Результаты опроса: Готовы ли вы прийти на подобный эвент?

Голосовавшие
140. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, с удовольствием! (Я живу в СПБ)

37 26.43%
  • Обязательно приду! (Я живу в МСК)

51 36.43%
  • Нет, мне удобней смотреть стрим дома.

52 37.14%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Трансляция крупных эвентов на большом экране.

Новобранец

Lightbulb Трансляция крупных эвентов на большом экране.

Всем доброго времени суток!
    Появилась у нас идея - а почему бы не попробовать провести трансляции крупных событий по StarCraft II (gsl\tsl) на большом экране? На мой взгляд было бы классно снять кинозал, собраться всем вместе и поболеть за наших кумиров, пообщаться, и отлично провести время. Многие игры действительно очень зрелищны, и достойны того что бы посмотреть их вместе на большом экране.

Единственный вопрос - есть ли в этом необходимость, и желание у посетителей портала? Для начала проведём опрос, + отписываемся в этой теме сколько вы готовы заплатить за билет, и город в котором вы живёте. Очевидно для начала тема актуальна для жителей Москвы и Санкт-Петербурга, но если проект будет успешным то возможно проведение подобных трансляций в других городах.

update: Появилось предложение снять что нибудь типа спорт бара. Так сказать, классическая обстановка просмотра каких-либо соревнований с большим кол-вом людей.
    Последний раз редактировалось FXO.Fairon; 07.04.2011 в 12:34.

Активный участник Аватар для EnRain
    Живу в Питере, если будет проводиться такая тема, по возможности приду, цена большого значения не имеет впринципе.

Активный участник Аватар для gta_san
    Интересная идея Другой вопрос аренда помещения и тп) Окупится ли это ?)

Новобранец
    Я не говорю что если снимать кинотеатр - то какой то центральный, в каждом районе города есть какие то не большие изжившие себя кинотеатры в которых аренда достаточно маленькая. Всё зависит от количества желающих.)

если билет будет стоить в пределах 500р, то с удовольствием бы пошла. живу в москве.

Новичок
    Живу в МСК .
    При цене до 1к за пару-тройку часов , с удовольствием бы посетил такое мероприятие.

Активный участник Аватар для thefrol
    ну я думаю билет не должен очень дорого стоить там ещё всякие напитки же покупать

забанен навсегда
    Живу в МСК.При цене билета ~500-800р вполне можно сходить.
    Последний раз редактировалось Watson; 07.04.2011 в 13:49.

Активный участник Аватар для PunchTheBag
    у нас в самаре и для показа аниме кинотеатр снимали, я думаю что окупится в большом городе. Только надо народ проинформировать ятобы все знали кто хотел

Новичок
    надо узнать сколько будет стоить кинотеатр на вечер снять и примерное кол-во посетителей ( устроить запись заранее , и вход токо для записавшихся )
    а спорт-бар - имхо , дороже будет.
    готов посодейтвовать в пределах МКАДа +)

Новобранец
    Украина, Харьков. Пошел бы с удовольствием. 10-20$ за такое было бы не жалко (может и больше, все таки эксклюзив)

Заранее прошу прощение за неупорядоченность мыслей.
    Вот на пример ночь игры (с 23-00 до 9-00) в компьютерном клубе в Москве стоит в Будни - 200 р
    У меня встречное предложение попробовать собираться например на такие вот ПАТИ!

А ЭВЕНТ проходит приблизительно часа 4 - 6 думаю должен стоить тоже по цене час = 50р т.е. 200 - 300р с человека - НЕ БОЛЕЕ! иначе не придут просто.
    Допустим по городу дорога одна занимает 100 - 150р. Плюс напитки всякие. Итого получается 500 р. за все -это норм но тоже дорого.
    Можно устраивать это в КОМП клубе где и посмотреть мона(чтоб проэктор был) и комп снять поиграть мона ХОРОШИЙ хотяб на час-два.

А вообще ЦЕЛИКОМ ПОДДЕРЖИВАЮ АФТРА! Для развития и популяризации Старкрафт комьюнити в России - это оч надо!
    Можно и правда помещение с проэктором для начала - потом туды и бар и компы подтянуть - некий СВОЙ СТАРКРАФТ КЛУБ ОТКЫТЬ с логой СК2тв!

Новобранец
    Цитата Сообщение от Zerg22 Посмотреть сообщение
    Заранее прошу прощение за неупорядоченность мыслей.
    Вот на пример ночь игры (с 23-00 до 9-00) в компьютерном клубе в Москве стоит в Будни - 200 р
    У меня встречное предложение попробовать собираться например на такие вот ПАТИ!

А ЭВЕНТ проходит приблизительно часа 4 - 6 думаю должен стоить тоже по цене час = 50р т.е. 200 - 300р с человека - НЕ БОЛЕЕ! иначе не придут просто.
    Допустим по городу дорога одна занимает 100 - 150р. Плюс напитки всякие. Итого получается 500 р. за все -это норм но тоже дорого.
    Можно устраивать это в КОМП клубе где и посмотреть мона(чтоб проэктор был) и комп снять поиграть мона ХОРОШИЙ хотяб на час-два.

А вообще ЦЕЛИКОМ ПОДДЕРЖИВАЮ АФТРА! Для развития и популяризации Старкрафт комьюнити в России - это оч надо!
    Можно и правда помещение с проэктором для начала - потом туды и бар и компы подтянуть - некий СВОЙ СТАРКРАФТ КЛУБ ОТКЫТЬ с логой СК2тв!
    Сколько мыслей, сколько энтузиазма!!! DD Вобще конечно радует что всё таки желающие есть, а еще больше радует что пока по результатам опроса в питере активистов в 2 раза больше чем в мск.)

Про предварительную запись - обязательно, потому что отпишется сто пицот человек что придут и все такое, а на деле и 50% не явятся.

Новобранец
    думаю цена билета должна быть 200-300руб., т.к. на таких мероприятиях обычно еще и всяческую атрибутику продают, в нашем случае скорее будет представлен товар из магазина sc2tv.ru, так что думаю в минусе не останетесь.... сам с радостью бы сходил... г.Москва

Новобранец
    Если бы жил в Питере или Москве, то обязательно пришел.

Активный участник Аватар для Баркас
    Приду в Москве в пределах 500

А сколько москвичей\питерцев сайт посещают в день хотябы по часу? поделите это на 10 и потом еще на 10 - столько и придут думаю.... )

Новобранец
    не дороже 500р посетил бы

забанен навсегда
    Пришел бы,но живу не в МСК и не в СПБ ): За билет от 250-500 р думаю просить можно +атрибутику продавать и еду всякую
    P.S. Мне кажется надо добавить в голосовалку пункт - Пришел бы,но живу не в мск или спб.
    Последний раз редактировалось BoBr; 09.04.2011 в 12:15.

Новобранец
    живу в Череповце,но если будет такая тема не пожалею денег и времени приеду.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права