Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Стримы сюжетных игр, как?

Освоившийся

Question Стримы сюжетных игр, как?

Собственно, суть темы - узнать ваше мнение, как стримить сюжетные игры. Хочется найти "золотую" смесь таких стримов, состояющую из уровня сложности, опыта игры комментатора и того как преподносится сюжетная ветка (ведь играющий уже знает, что произойдёт дальше), может ещё что-то добавите.
    Например, играя на макс уровне сложности увеличивается время прохождения, при этом добавляется рутинность.
    Мой вариант: 1 - макс сложность, 2 - игрок будет проходить на стрим уже 3 раз, 3 - притворятся, что ничего не знает.
    P.S. просто есть желание в будующем постримить такие игры: Горький-18, Проклятые земли (обе части), Готику 2 жестокий мод Возвращение (на котором я сломал левую кнопку мышки mx310), Batman: Arkham Asylum, Darksiders: Wrath of War, может ещё что забыл.

забанен навсегда
    Посмотри стрим\воды BinPDA,он частенько одиночки стримит и очень даже интересно.
    А самый смак(для зрителя точно),когда стример проходит в первый раз.Во второй раз ты уже врятле сможешь притвориться,что не играл

Активный участник Аватар для BerkutOi
    И было очень забавно когда ретрал проходил дум3 в первый раз, причем на самом высоком уровне сложности))
    там такие лулзы были

Активный участник Аватар для Dargi
    Притворятся точно не стоит если ты конечно не проф актер, ибо спалят и будет неестествено.
    Главное что нужно зрителям - чтобы было интересно. Это либо очень зрелищно, либо ты своей харизмой затащиш, либо еще чтото. Отсяда и выбирай уровень сложности.
    Ну и я к примеру перечисленых тобою игр не пробовал так что мне например будет не особо интересно смотреть как надо извратится чтобы пройти последнюю ммиссюю на харде, если конечно на харде эта миссия не становится мега зрелищной.

Т.е. смотреть как ты ломаеш себе пальцы пытаясь сделать мега сложную штуку в игре будет интересно только тем кто тоже пытался это сделать, а если человек в игру никогда не играл то врятли ему будет интересно смотреть на н попыток пройти сложное место.

Освоившийся
    Притворятся - это я неправильно выразился, скорее, я имел в виду умалчивать дальнейший ход событий
    Последний раз редактировалось HAL; 11.04.2011 в 21:16.

Освоившийся Аватар для FXOSlukad
    Я как-то подзабросил это, но, возможно продолжу - стримил Ведьмака. Проходил в первый раз, но читал всю серию книг, т.е. есть знание вселенной, есть знание некоторых подробностей и этого вполне хватает чтобы комментировать. Тем более, если это РПГ - там же можно и частично отыгрывать роль.
    В целом, вполне хорошие стримы могут выйти.

Освоившийся
    Конечно, самый лучший вариант, если бы стримил Руслан. Почему? Да потому, что он соберёт публику из тех, кто любит эту игру и проходил не раз, и тех кто видит в первый раз. Заметил, такую особенность, что стримы сюжетных игр привлекают в основном людей, игравших в эту игру, которым доставляет удовольствие смотреть на фейлы, провалы стримера, а те, кто с игрой не знаком не смотрят такой стрим вообще, за редким исключением. Или я ошибаюсь, это мне и хочется узнать.

Активный участник Аватар для shalifar
    Конечно, самый лучший вариант, если бы стримил Руслан
    Самый лучший вариант, если бы стримил Барабулька
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Активный участник Аватар для Dartego
    Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    Самый лучший вариант, если бы стримил Барабулька
    Вот тут просто прав на 100% Я лично не понимал как ему так удается преподнести даже скучные игры(дед спейс ну и прочие не экшены)
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Активный участник Аватар для ZeberG
    Посмотри стримы Кеша

Активный участник Аватар для ultrarus4
    Цитата Сообщение от Endless Посмотреть сообщение
    Посмотри стримы Кеша
    Иннокентий это вообще отдельная тема. Никогда не поймёшь толи он дунул, толи ещё нет.
    Последний раз редактировалось ultrarus4; 11.04.2011 в 23:01.

Новобранец
    а мне не доставляют их стримы( слишком как-то наигранно имхо(

Новобранец
    Если есть время смотреть такие стримы, то по мне так это время приятней потратить на прохождение игрушки самому...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права