Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Стрим с Аланом.

Активный участник

Стрим с Аланом.

Всем привет,дорогие форумчани, зрители sc2tv.ru. Буду стримить игры (о каких ниже), общаться в чатах sc2tv.ru и justin.tv Задавайте вопросы, отвечу практически на все ^_^

Игры, которые я стримлю:
    World of Warcraft - стрим официального сервера. Сервер на котором я играю - Вечная Песня. Пока в планах стримы по таким категориям, такие как прокачка альта (шаман пока), PvP Аспект за Рыцаря смерти, Охотника, а так же PvE (рейд) за рыцаря смерти. На первых стримах я рассказываю "как рулит этим классом", и если вы хотите узнать, что либо - посмотрите ранние стримы. Ну пока все.
    Моя прописка - RU Вечная Песня Аланрия (мейн).

StarCraft 2 - стрим ладдера RU|EU за протоса. Играю обычно в 1х1 и 4х4.
    Моя прописка - RU/EU AlanMix#143

Call of Duty Modern Warfare 2 - стрим мирового шутера. Собственно стрелялка) Эту игру должен знать каждый, кто учавствует в дисциплинах шутеров. Обычно мои любимые карты это Ком. бой, Все против всех (FFA) и Профи Ком. бой. Из-за того, что меня стим банил 3 раза, я не самый лучший уровень. Но ведь мы не стоим на месте? =). Обычно играю 3 "классами" - это спецназовец, снайпер и "шумахер". Я расскажу об этих классах на стриме.

Другие игры - будут и другие игры, вроде F.E.A.R. или Ведьмак. Все скоро будет.

Что по поводу времени стримов: буду вещать каждые выходные (если провайдер не учудит...), про будни не знаю, как пойдет. Когда и по чем будет стрим - я буду стараться вывести время и игру,которую буду стримить.

Критика - что то плохо делаю? или говорю с ашибгами? Напишите в коментариях sc2tv.ru. По поводу коментариев, аля "Игра г№вно, да и стример тоже" - игнор лист всегда требует жертв. Теперь вновь стримлю, надеюсь не растерял хватки за 3 года =).

Что мне нужно сделать?
    - тут буду вывешивать то, что мне нужно исправить. Пока в первую очередь идет трабла с микро (шумы), а купить пока денег нету... Я пока буду тестить разнообразные проги, что бы уменьшить шумы/увеличить качество. На счет битрейта - все по поводу моего провайдера, ведь перед стримом я всегда замеряю скорость. В основном стримил в 650 к/бит, щас 500. Буду разбираться что да как.

ВОДы - всегда можно будет просмотреть вод на джастине в режиме онлайн, после стрима я буду добавлять вод в сообщение.

И так, пожелайте мне удачи, с богом! Да не оборвет мне связь провайдер мой!
    Последний раз редактировалось Alan Mix; 15.04.2011 в 18:39.

Read-Only
    Тот самый Алан топ игрок по NFS или ты фейк?

Активный участник
    Нет, не тот. Я больше известен был в ВоВ времена, стримил (если так грубо можно было назвать) 3 года назад, закат бк, а точнее зачистка санвела хантом.

Активный участник
    Завтра, в среду, продолжаем прокачку шаманки (Лирос). Начало в 20:00 по мск. Попытаемся качнутся так, что бы попасть в локи катаклизма ^_^

Активный участник
    По вине провайдера не смог провести стрим в среду. Сегодня в пятницу будет стрим по StarCraft 2 на RU ладдере за протоса. Начало в 20:00

Дополнение: ВОД стрима >ТЫК<
    Последний раз редактировалось Alan Mix; 15.04.2011 в 20:26.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права