Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 79

Тема: Равены против брудлингов!

Активный участник Аватар для Dartego

Равены против брудлингов!

ПДД убивает появляющихся брудлингов у брудлордов. Брудлорды наносят демедж, но не нету больше назойливых брудлингов. Полная тема на ТЛ http://www.teamliquid.net/forum/view...opic_id=205553
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Активный участник Аватар для shaul
    ООО жесть )) Терраны скажут спасибо
    Черд т3 вообще неактуальный у зерга становится простив террана )))

Активный участник Аватар для Jikjik
    обычно все таки терраны не делают более одного равена в ТвЗ, так что я думаю викинги остаются, более простой контрой в управлении и создании.
    :peka:

Освоившийся
    хаха , жесть , спасибо

Активный участник Аватар для Muskul
    Цитата Сообщение от Jikjik Посмотреть сообщение
    обычно все таки терраны не делают более одного равена в ТвЗ, так что я думаю викинги остаются, более простой контрой в управлении и создании.
    Как бы да но сам факт

Освоившийся Аватар для Varjharta
    Странно, хотел опробовать в Unit Test Map. У ПДД вообще нет никакой реакции на брудлордов...

Активный участник Аватар для Michael13
    Если честно, я тоже сомневаюсь... надо будет потестить. Если правда - круто.

эт прокатит только если лорды будут находится вне радиуса пдд, т.к если лорды будут в радиусе то пдд будут стрелять по всему подряд и в этоге не будет достаточной огневой мощи для сдержания брудлингов.

Активный участник
    Странно, когда бруды по зданиям бьют пдд не спасает, а когда по юнитам - марик, мародер, танк, тор, то защищает) но потом видно как брудлинги взрываются) оставили бы близзы все как есть =)
    Последний раз редактировалось Screamo; 29.03.2011 в 10:31.

Освоившийся Аватар для Interactive
    Да, действительно работает. Брудлорд по-прежнему наносит урон, но брудлинги просто исчезают когда достигают земли. Правда потом внезапно проигрывает анимация их смерти, так как будто они там были. В общем, пока что это больше похоже на баг.
    Кстати, только сейчас заметил, что у зергов нет ни одного юнита, контрящего PDD. Он сбивает все возможные зерговские снаряды. Самая эффективная наверно гидра из-за высокой скорости атаки, но всё-равно надо ждать пока у PDD закончится мана.

Активный участник Аватар для altwazar
    Цитата Сообщение от Dartego Посмотреть сообщение
    ПДД убивает появляющихся брудлингов у брудлордов. Брудлорды наносят демедж, но не нету больше назойливых брудлингов. Полная тема на ТЛ http://www.teamliquid.net/forum/view...opic_id=205553
    Теоретически может иногда помочь, если зерг использует брудов для сворачивания танков. А на демедж брудлордов пофиг, он у них и так практически отсутствует.

Активный участник
    Прикольно, если учесть скорость атаки хозяев стаи то парочкой воронов с десятком маринеров под медивакми можно контрить лимит этого зверья А с другой стороны, сварм и в первом стакрафте был непомерно крут.
    Последний раз редактировалось bat; 29.03.2011 в 13:59.

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Цитата Сообщение от bat
    А с другой стороны, сварм и в первом стакрафте был непомерно крут.
    А с другой стороны, swarm был у другой расы.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Новичок
    О М Г!! Я сам терран но помоему это надо нерфить-) Это уже слишком. Не?-) 12 мариков + 1 PDD убивает 4 брудлорда, без него от них остаётся фарш-) Очень похоже всё-таки на баг, так как на самом деф модуле когда его ставишь, перечислены все юниты от которых он помогает, но брудов нет...
    Последний раз редактировалось Chebyrec; 29.03.2011 в 18:17.

Активный участник Аватар для Kelurgar
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    А с другой стороны, swarm был у другой расы.
    А с 3ей стороны его в ск2 вообще нет.
    Цитата Сообщение от Chebyrec Посмотреть сообщение
    О М Г!! Я сам терран но помоему это надо нерфить-) Это уже слишком. Не?-) 12 мариков + 1 PDD убивает 4 брудлорда, без него от них остаётся фарш-) Очень похоже всё-таки на баг, так как на самом деф модуле когда его ставишь, перечислены все юниты от которых он помогает, но брудов нет...
    Ага, ты терран, cool story bro.
    Последний раз редактировалось Kelurgar; 29.03.2011 в 18:20.

