее зло. Особенно с таким сообществом Неизвестность будет провоцировать холивары

Активный участник
    оставь функцию &quot;видить автора&quot; только у админов, мы сможем тогда &quot;спасти&quot; тех кого тупо флешмобят.<br /><br />на репс ру пришли именно к такому решению спустя 4 года после накручивания счетчиков, когда были видны авторы.

CAHbKAhappy
    Guest
    Ну тогда оставьте авторов для плюсов, а уберите для минусов)

Активный участник
    <b>rentgen</b>,<br /><br />Сделай пожалуйста чтобы плюсов(как и минусов) можно было ставить ограниченное количество. А то я щас могу наставить кому-нито рейтинг -100 или +100 )))

Новобранец Аватар для paradise
    7x)Kardinal<br /><br />почему только у админов?

Активный участник
    <!--QuoteBegin paradise --><div class="title_quote">Цитата: paradise</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->почему только у админов?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />чтобы нести правду в массы.<br />прочти выше я написал дабы обезопастиь юзеров от флешмоб атак. тупого минусования или плюсования.<br /><br />нельзя кстати разграничить на анонимные минусы и видно кто плюсовал. лучше и тех и тех убрать.<br /><br />я хз как часто кг можно ставить на ск2тв, вот 2 примера подобной репутации:<br /><br />1) reps.ru (полгода с новой системой) кг ты ставишь 1 человеку максимум раз в неделю, всего в день ты можешь поставить от 1 кг до 30 разным людям, зависит от того какая у тебя репутация, если у тебя 15кг то ты сам можешь поставить максимум 15 штук в день. разным людям.<br />если -2 то ты уже никому не можешь менять репутацию, если -1 или 0 то можешь поставить 1 кг в день.<br />теперь репутация на кузах анонимна, не видно кто минусовал кто плюсовал. только админам. которым нужна эта функция дабы предотвратить поптыки накручивания репутации, типа все из клана 7х ставят друг другу плюсы раз в неделю. просто за то что в одном клане. за это стираются плюсы или ставятся минусы с предупреждением.<br /><br />2)forum.cgm.ru<br /><br />тут все серьезней, это покер форум, ему тоже лет 8-10. там ты можешь менять репутацию только спустя полгода после регистрации, и только 1 раз участнику. но там не кг, а что-то типа &quot;поставить от 0 до 100 такомуто юзеру&quot; с комментарием. радиус 0 или 100 зависит от твоей репутации, и твоего желания, например через год ты можешь поставить максимум 50 и минимум 10 ну ты среднее что-то типа 25.<br />Сами понимаете на ЦГМ репутация в 5000 или 6000 тысяч очень и очень весомая, к таким людям прислушиваются, и как правило к ним есть доверие в денежных сделках....соответственно у кого -2000 тот навряд ли получит игроков под свои покер предложения афилейства...<br />Репутация на ЦГМ не анонимна. там пишут за что ставят плюс или минус. в отличии от кузов и ск2тв, там плюс выглядит так:&quot; спасибо что помог с выводом n-oi суммы&quot; &quot;надежный человек возвращает долги вовремя&quot;<br />а минусы так сами понимаете какие -_-<br /><br /><br />думаю у нас аудитория больше подходит под вариант reps.ru

Активный участник Аватар для RobosergTV
    Есть &quot;сырой&quot; вариант идеи.<br /><br />Пример.<br /><br />За 10 сообщ. дают тебе дают 1 очко репы кот. можно кому-то влепить.<br /><br />Все <br /><br />Чем больше ты активничаешь на форуме тем больше у тя очков для раздачи. Соотв. спамеры репы должны быть активнимы на форуме, что есть хорошо. Ессно спам на форуме аля флуд карается.<br /><br />Имхо идельано.

Активный участник
    репс ру неудачный пример. Сейчас там сложилось комьюнити и оно ставит плюсы друг другу. Например всякие мупы и им подобные имеют огромную репутацию, хотя собственно ничего полезного не делают. Соклановцам анонимность не помешает ставить друг другу плюсы. Меня на репсах и в сообщениях плюсами просили обмениваться. Кто хочет, тот в плюсах эту анонимность обойдёт. Зато засрать репутацию можно абсолютно всем. Пришёл троль на форум и раздал всем минусы по приколу. Причины придумал серъёзные, но поставил со злости. А щас хоть его остановит то, что его авторство в этом смогут увидеть абсолютно все.

