Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Интервью с украинским терраном mouz.Strelok перед TSL и новости о TT1 и Fenix.

Активный участник

Интервью с украинским терраном mouz.Strelok перед TSL и новости о TT1 и Fenix.

Интервью Стрелка для TSL3:
    Ты последним вышел на TSL, выиграв у Select-а 3-0. Рад?
    Я очень плохо играл на этих матчах и вообще не должен был пройти на турнир. Но кто-то где-то решил, что я заслужил шанс пройти, и дали стыковочный матч с Select-ом. Так что у меня появилась мотивация доказать, что я заслужил пройти, и очень счастлив, что попал на основную часть турнира

Первый соперник у тебя чемпион прошлого сезона, Liquid’Tyler. На Assembly ты сыграл 1:2 против Tyler-a. Думаешь в этот раз получится лучше? Сможешь его одолеть в этот раз?
    В Финляндии в первый день на лане я пошел по магазинам и заболел гриппом. Во второй день мне было тяжело играть против Tyler-а и я был рад, что я проиграл, так как не хотел играть в таком состоянии. Но в этот раз все будет по-другому.

Три игрока из mouz пробились – Morrow, HasuObs и ты. И все трое играю против Liquid игроков. Есть комментарии?
    Люди со стороны решат, что скорее пройдут они, чем мы. Но у нас близкие шансы на проход (примерно 40 на 60) и все решит то, кто лучше будет готов к матчам.

Как, ты думаешь, будут играть игроки со всего мира против корейцев? Кто из корейцев вылетит первым?
    Для начала, мне вообще не нравится система, по которой пригласили игроков на TSL. Они позвали всех, прошлых победителей в SC:BW, корейцев, других игроков, проживающих в Корее. Но по крайней мере я рад, что осталось хоть пара мест для тех, кто хочет квалифицироваться. Я не думаю, что приглашать корейцев было отличной идеей, или стоило бы звать только Корейцев, но заставить их там квалифицироваться.

16 игроков по приглашениям на турнир TSL с 32 игроками – это реально перебор. Socke, Mana, Sjow, Tarson – и это всего некоторые из тех, кто заслуживают быть на турнире, но не смогли пробиться через очень сложные квалификационные турниры. А некоторых просто позвали на турнир.

А что касается второго вопроса, я думаю, что Nightend победит Boxer-а. Я не особо буду плакать на эту тему, но я уверен, что общественность не будет особо рада. Также я уверен, что Kas выиграет у Haypro. В других матчах у корейцев большие шансы на победу. В целом, корейцы будут играть хорошо, и если и не выйдут в top4 лучших игрока только корейцы, так это от того, что в правой стороне сетки 1 хороший кореец, а в другой стороне сетки их четыре. Извините меня, фанаты Боксера, но я думаю, nightend обыграет его.

Также я думаю, что успех корейцев на TSL скажется плохо на TSL, просто потому, что я, как зритель, хочу увидеть хорошие билды не корейцев, которые серьезно готовились к турниру, а не смотреть на обычные игры корейцев, большей частью которых наплевать на этот турнир. Если мне хочется увидеть игры корейцев, я просто захожу на GomTV.net.

Если бы тебя попросили описать себя парой слов для тех, кто тебя не знает, как бы ты себя назвал?
    Ленивый трудоголик. И да, я знаю, что эти вещи взаимоисключающие. Я знаю, что мне нужно бороться со своей ленью, но если я в чем-то заинтересован, я стараюсь 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

В чем твои сильные и слабые стороны, как игрока?
    У меня беда в том, что я слишком завишу от своего настроения. По этому мне сложно играть турниры, на которых играешь 1 игру в день, так как я не могу быть постоянно в хорошем настроении. Когда у меня правильное настроение, я могу играть очень хорошо.

Какие матчи тебе будет интересно смотреть в первый день? И кто победит, по твоему?
    Для меня самый интересный матч – White-Ra против Loner-a. В этой игре креативщик играет против стандартной игры. Я тоже буду смотреть Nightend с Боксером. Но, я думаю, будет слишком больно смотреть на то, как Легенда проиграет. Но тоже мне будет интересно смотреть, как TLO будет играть против Nada, но только если TLO будет терраном.

