Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Pvt

Активный участник Аватар для EnRain

Pvt

Всем привет.
    1. Тролли мимо.
    2. то, что я нуб и ламер атататратата не обсуждается, тролли мимо.

Проблема такая, на 9-00 - 9-30 терран приходит с равеном, 1-2 баньши, марики-танки и убивает. чем контрить?
    Последний раз редактировалось EnRain; 20.03.2011 в 20:32.

Освоившийся
    Проблема такая, на 9-00 - 9-30 терран приходит с равеном, 1-2 баньши, марики-танки и убивает. чем контрить?
    фф, на 10 30 появляетсья колосс

Активный участник Аватар для EnRain
    окей, фф, в это время у терра уже 2 раскачанных экспа. гдэ профит?

Активный участник Аватар для Harass
    Ваня, где демки ?

Активный участник
    небудет у терана експа, еще и раскаченного. равен, баньши, танки жрут газа немеренно, теру приходится второй газ рано закладывать, в ущерб минералам и рабам. Причем этот расклад можно еще пробкой пропалить, если строит бункер на проходе. Если точно уверен что тер в это идет, отлично разбирают это все зилосентри

Активный участник Аватар для Braga
    3 гейта + роботикс масим войско , если противник рискнёт напасть то это автовин для тоса. Этот пуш терана по идее расчитан на то что тос возьмёт эксп и у него нехватит просто на просто мяса что бы отбиться. Попробуй как-нить понаблюдать за тераном играющим в такой пуш. Он не будет нападать на тебя пока ты не поставить побочную базу. Кстати уже первой пробой можно понять что теран собрался играть в эту лабуду. Он второй газ ставит рано, до того как достроится барак.
    Последний раз редактировалось Braga; 20.03.2011 в 21:28.

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Меня убивает тупой аллин с баншами с 2х старпортов + марики из реактора. Еще 1 рейвен, и все через атаку. Мне видится только шторм для отбивания, но не всегда успеваю. Есть идеи, что с этим сделать?
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Активный участник Аватар для Retrest
    Цитата Сообщение от Rewaq Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    1. Тролли мимо.
    2. то, что я нуб и ламер атататратата не обсуждается, тролли мимо.

ну я от такого помню давно еще отбивался миксом из зилосентри 2-3 иммов и чуток сталкеров
    ЗЫ: выходя в нычку офк на 6й минуте где то
    Последний раз редактировалось Retrest; 20.03.2011 в 21:53.

Активный участник Аватар для Retrest
    Цитата Сообщение от abar Посмотреть сообщение
    Меня убивает тупой аллин с баншами с 2х старпортов + марики из реактора. Еще 1 рейвен, и все через атаку. Мне видится только шторм для отбивания, но не всегда успеваю. Есть идеи, что с этим сделать?
    он отлетает от 4 вгп этот пуш, причем жестко, а если нехалявно его делать то тосс отбивается скорее всего

Активный участник Аватар для shalifar
    Цитата Сообщение от abar Посмотреть сообщение
    Газ заваривать
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    Газ заваривать
    Всегда? Такую фигню делает 1/20 терров, остальным газ по таймингу все равно не нужен.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Освоившийся
    4вгп нельзя обнаружить?

Активный участник Аватар для Balt
    Цитата Сообщение от Rewaq Посмотреть сообщение
    Скажи, что делаешь ты до его выхода (свой билд), и когда ты узнаешь о пуше.
    Цитата Сообщение от Zer0Mein Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    дибилы не контряца, че)
    опять ты имбу узрел. грац

Активный участник Аватар для HappySmiles
    Тосу нельзя играть в 3г-робо, так как это ставит тоса в ситуацию алинера, если терр дома делает сс. Обс появится уже поздно и принимать решения надо до обса.
    Поэтому надо играть или 2гета-нексус или робо-нексус или агресивно. Потом надо НЕХАЛЯВИТЬ, темболее, если не видно сс.
    Нон стоп варпишь юнитов держишь обса контролируешь передвежения терана ФФ наготове - все отбивается нормально.
    Если терр не ставит сс колосятню делать не надо - слишком рисковано и неоправдано. Все ресурсы в юнитов(зилы сентри сталкеры) возможно имы.
    Гораздо больше хлопот могут доставлять дропы.

Еще интересное открытие есть через старгейт и фениксов.
    Плюсы:
    - защита от дропов
    - харас терана
    - постоянная разведка
    - блокирование таких стратегий с использованием баньшей.
    Минусы:
    Жрут много газа, > мало сенрей и меньше мяса > уязвимость к пушу с маринами.
    Сложней оборонять експ, но с др стороны уже тосс контролирует действия терана.
    ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓

Новичок
    Второй газ рано? Чушь, газ делается после факты. Не спалишь ты этот пуш никак, кроме как обсом.(видеть будешь только барак с реактором, но это может быть что угодно) А отбиться в принципе можно даже неподходящим в полной мере для этого пуша войском. Так как террану надо разложится перед атакой, то нужно просто держать войска подальше от базы и контролить карту. Препятствовать передвижению и не лезть под танки, также можно попытаться развести на деф мудуль, опять же на нейтральной территории, ибо если он он на натурале окопается будет печалька-) При должном микро разменяться должны нормально. А вообще страта опасная, так как не знаешь на 100 процентов что в итоге к тебе придёт, могут быть баньши а может вместо них, стимпак и гост, или стим и медиваки, викинги если у вас ранний колос. Вообще я бы порекомендовал эксп раньше терра, и не давать ему беспрепятственно дойти до вашего натурала.

Активный участник Аватар для Guard1an
    Фениксов настроить не? баньшей с равеном убьют, танки поднимут.
    Или просто нексус после первого гейта, пока он в тех уходит и мясом с 5~6 гейтов отбиваться.
    Последний раз редактировалось Guard1an; 27.03.2011 в 11:38.

Активный участник Аватар для Skal
    Если ты понимаешь, что это выход с 1 базы, то добавь старпорт и сделай 2-4 феникса. Они легко убьют баньшей и потом поднимут танков.
    Сменил ник iSky eL -> eLi Sky

Фаст коллосы и нычка после 3 гейтов. На меня так пришёл тер недавно, 2 баньши, рэйвен, куча мариков и 4 тора, иммы разлетелись, гейтмикс тоже. Не думаю что масс фф помогли бы мне. А вот пара коллосов, если ещё и с дальностью - самое оно.

Новобранец
    4 тора... и ты этого не запалил?

Активный участник
    Цитата Сообщение от YoungSaint Посмотреть сообщение
    Фаст коллосы и нычка после 3 гейтов. На меня так пришёл тер недавно, 2 баньши, рэйвен, куча мариков и 4 тора, иммы разлетелись, гейтмикс тоже. Не думаю что масс фф помогли бы мне. А вот пара коллосов, если ещё и с дальностью - самое оно.
    ОО т.е. сначало фаст колос потом 3 гейта потом нычка?ОО,Всмысле так же?)4 тора это не так же он как минимум минут на 5 позже пришёл если не 7-10Естественно не помогли бы ибо торы давят ФФ и колосы давят ФФ чо то ты перепутал малостьесли бы теран на 7 минуте приходит с 4 торами это ГГ как не крути

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права