Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: что делать?(ЗвЗ)

Активный участник Аватар для cSc.KageyamA
    http://narod.ru/disk/14251083000/1.rep.html<br /><br />Посмотрите,пожалуйста репку и объясните,что нужно сделать в этой ситуации?Я это встречаю впервые.))
    It's OK to be gay.

Активный участник
    ого , противник использовал очень мощный билд &quot;развитие как у компа&quot;<br />на твоем месте надо спокойно ставить 2 санки и все. на експе. <br />и уж точно не надо самому ден ставить --<br />ты просто опешил от неожиданности)

<b>7x)Kardinal</b>,<br />Спасибо,действительно,ег решение стало для меня большим сюрпризом, я-то думал,у нас будет зеркальное развитие)
    It's OK to be gay.

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    7x)Kardinal<br />+1
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Освоившийся
    я ради интереса по пробовал этот БО с гидрой, мну выносят - гидра не успевает появиться, в лоб проламывают собаки)))

Что там, масс гидра что-ли была? Так собаки+мута сильнее чем гидра, уже доказано было в своё время. Эксп, армия и в атаку.

<b>Juristis</b>,<br />ты репку-то посмотри сначала))))
    It's OK to be gay.

Освоившийся
    угу, в одной игре далось дожить до гидр, а у противника была мута с собаками - и через некоторое время пришлось набирать gg

<b>kageyama</b><br />Посмотрел. Зря ты полез в атаку собачками, у тебя же эксп был поставлен, надо было ставить 1-2 санки, второй газ и ждать муту. Эффект неожиданности сыграл роль.

Активный участник
    <!--QuoteBegin Juristis --><div class="title_quote">Цитата: Juristis</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Что там, масс гидра что-ли была? Так собаки+мута сильнее чем гидра, уже доказано было в своё время. Эксп, армия и в атаку.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />при хорошем понимании гидра не слабее...

Освоившийся
    Если бы гидра была не слабее, то через неё играли бы прогеймеры.

забанен навсегда
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->BolsheBena]Если бы гидра была не слабее, то через неё играли бы прогеймеры.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /> <br /> +1

<br /><!--QuoteBegin Juristis --><div class="title_quote">Цитата: Juristis</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Так собаки+мута сильнее чем гидра<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Я думал,что если протиник идет в гидру,то без люры не обойтись.Поправьте меня если я не прав.
    It's OK to be gay.

Мута быстрее и мобильнее, к тому же у неё сплэш, а гидра и по муте и по собакам наносит 50% урона. Обычная игра в мута+линги выигрывает у гидралов, если иметь нормальную экономику(что в твоей игре было более чем реально, 2 базы против 1, при таком раскладе гидра-мясо). А люркера вообще-то не против гидралисков нужны, а против собак, и нужны они как раз тому, кто в гидру идёт.

<b>Juristis</b>,<br />гидру просто сконтрить, а в звз запалить так вообще проще паренной репы), а контрят именно люрой и/или вторым газовым экспом и масс мутой с лингами <br />но как приятно выиграть в гидру ^____^

Активный участник
    в асе автору все расписал про игру против гидра зерга<br />я думаю играть в гидру в звз все равно что в технику терру против зерга. в галов. что-то схожее есть...меньше микро больше штамповки и апгрейдов

забанен навсегда
    <!--QuoteBegin 7x)Kardinal --><div class="title_quote">Цитата: 7x)Kardinal</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->я думаю играть в гидру в звз все равно что в технику терру против зерга. в галов. что-то схожее есть.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /> что-то есть , но только галы дальше ебошут и дамаг у них тоже не малый , нормально игрока не уступающего тебе в классе этим выиграть не возможно .

Активный участник
    С ранг включительно убивается гидрой. в zvz<br />при адекватном понимании билдов противника, т.е. у тебя должен быть интуитивный тайминг хорошо развит. ты понимаешь когда сколько муты у оппонента, когда у него слабый момент в билде.<br /><br />мб найду билд в своей тетрадке (дада у меня тетрадка билдов есть туда с 2006о все записываю) там пуш с 5 хат гидрой в звз. у меня получалось ))) 1 раз в бо3 точно прокатит потом оп уже будет готов, и нужно играть в макро если не пробить, в принципе тоже вариант но я С ранг в бо3 не смог в &quot;макро звз&quot; через гидру убить ))) он гуд расхамился

<!--QuoteBegin 7x)Kardinal --><div class="title_quote">Цитата: 7x)Kardinal</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->расхамился<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />да это контра))

Активный участник
    В репке как я понимаю ситуация была 2 экспа против 1, если тот у кого 2 идёт в гидру, а тот, что в 1 идёт в муту, то выйграть вероятность более чем большая.<br />Игру могу скинуть с игроком Б+ уровня. Старкрафт это не только БО но и психология.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права