Что-то хочешь сказать на последок?
    Я хотел бы сказать спасибо людям, которые помогли мне подготовится к матчу с Select-ом. Спасибо BratOK и Kas, которые реально помогли мне. И может это прозвучит немного по-корейски, но я буду хорошо готовится и сделаю все, чтобы обыграть Tyler-а!
    Перевод мой (кривой), источник вот.

Видимо из-за новой лиги, TT1 и Fenix переезжают в штаты в дом с про геймерами. Таким образом в штатах люди создают дом, где будет атмосфера прогейминга, в доме кроме них уже живет drewbie и catz

http://www.fnatic.com/news/8575/tt1-...rcraft-ii.html

Освоившийся
    прикольно

Активный участник Аватар для PhAn
    Спасибо

P.S. А собственно сами игры где будут транслироваться хотя бы на английском?
    Последний раз редактировалось PhAn; 16.03.2011 в 15:27.

Меня ждет интернет... Там опять кто-то не прав.

Активный участник Аватар для HD
    На ТЛ будут трансляции. Дэй9, ДЖ Вит, Хуски и еще какой-то чорт + приглашенная звезда - Артосис!

Активный участник
    время трансляций Ro32:
    http://www.teamliquid.net/forum/view...opic_id=201449

Saturday, March 19, 2011 1800 GMT[local]
    Casted by Chill and Day9
    TLAF-Liquid`Tyler vs mouz.Strelok
    FnaticMSI.Sen vs FnaticMSI.Fenix
    Prae.ThorZaIN vs TSL_FruitDealer
    Prae.NightEnD vs SlayerS_BoxeR

Sunday, March 20, 2011 1800 GMT
    Casted by djWHEAT and Husky
    oGs.MC vs ieS-Ciara
    Duckload.White-Ra vs LonerPrime.WE
    mouz.HasuObs vs TLAF-Liquid`HuK
    TLAF-Liquid`Jinro vs mouz.MorroW

Saturday, March 26, 2011 1800 GMT
    Casted by Chill and Husky
    IM.MVP vs Mill.Adelscott
    ROOT.qxc vs MVP_Genius
    IM.NesTea vs ESC.GoOdy
    dignitas.NaNiwa vs TLAF-Liquid`Ret

Sunday, March 27, 2011 1800 GMT
    Casted by djWHEAT and Day9
    EG.IdrA vs coL.CrunCher
    Empire.Kas vs TLAF-Liquid`HayprO
    MYM.Mondragon vs ZeeRaX
    oGs.NaDa vs TLAF-Liquid`TLO

Активный участник Аватар для Sgt.Jack Pepper
    Цитата Сообщение от HD Посмотреть сообщение
    На ТЛ будут трансляции. Дэй9, ДЖ Вит, Хуски и еще какой-то чорт + приглашенная звезда - Артосис!
    Чил вроде.

Да и то , что Хаски пригласили немного удивляет. Он конечно неплохо комментирует в паре с Day9, но JP или тот же Роттердам лучше бы подошел. Ну или Тэйстлесс...

Активный участник
    Стрелок уныл. Заранее отдает победу корейцам и походу хочет разделения лиг по национальному признаку. Непонятно, что он там забыл со своим уровнем игры.

Активный участник Аватар для HD
    Ием выиграл какой-то бомж из код А. Ты еще думаешь, что корейцы хоть кого-то подпустят хотя бы к ро 8?

Активный участник
    Буду болеть за Стрелка!
    Непонятно, что он там забыл со своим уровнем игры.
    ну тебе то с высоты скилла 4x4 виднее ...

Цитата Сообщение от VSOP_juDGe Посмотреть сообщение
    Заранее отдает победу корейцам и походу хочет разделения лиг по национальному признаку.
    А ты думаешь, что даже если в финале будет европеец (а это маловероятно, хотя...), то корейцы проиграют? Лол, смотри гсл по чаще. И посмотри IEM на досуге, Ace там ясно разъяснил кто в ск2 божит.