Активный участник
    <!--QuoteBegin herda --><div class="title_quote">Цитата: herda</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Есть &quot;сырой&quot; вариант идеи.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />очень сырой, мы итак частенько сквозь глаза смотрим на ваш флуд. а как удалишь пост или закроешь тему начинаются вопли ))))<br /><br />имхо такой вариант только для заядлых флудеров.<br /><br /><br /><!--QuoteBegin ReaperX --><div class="title_quote">Цитата: ReaperX</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->репс ру неудачный пример.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />очень даже удачный. мы во многом похожи на них. <br />посмотри на топ 10 по кг.<br />мейн админ, который делате отчеты пишет статьи и заведует сайтом, 2ой мейн админ кторый спонсирует сайт и помагает с ним<br />рус брейн, удмаю его заслуги всем известны, старсо - куча репок выложено<br />еще пара людей, которые какимто креативом или отчетами получили кг<br />муп - едиснвтенный кто там по блату и всеобщей любви

забанен навсегда
    <br /><!--QuoteBegin 7x)Kardinal --><div class="title_quote">Цитата: 7x)Kardinal</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->оставь функцию &quot;видить автора&quot; только у админов,<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /> тогда дайте мне тоже админку , что это за хрень . Либо не видит никто , либо все , нет дискриминации на ск2тв . А по поводу флэшмоба , может быть ты Кардинал опять что-нибудь ляпнешь в эфире и толпа посетителей по делу захочет послать тебя куда подальше , хочешь бедокурить без ответсвенности ?<br /><br /><!--QuoteBegin ReaperX --><div class=\"title_quote\">Цитата: ReaperX</div><div class=\"quote\"><!--QuoteEBegin-->репс ру неудачный пример<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /> +1 <br /><br /><br /><!--QuoteBegin ReaperX --><div class=\"title_quote\">Цитата: ReaperX</div><div class=\"quote\"><!--QuoteEBegin-->А щас хоть его остановит то, что его авторство в этом смогут увидеть абсолютно все.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> согласен на все 100% .<br /> Нельзя в общем скрывать автора минуса или плюса , страна должна знать своих героев . Так хоть ответсвенность есть , а убрать и не будет ничего . <br />

Освоившийся
    Лучше 1 компетентный пост, чем сотня малоинформативных высказваний типа: согласн, +1, жжош!, ххх - крут и т.п.<br />Тоже самое и с репой: единственная авторитетная похвала весомее многих необоснованных повышений репы другу/соклановцу.<br /><br />Считаю, что репутацию должны определять не все подряд форумчане, а более-менее компетентные лица. Их можно выбрать или голосованием, или назначением (закрытым голосованием администрации сайта).<br /><br />Репутация не обязательно должна иметь численное выражение. Гораздо полезнее будет пользоваться медальками/плашками/званиями.<br />Например:<br />горячая голова<br />болтун<br />новичек<br />авторитетный (опытный, заслуженный) старкрафтер (стример, переводчик etc)<br />меценат<br />светлая голова<br />провокатор<br /><br />Один человек может иметь несколько званий. Читая посты любого посетителя, будет понятнее, с кем имеешь дело<br /><br />---------------------------------------<br /><br />+ рядовым посетителям можно оставить возможность говорить &quot;спасибо&quot; кликом по соответствующей иконке. Эти благодарности будут видны только админам, и , ориентируясь на них, админы (репмэнеджеры) будут выдавать соответствующие медальки.

Активный участник
    <!--QuoteBegin 7x)Kardinal --><div class="title_quote">Цитата: 7x)Kardinal</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->очень даже удачный. мы во многом похожи на них. посмотри на топ 10 по кг.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />всегда считал, что мы на них совсем не похожи. <br />А топ 10 это ладно, но при чём здесь репутация то? У нас Адольф тоже весь в плюсах ходит как в медалях. Леворго вроде за свои стримы много получает. Так что не вижу проблемы. На репсах Топ 10 весь друг другу ставит плюсы по кругу. У нас хоть можно увидеть, что мемберу клана ск2тв, накидали плюсов его сокланы. А на репсах не видно, что 10 человек ставят плюсы друг другу каждую неделю и все думают, что они необычайно много сделали. Ну за исключением админов всяких и выкладывателей разных вкусностей. Ну а засрать репутацию там это за милую душу. Поспорил как-то я с марвиным. Он был явно не прав, но я был несколько груб, так мне накидали минусов просто за то, что у меня ранг маленький, а значит я не имею права спорить с отличным игроком. Через 10 постов марвин признал, что был не прав. Но минусы мне не убрали естественно, а как кто-то мне ставил раз в неделю минус это было прикольно. На репсах срут в репутации НЕ ДУМАЯ. Тут хоть из-за открытости думают предварительно. И ставят за очень серъёзную причину.

