Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Помогите научится играть

Новичок

Помогите научится играть

Добрый день, хочу научится играть в ск2 на серьезном уровне, кто может помогите проконтролировать пару игр, дать дельные советы. В общем добрые люди , помогите научится играть протосом
    мой скайп - LogvinOleg
    Последний раз редактировалось Pozitiv; 15.03.2011 в 23:46.

Освоившийся Аватар для Reas0n
    Чтобы играть на серьезном уровне, надо самому уметь искоренять свои ошибки.

Активный участник Аватар для BanelingsAreCool
    Мой тебе совет, первым делом скачай уроки White-Ra ссылка в моей подписи, там базовые аспекты игры за все расы, включая билд ордеры.
    Как правильно сказали - нужно искоренять свои ошибки - а именно после каждой игры смотреть реплей, искать свои ошибки, а также ошибки оппонента, в будущем не будешь их делать. А так же смотри реплеи госу игроков, из протоссов могу посоветовать White-Ra, LiquidHuk - смотри, анализируй, учись

Уроки starcraft 2 от White-Ra

Новичок
    Спасибо. Базовые аспекты игры я понимаю, что такое билд ордеры я тоже понимаю. У меня очень большая проблема в том что я не могу правильно понять когда лучше идти в атаку, по глупости я собираю большущую кучу юнитов а это все происходит из за того что я не пойму как правильно разведывать допустим терранов, я не вижу что он строит , я не пойму какую контру применить , что настроить ... и это все накапливается как снежный ком.

Активный участник Аватар для SR)RedTosS(
    Как старый игрок могу сказать что новичку в начале очень сложно понять что и как и почему, самый лучший способ для тренировки:
    Смотри реплей госу игроков
    Выбирай определенную стратегию (против опр. расы разумеется) и пытайся ее исполнить снова и снова, снова и снова, пока не получится, дальше исходя из стратегии ты начнешь понимать что и где не хватает, постепенно дорабатывая ее.
    No One Die Alone

Активный участник Аватар для BanelingsAreCool
    Цитата Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
    Спасибо. Базовые аспекты игры я понимаю, что такое билд ордеры я тоже понимаю. У меня очень большая проблема в том что я не могу правильно понять когда лучше идти в атаку, по глупости я собираю большущую кучу юнитов а это все происходит из за того что я не пойму как правильно разведывать допустим терранов, я не вижу что он строит , я не пойму какую контру применить , что настроить ... и это все накапливается как снежный ком.
    2 урок, как раз про разведку и описан, там много полезных вещей, качай не пожалеешь)

Уроки starcraft 2 от White-Ra

Read-Only
    Если ты хочешь научиться играть на серьезном уровне никто тебе не должен помогать, ты обязан сам мириться с постояными поражениями искать и анализировать свои ошибки пупутно исправляя их дополняя новыми ходами свою стратегию это правило настоящего бойца, все это основывается на опыте, ты должен отиграть хотя бы минимум по 200 игр за каждую расу чтобы понимать старкрафт на минимальном уровне, далее бесчисленное количество тренировок за протоссов, каждый день минимум по 30 игр макро, и ты на ВЦГ2011

Активный участник Аватар для MadHatter
    Цитата Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
    Тогда тебе ко мне в подпись!
    Атаковать надо тогда когда у тебя преимущество, а для этого нужна разведка и опыт.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права