Активный участник
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    Буду болеть за Стрелка!

ну тебе то с высоты скилла 4x4 виднее ...
    Ты еще Уткину запрети футбол комментировать, агрошкольник...

Цитата Сообщение от Jack-The-Firebat Посмотреть сообщение
    А ты думаешь, что даже если в финале будет европеец (а это маловероятно, хотя...), то корейцы проиграют? Лол, смотри гсл по чаще. И посмотри IEM на досуге, Ace там ясно разъяснил кто в ск2 божит.
    Я-то смотрю. А вот участники ИЕМ не смотрели, иначе бы вынесли Эйса, так же как в код А. А вот нафиг нужны такие ленивые Стрелки, которые заранее сдаются и не хотят улучшать свой скилл, а хотят лигу без корейцев? Пусть его место займет кореец, который дерется до последнего марика. Или те же ликвиды, которые успешно конкурируют с корейцами в гсл.
    Последний раз редактировалось VSOP_juDGe; 17.03.2011 в 00:06.

Ты не Уткин, и твой скилл комментирования и понимания игры, судя по алмазу 4 на 4 (его обычно выставляют на показ, только если нечем похвастаться) ниже плинтуса.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Jack-The-Firebat Посмотреть сообщение
    Ты не Уткин, и твой скилл комментирования и понимания игры, судя по алмазу 4 на 4 (его обычно выставляют на показ, только если нечем похвастаться) ниже плинтуса.
    и ты не Уткин, и твой скилл комментирования и понимания игры, судя по алмазу и 51% винрэйт за 800 игр (такое обычно выставляют на показ, только если нечем похвастаться) ниже плинтуса.

З.Ы. +1 сагрившийся на подпись
    Последний раз редактировалось VSOP_juDGe; 17.03.2011 в 00:22.

забанен навсегда
    Ты себя сейчас с Уткиным сравнил что-ли?
    Сиди молча, не позорься.

А вот нафиг нужны такие ленивые Стрелки, которые заранее сдаются и не хотят улучшать свой скилл
    Да ты понятия не имеешь, кто такой стрелок, и как он тренируется.
    Какая жалость, что игроков на турниры выбирают не нубы-ноунеймы.

Пусть его место займет кореец, который дерется до последнего марика.
    Достойны только те, кто разлетается зданиями по карте и играет до элиминейта!

и ты не Уткин, и твой скилл комментирования и понимания игры, судя по алмазу и 51% винрэйт за 800 игр (такое обычно выставляют на показ, только если нечем похвастаться) ниже плинтуса

Активный участник
    и твой скилл комментирования и понимания игры, судя по алмазу и 51% винрэйт за 800 игр (такое обычно выставляют на показ, только если нечем похвастаться) ниже плинтуса.
    завидовал бы лучше молча, его скилла хватит, что бы укатать такого как ты в 10 играх из 10, при этом левой рукой попивая кофе.Ну ты понимаешь...
    Последний раз редактировалось blover; 17.03.2011 в 00:41.

Активный участник Аватар для bastqq
    и ты не Уткин, и твой скилл комментирования и понимания игры, судя по алмазу и 51% винрэйт за 800 игр (такое обычно выставляют на показ, только если нечем похвастаться) ниже плинтуса.

З.Ы. +1 сагрившийся на подпись
    печальній парень...
    中国西伯利亚故土 не для слабонервных :peka: ---> мой твиттор ^_^

Активный участник Аватар для Алексей22
    при всем увадении к БДЖ но ты скажем так ты по сути такой же простой зритель этого турнира как и VSOP_juDGe. и еще печальней что такой неплохой игрок как ты вайнит про национальность. дело не в национальности игрока а в преданности делу и условиях тренировок. привет идра и джинро

хотя может я в чем то неправ

Активный участник
    VSOP_juDGe, ты даже и представить не можешь сколько он тренируеться еще со времен брудвара. Не знаешь и не говори, не позорься.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права