Новичок
    Когда Kelurgar устанет тролить?_) или он решил покимона замещать пока он в бане тусуется?-) И да я действительно играю терраном, и да я считаю это не правильным по ряду причин:
    1. Низкая стоимость контры к брудам, темболее что 1 ревен нужен чтобы сбивать опухали, + у него обычно поланая мана если зерг не играет в гидру.
    2. По причине того что, о взаимодействии модуля и бруда ничего несказанно в справке модуля, и того что через некоторое время пустое место -) где должен быть брудлинг взрывается, заставляет предполагать что это скорее всего баг.
    И да врубай уже мозг когда постишь ответы типо этих. Если не можешь проанализировать ситуацию, то лучше воздержись от ответа на тему, так как ты показываешь свой невысокий уровень интеллекта и воспитанности. В последствии тебя перестанут воспринимать серьёзно. Хотя тебе наверно всё равно-)

Активный участник Аватар для Kelurgar
    Равен такой имбовый, что его никто и никогда не юзает в ТвЗ. И не потому, что не умеют или ленятся, как зерги с инфесторами, а потому, что это дорогая бесполезная хрень. И если бы ты вдруг был терраном, ты это бы знал. Ну или ты из бронзы, хотя там обычно все вайнят еще сильнее.
    Так что скорее так фейлово прикидываться другой расой-признак не очень высокого iq. Мог бы хоть как то замаскировать такой фейк.
    А на счет восприятия, так меня вполне нормально воспринимают те, кто знают игру не только с 1ой стороны палки.
    Последний раз редактировалось Kelurgar; 29.03.2011 в 19:20.

Активный участник Аватар для Apophis
    Цитата Сообщение от Chebyrec Посмотреть сообщение

Скажу тебе по секрету как "зерг" "терану" - Какгбэ даже Кэп намекает что брудлорды не летают без поддержки (например корапторы),а равенов в твз редко бывает больше 1го если вообще есть....
    И выходит что какгбе деф модуль вместе с равеном получают огромное анальное удовлетворение...

ЗЫ: Вообще фишка неплохая но кардинально ничего поменять не сможет

забанен навсегда Аватар для madman
    построить 3 равена чтобы контрить брудлордов раз в 30 секунд - 600 газа, потерять 5 танков пока брудов бьют викинги - бесценно (625 газа). Что как бы намекает на полезность самого имбового кастера ск2. нет он офк имбовый когда их штук 10-15 с фулманой, но такого не бывает даже на талдариме.

Новичок
    Как бы если вы не в курсе, то коррапротры стреляют только по воздуху, подразумевая защищать брудов от викингов, так как законтрить их было можно только по воздуху, или по земле но с огромными потерями или с каким нибудь тактическим забеганием в тыл, так как вся проблема с контрой бродов по земле заключается в сложности подойти к ним на атак рендж маринам из за большого кол-ва брудлингов даже если они голые без прикрытия с земли, а с таким деф модулем можно успешно будет их законтрить маринами так как теперь ничего не препятствует передвижению. Плюс зачастую бывают ситуации когда свои же танки лупят по брудлингам и убивают свою же пехоту, заставляя сложить танки тем самым лишая терана защиты перед наломом. С модулем нужно будет гораздо больше времени, можно даже попытаться подснять брудов. Конечно это не отдельные тактики на ревенов но такие ситуации случаются хотя и довольно редко. И вообще я не говорил что эта тема супер имба и все теперь будут играть через ревенов, однако она юзабельна и это так сказать + 1 к обороне-) просто походу это баг и это над либо убрать, либо сделать норм анимацию. Просто мне показалось это не правильным, так как есть возможность на "дурачка" отбиться от каких нить скажем внезапных 4-5 брудов 2 модулями. Это что то типо из разряда когда убиваешь тоса с очень хорошим преимуществом, у тебяя остаётся 20-30 маринов с марадёрами коцаных, а он варпает1-2 психа и их убивает-) (В итоге это действительно понерфили). Как то не так это должно всё быть, всё таки кибер сорт а не лотерея. Вот такая вот моя глубокая мысль. И это отнють не вайн по балансу и не надо меня этим тролить.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права