Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 95

Тема: Мошна на madman'a aka CaptainRape (aka Empire.KaS?)

Новобранец

Lightbulb Мошна на madman'a aka CaptainRape (aka Empire.KaS?)

В этой теме я хочу расставить все точки над и во всех вопросах по поводу обвинений в адрес этого человека. Все началось в далекие школьные годы, когда мы с ним вместо уроков ходили играть в ск бв. Мы добивались неплохих успехов, он всегда был впереди меня, мой топ рейт на икапе с+, его b-, в 2х2 оба С+, играли зергами, НИКОГДА мы не юзали мх, решал всегда скилл. Одним вечером, много лет спустя, звонит он мне и говорит, мол разжился бетой ск2 и намерен там нагибать. Позже я узнал, что человек полностью погрузился в игровой процесс, практически абстрагировавшись от всего остального, он смотрел реплеи, корейские и не только (т.к. еще со времен бв к корейцам отношение благоговейное). Все бы и ничего, человек играл, добивался высоких результатов (вплоть до топ 2 ру ладдера, высоких мест в евро алмазе и мастер лиге). И как то раз кидает он мне линк на тред, в котором начали мошнить какие то свежезарегавшиеся на ск2тв юнглинги, мол он мх, смотрите репки. Я, надо сказать, его репок посмотрел уйму и до этого, но решил таки скачать и те, которые были выложены в треде. И знаете что я там увидел? Вайн идет в основном на то, что палится закопка/обсы, но я то знаю, что этот человек настолько хорошо чувствует игру, что ему не обязательно вглядываться в экран в поиске бледного обса, он предполагает где он может быть, и там он и оказывается. Конечно людям из платины такое кажется невозможным, но это все изза недостатка понимания игры. Все остальные обвинения еще более необоснованны, у меня лично они не вызвали ничего кроме улыбки. А самое смешное, что теперь создаются треды в стиле "madman=dimaga, халявит и нагибает", вам самим не стыдно?

Активный участник Аватар для Dogstomper
    Вижу постепенно увеличивающуюся и толстеющую зеленую точку

Активный участник Аватар для Sgt.Jack Pepper
    Цитата Сообщение от v.b1o0d Посмотреть сообщение
    В этой теме я хочу расставить все точки над и во всех вопросах по поводу обвинений в адрес этого человека. Все началось в далекие школьные годы, когда мы с ним вместо уроков ходили играть в ск бв. Мы добивались неплохих успехов, он всегда был впереди меня, мой топ рейт на икапе с+, его b-, в 2х2 оба С+, играли зергами, НИКОГДА мы не юзали мх, решал всегда скилл. Одним вечером, много лет спустя, звонит он мне и говорит, мол разжился бетой ск2 и намерен там нагибать. Позже я узнал, что человек полностью погрузился в игровой процесс, практически абстрагировавшись от всего остального, он смотрел реплеи, корейские и не только (т.к. еще со времен бв к корейцам отношение благоговейное). Все бы и ничего, человек играл, добивался высоких результатов (вплоть до топ 2 ру ладдера, высоких мест в евро алмазе и мастер лиге). И как то раз кидает он мне линк на тред, в котором начали мошнить какие то свежезарегавшиеся на ск2тв юнглинги, мол он мх, смотрите репки. Я, надо сказать, его репок посмотрел уйму и до этого, но решил таки скачать и те, которые были выложены в треде. И знаете что я там увидел? Вайн идет в основном на то, что палится закопка/обсы, но я то знаю, что этот человек настолько хорошо чувствует игру, что ему не обязательно вглядываться в экран в поиске бледного обса, он предполагает где он может быть, и там он и оказывается. Конечно людям из платины такое кажется невозможным, но это все изза недостатка понимания игры. Все остальные обвинения еще более необоснованны, у меня лично они не вызвали ничего кроме улыбки. А самое смешное, что теперь создаются треды в стиле "madman=dimaga, халявит и нагибает", вам самим не стыдно?
    4 cообщения

Еще одна тема направленая на пиар madmana! madman hello!!!!

Новобранец
    Смысла в моих 4х постах куда больше, чем в ваших 400
    Никакого пиара тут, я просто вижу несправедливость и борюсь с ней
    Последний раз редактировалось v.b1o0d; 02.03.2011 в 19:12.

забанен навсегда
    Привет, мадман. Ты слишком толст.
    Модераторы, сделайте доброе дело, снесите тему нафиг. :-)

забанен навсегда Аватар для madman
    Я бы толст, но я уже покушал, спасибо.
    А так парень дело говорит, все так и было.

забанен навсегда
    я просто вижу несправедливость и борюсь с ней
    Я сейчас расплачусь.
    Последний раз редактировалось Ramen; 02.03.2011 в 19:18.

Смысла в моих 4х постах куда больше, чем в ваших 400

Новобранец
    Легко быть ноунеймом джеком фаербатом из ру золота и постить смайлы во весь экран, и громко вопить, что человек, умеющий играть - мх. По пути наименьшего сопротивления идете, голубчик.

забанен навсегда
    Легко быть ноунеймом джеком фаербатом из ру золота и постить смайлы во весь экран, и громко вопить, что человек, умеющий играть - мх. По пути наименьшего сопротивления идете, голубчик.
    Я смотрел репки мадмана, играть он не умеет. Уровень платины - низов диамонда. Все игры которые он выигрывал, были выиграны исключительно за счёт невероятного, прямо таки экстрасенсорного чутья , что же делает его противник.

Куда сложнее быть мапхакером из русской бронзы, абсолютно согласен. Я не вопил. Я просто поржал над очередной убогой попыткой троллинга от тебя, Мадман.

Новобранец
    Человек просто редко играет на пределе своих возможностей, ск2 вообще расслабляет после бв, но это трудно обьяснить людям пришедшим из варкрафта, тетриса и барби

Человек просто редко играет на пределе своих возможностей, ск2 вообще расслабляет после бв, но это трудно обьяснить людям пришедшим из варкрафта, тетриса и барби
    Черт, подловил!

Активный участник
    №1 кул стори бро

забанен навсегда

Активный участник Аватар для shalifar
    Я вижу высокое содержание мадмана в крови...
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Увидел бессмысленную тему? Обязательно отпишись в ней, пусть её посмотрят остальные.

Активный участник Аватар для napancux
    ТС, ты так и не сказал нам, является ли Мэдмен Касом?
    Развей интригу же!

Новобранец
    Так я и знал, что налетят тролли, глухие к доводам разума. Чтобы всем стало ясно:
    1)я не мэдман
    2)я не кас
    3)мэдман не кас

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права