Освоившийся
    у обоих вариантов есть свои плюсы и минусы.<br />Если убрать ники, то найдутся типы, которые будут мутить левые ака, чтобы когонибудь засрать =)<br />Есть люди которым масс-минусы от таких типов будут неприятны (мне ваще пох на репутацию, как собственно и на репсах было пох)<br />Когда видно кто поставил плюс или минус, то будут плюсы и минусы в ответку. Ну как бы и хрен с ним ) Пускай будут. Не лишайте юзеров их последней радости иметь высокую репутацию на ск2тв или послать нах того, кто поставил тебе минус xDDDDDD<br /><br /><!--QuoteBegin BuG --><div class=\"title_quote\">Цитата: BuG</div><div class=\"quote\"><!--QuoteEBegin-->Лучше 1 компетентный пост, чем сотня малоинформативных высказваний типа: согласн, +1, жжош!, ххх - крут и т.п.<br />Тоже самое и с репой: единственная авторитетная похвала весомее многих необоснованных повышений репы другу/соклановцу.<br /><br />Считаю, что репутацию должны определять не все подряд форумчане, а более-менее компетентные лица. Их можно выбрать или голосованием, или назначением (закрытым голосованием администрации сайта).<br /><br />Репутация не обязательно должна иметь численное выражение. Гораздо полезнее будет пользоваться медальками/плашками/званиями.<br />Например:<br />горячая голова<br />болтун<br />новичек<br />авторитетный (опытный, заслуженный) старкрафтер (стример, переводчик etc)<br />меценат<br />светлая голова<br />провокатор<br /><br />Один человек может иметь несколько званий. Читая посты любого посетителя, будет понятнее, с кем имеешь дело<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Кстати что то в этом есть )))) <br />Тогда репутацию ваще можно убрать, и оставить эти самые медальки/звания. А выдавать их будут админы только. Чем больше я об этом думаю, тем больше мне нравится этот вариант )))

Освоившийся
    Зачем вообще плюсы-минусы ? Разве по тому что человек делает не видно кто он? Или &quot;репутация&quot; для недогадливых?

Активный участник Аватар для RobosergTV
    <!--QuoteBegin 7x)Kardinal --><div class="title_quote">Цитата: 7x)Kardinal</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->мы итак частенько сквозь глаза смотрим на ваш флуд.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />ахаха МЫ.... ВАШ флуд.<br /><br />Стадо баранов и пастух хах.

Освоившийся
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->BolsheBena]мне ваще пох на репутацию, как собственно и на репсах было пох<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />На свою репу многим пох, но, когда читаешь посты неизвестных людей с минусовой репой, то все-таки делаешь кое-какие выводы. И при этом не разбираешься: зафлешмобили кого-то или просто он п**дюк.<br /><br />Так что нужен какой-то механизм, позволяющий приблизительно понимать, насколько серьёзно стоит относится к постам некоторых посетителей.<br /><br /><br /><br />Еще было бы очень полезным, если рядом с ником отображались текущий и максимальный ранки айсикапа

Новобранец
    Я вообще не понимаю зачем нужна репутация.<br />Я думаю люди в состоянии запоминать кто им нравится а кто нет (чьи высказывания если точнее). <br />Имхо это лишнее, также как и возможность оценки конкретного сообщения в теме. Баловство да и только. А админы, редакторы и т.д. выделяются из массы посетителей цветом. ЭТОГО ДОСТАТОЧНО!<br />

Активный участник
    почему никому не нравится вариант с цгм?<br /><!--QuoteBegin ReaperX --><div class="title_quote">Цитата: ReaperX</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->всегда считал, что мы на них совсем не похожи. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />нашему форуму расти и расти до репс.ру.<br /><!--QuoteBegin ReaperX --><div class="title_quote">Цитата: ReaperX</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->. Так что не вижу проблемы. На репсах Топ 10 весь друг другу ставит плюсы по кругу. У нас хоть можно увидеть, что мемберу клана ск2тв, накидали плюсов его сокланы. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><!--QuoteBegin ReaperX --><div class="title_quote">Цитата: ReaperX</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->И ставят за очень серъёзную причину.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />мм???<br /><br /><br /><br /><!--QuoteBegin respaun --><div class="title_quote">Цитата: respaun</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->может быть ты Кардинал опять что-нибудь ляпнешь в эфире и толпа посетителей по делу захочет послать тебя куда подальше , хочешь бедокурить без ответсвенности ?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />я не понимаю как анонимость не позволит юзеру поставить мне минус . <br /><br /><!--QuoteBegin herda --><div class="title_quote">Цитата: herda</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ахаха МЫ.... ВАШ флуд.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />да лучше б я написал: администраторы итак часто не трут флуд.<br /><br />просто писал на ра6оте и устал за весь день.<br /><br /><!--QuoteBegin mik --><div class="title_quote">Цитата: mik</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Я вообще не понимаю зачем нужна репутация.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />целиком согласен. тоже не понял сути её на ск2тв.<br /><br />на ЦГМ это необходимый инструмент деловых людей чтоли. показатель.<br />на репсру это было 3 года фаном да и сейчас 6ольше фан , причем там + и - за о6щение на форуме в основном. а там форум НА ВСЕ ТЕМЫ ЖИЗНИ. а6солютно. этим хорошы репсы. я думаю через 2-3 года на ск2тв тоже будет более глубокий и развернутый форум чем сейчас. кроме ск полно вещей в мире которые интересны )))<br /><br /><br />имхо это лишнее, кг есть на репсах, надо придумать что-то свое, так что я солидарен с 7x Bolshe Bena

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права