Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Vods from WCG

Я один жду водов с WCG? ))<br />

нет ))
    "Как говорится... если человек ударил тебя по левой щеке, сломай ему правую. Нет, не так говорится?" - Винни Джонс

Освоившийся
    Вас двое =)

Новобранец
    Автор ты про фпводы говоришь?

Ну про записи стримов финала Вцг в Москве. Я все пропустил, хочу посмотреть как там брюс всех натягивал))

Новобранец
    Реплеи уже есть, а вот водов, по-ходу, здесь не будет. Хотя я бы посмотрел за ужином.

обещали выложить! но весь прикол в том что даже финальных реплеев нет! <br />а всё из-за брюса упорка!!!

забанен навсегда
    <!--QuoteBegin KALLIMAP --><div class="title_quote">Цитата: KALLIMAP</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->а всё из-за брюса упорка!!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /> Не надо гнать . Реплеи есть на гудгейме , юзай поиск .

Новобранец
    <!--QuoteBegin KALLIMAP --><div class="title_quote">Цитата: KALLIMAP</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->а всё из-за брюса упорка!!!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Откуда у Вас об уважаемом ИА такая информация и как можно об этом по-подробнее узнать?

кинь ссылку на репы(1-3 место) на гг.<br />а насчет брюса это давно известный факт... как был Г так им и остался.

Активный участник Аватар для Navern
    <b>KALLIMAP</b>,<br />Я все понимаю но прямые оскорбления это уж слишком...
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

а насчет поподробнее тебе просто надо пообщатся с людьми которые его знали(знают).<br />п.с. ну кто адекватный скажет что слил финал вцг?! и это уже не впервый раз...

Освоившийся
    на счёт водов посмотрел бы тоже...<br />на счёт Брюса не думаю что он спецом слил ему это не наруку...<br />разница между 1-2 местами не особая что там квота что и там а призы не особые были... злиться на Брюса даже если он спецом слил не вариант... мож он тогда на эмоциях был...<br />а сразу гнать на людей не стоит... корову не проиграл...<br />или ты ставки какие то делал?

Активный участник Аватар для Atomics
    <!--QuoteBegin vl.EvilIL --><div class="title_quote">Цитата: vl.EvilIL</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->разница между 1-2 местами не особая<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Пятьсот долларов уже не деньги... Куда катится этот мир?
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

я на него не гоню! но такое заявлять тоже нельзя, это во-первых!<br />а во-вторых где воды, где репы?(навод нараздумья)<br />и в третьих, не знаю как щас но раньше он был еще тот жучара!)

забанен навсегда
    Вообще не понимаю в чем трабл то , они играют лучше , а то что места разделили как им было удобно это никого волновать не должно . Если Гогна играл бы лучше он бы и выиграл , а на нет и суда нет .

Администратор
    Могу порадовать, ВОДы скоро будут. Даерон уже заливает их на народ.

гогна должен был с брюсом играть а ему братка подсунули

Новобранец
    понеслось...<br />наверное правду на счёт специально/не специально знает только он. а чьи то безосновательные догадки по этому поводу, как мне кажеца, мало кому интересны. всёравно каждый останеца при своём мнении, даже если развести тут демагогии на 10 страниц

Новобранец
    <!--QuoteBegin imba.Adolf[RA --><div class="title_quote">Цитата: imba.Adolf[RA</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]Могу порадовать, ВОДы скоро будут. Даерон уже заливает их на народ.<br />Перейти в начало страницы<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Я дождался. У мну из-за их отсутствия такой депресняк был, что я уже больше недели в SC не играл.<br /><br />Кстати, насчет ИА. Есть такая команда - Rox.Kiss. То, что трое из них вышли в полуфиналы - хорошо. В интересах команды было получить три квоты - они их получили. Все-таки первые три места лучше чем первое-второе и четвертое. Ну а насчет квот и размышлять нечего - три лучше двух. Играла команда и в интересах команды так сыграли. У них есть спонсоры, перед которыми у них есть обязательства и которым важен результат. Так что пока позволяла турнирная таблица - они сыграли на команду. Будут в следующем году сильные не Rox.Kiss игроки - будут по-другому действовать.<br />Вас интересует, кто сильнее - Брюс или Гогна? Не тот вопрос задаёте. Лучше бы увидеть, кто сильнее А2 или Браток - вот эту игру не увидели - это плохо.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права