Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67

Тема: Ааа... Бронза

Новичок Аватар для Centry

Ааа... Бронза

Люди помогите плиз как выбраться из бронзы у меня уже 40 побед а я не выбрался.

Активный участник
    А сколько поражений???

Играй больше© Димага

Активный участник
    например, меня в свое время кинуло в платину, так перед этим мне кидало платину-алмаз и я их обычно побеждал.

Активный участник
    Все зависит не сколько побед, а сама механика игры. если ты втыкаешь с лимитом, делаешь фигню и т.д. то ты так и не поднимешься. Близы постарались на славу с системой перехода из лиг в лигу. мне если честно даже нравится.

Активный участник Аватар для knuckles47
    Советую запилить стрим, уж очень интересно посмотреть будет.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Atatashki Посмотреть сообщение
    Все зависит не сколько побед, а сама механика игры. если ты втыкаешь с лимитом, делаешь фигню и т.д. то ты так и не поднимешься. Близы постарались на славу с системой перехода из лиг в лигу. мне если честно даже нравится.
    Не хочешь ли ты сказать, что оценивается что-то кроме факта победы/поражения?
    :-D

Освоившийся
    Цитата Сообщение от DenFromTula Посмотреть сообщение
    Не хочешь ли ты сказать, что оценивается что-то кроме факта победы/поражения?
    :-D
    Оценивается уровень игрока, у которого ты взял победу. Если ты побеждаешь бронзу, но не можешь победить серебро, то так и будешь сидеть в бронзе.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Gummeah Посмотреть сообщение
    Оценивается уровень игрока, у которого ты взял победу. Если ты побеждаешь бронзу, но не можешь победить серебро, то так и будешь сидеть в бронзе.
    Я к этому и веду. Если ты побеждаешь игроков выше тебя по рейтингу, то системе всё равно есть ли у тебя завтыки с лимитом, и какая у тебя "механика игры". Судя по всему у Atatashki другое мнение. Он наверное думает что АПМ тоже учитывается для перехода.

Активный участник Аватар для Лир
    играй против компа эксперта. Когда начнешь его убивать, начинай играть на ладдере и сразу тебя в платину кинет. Или даже в алмаз

Освоившийся Аватар для Hagor
    Цитата Сообщение от Лир Посмотреть сообщение
    играй против компа эксперта. Когда начнешь его убивать, начинай играть на ладдере и сразу тебя в платину кинет. Или даже в алмаз
    Хах,не самое хорошее предложение, Я например компа только мастера побеждаю(експерт-читер)) однако играю в золоте,и с платиной тож винрэйт выше 50))
    Лучше всего в ффа тренироваться или кого то из друзей просить)

Активный участник Аватар для kai
    вадим сколько ещё дебильных тем вы создадите прежде чем умные админы соизволят вас наконец забанить?

Активный участник Аватар для Kelurgar
    ффа не научит играть-лучше всего играть в 1ну страту, какой либо пуш, пока не выберешься хотя бы в платину.
    Человек, который еще только учится играть и всегда играет в какой либо 1ин пуш, научится играть намного быстрее другого нуба, который пытается играть в макро.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Kelurgar Посмотреть сообщение
    ффа не научит играть-лучше всего играть в 1ну страту, какой либо пуш, пока не выберешься хотя бы в платину.
    Человек, который еще только учится играть и всегда играет в какой либо 1ин пуш, научится играть намного быстрее другого нуба, который пытается играть в макро.
    4вгп. Не перестану это везде писать.

Цитата Сообщение от Hagor Посмотреть сообщение
    Хах,не самое хорошее предложение, Я например компа только мастера побеждаю(експерт-читер)) однако играю в золоте,и с платиной тож винрэйт выше 50))
    Лучше всего в ффа тренироваться или кого то из друзей просить)
    Потому ты и в золоте. Если б мог побеждать эксперта был бы в платине с винрейтом больше 50% против алмаза

Активный участник
    Лир, не правильный подход, эксперта можно легко побеждать чизами (7 пул...) или убивать играя от обороны и при этом быть в бронзе.

Цитата Сообщение от Over Посмотреть сообщение
    Лир, не правильный подход, эксперта можно легко побеждать чизами (7 пул...) или убивать играя от обороны и при этом быть в бронзе.
    В Алмаз тоже можно попасть через 7пул --

Активный участник Аватар для megacraft
    Стримы смотри, учись распределять время (и апм) правильно.

Активный участник
    Лир, так было к концу беты разве что, сейчас даже в ру золоте сплошные макро-игры и апм у людей 100+

Активный участник Аватар для Moga
    Я выйграл все 5 отборочных игр - попал в платину. В новом сезоне проиграл 1 игру алмазу и теперь я в алмазе
    Всего 6 игр. Из них 3 игры уровню бронзы, 4 игра уровню золота, 5 игра платине - я в платине. Новый сезон - проиграл алмазу и я в алмазе!
    Круто!?

Активный участник Аватар для Kelurgar
    Цитата Сообщение от Over Посмотреть сообщение
    Лир, так было к концу беты разве что, сейчас даже в ру золоте сплошные макро-игры и апм у людей 100+
    Да какие там макро, если большинство игроков уровня серебра-золота-низа платины ставят натурал и забывают его раскачивать дальше рабов 7-8?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права