Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86

Тема: Сын полка..

Новобранец
    Давно уже хотел создать тему подобную вариону, но все не доходили руки и не было возможности играть в стар с норм периодичностью, сейчас я не ложусь спать не сыграв пару игр и я думаю, не буду задавать дурацких вопросов ... в основном буду выкладывать репки с поражаниями... с просьбой по возможности проанализировать мои ошибки и в течении (я думаю месяца), мы вместе проследим за моим прогрессом или наоборот ...<br />Сегодня не оч вечерок удался после 2х оч. напряженных игр, слил 3 подряд<br />http://slil.ru/28047184<br />ссылка на архив 5 последних игр<br />1ая игра... как оказалась против корейца ... сам Оо ... но бился до последнего и вытянул, для игроков невысокого ранга прикольно будет глянуть..<br />2ая игра Играл уже с белоруссом... тер играл довольно пассивно и по этому я был в своей тарелке, хотя оч не люблю макро ... 1ая игра когда я действительно в тему игпользовал плагу и сварм<br />3ая игра... ступор.. не оч любимый мой колосеум и тос который пошел в корсы .. я чисто растерялся.... вродь начал то неплохо<br />4ая игра в конце 2 момента когда я чуть и шлепнул по клаве ..матрицы на танков + дроп ... после морали уже нет <br />5ая ... тут действительно мну переиграли .. хотя и я мог<br />Смотрите,советуйте... и вместе с вами я надеюсь подняться на уровень повыше... пока добиваем д+

Освоившийся
    никогда не понимал смысла подобных блого-тем... Помоему, если время, потраченное на написание/прочтение таких тем, потратить на игру на икапе, то толку будет больше.

CAHbKAhappy
    Guest
    [7x]BolsheBena, Беня, ну хочется человеку внимания) ну что ж поделаешь)

Активный участник
    А я считаю, что такие темы очень интересны. Следить за развитием других игроков достаточно забавно.

Новобранец Аватар для AlexDIO
    [7x]BolsheBena, а ты слышал о потолке в развитии???<br />Лучше, что бы кто-то указывал на ошибки, так сказать - правильно &quot;поставил руки&quot;

Новобранец
    1. Как и на форуме например анимешников, найдутся люди, которое постят что-то вроде &quot;ненавижу аниме&quot;.... отсюда логичный вопрос ... а на*рена ты сюда прищел... 4 года назад пробовал вступать в 7х... оч крутой клан, но что-то чем больше времени проходит тем ниже опускается его авторитет (мнение сугубо личное) и тема не для этого спора, если хотите что-то выяснить в личку... <br />2. Внимание это хорошо :Д<br />3. Любая тема имеет право на существование, а тем более такие, другой вопрос кому будет не впадлу смотреть репки и обьяснять чужие ошибки, надеюсь такие люди не перевелись, ибо каждый раз создавать тему с вопросом что делать против того или это (с 10ю коментами выложи репку, на какой карте и т.п)<br />Легче создать такую тему.... просто ночь ударила мне в голову и немного перегнул с названием <br />4. Насчет лучше играть чем писать ... я тоже так думал, но как и везде тут выжна золотая середина, мне вообще нравится стиль НФЮ в смысле -умного СК... где игрок развивается не задрочкой стандартов и рук, а умением думать и находить контры к любой игре с противником, и без анализа над ошибками тут некуда, ибо играть по 100 игр делая одинаковые ошибки -глупо, я думаю ... такого мнения и придерживается большинство ск2тв )

Освоившийся
    <!--QuoteBegin Kballia --><div class="title_quote">Цитата: Kballia</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->1. Как и на форуме например анимешников, найдутся люди, которое постят что-то вроде &quot;ненавижу аниме&quot;.... отсюда логичный вопрос ... а на*рена ты сюда прищел... 4 года назад пробовал вступать в 7х... оч крутой клан, но что-то чем больше времени проходит тем ниже опускается его авторитет (мнение сугубо личное) и тема не для этого спора, если хотите что-то выяснить в личку... <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />лол. Если я что то здесь написал, значит я хотел чтобы мои мысли по поводу сабжа темы могли быть донесены до кого то ещё.<br />Ты какой то через чур агрессивный. Болезненно реагируешь даже на нейтральные безобидные высказывания. Интересно что с тобой будет, когда кто то начнёт тебя в чём то жёстко критиковать...<br />7х черезвычайно много потерял 4 года назад, не заполучив тебя в число мемберов... Пойду расскажи об этой потере соклановцам, поплачем вместе.

Активный участник Аватар для Navern
    <!--QuoteBegin Kballia --><div class="title_quote">Цитата: Kballia</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Любая тема имеет право на существование<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ахахах блог про то как я меняю носки тоже имеет право на существование? = )) Или если уж взять что я всё буду говорить про ск, как тебе тема насчет того на какой жесткий диск лучше устанавливать старкрафт или о том на каких настройках видео с анимированными портретами или без них = ))) Кстати насчет этого еще существуют правила, про расизм и оскорбления и все такое так вот такие темы тоже не имеют права = ))<br /><br />насчет первого пункта: одно дело писать &quot;ненавижу&quot; или &quot;все вы...&lt;&lt;много много оскорблений&gt;&gt;&quot;,а другое аргументировано говорить о своей точки зрения = )) Если бы больше бена сказал &quot;ненавижу старкрафт&quot; претензии были бы понятны, а так... = ))<br /><br />Мысль и слово выражающее её не есть одно и то же как говориться ааххаа = )) Ты можешь поразбирать свои ошибки, но потом их пойти записать на форум, грамотно оформить разобрать(кстати разбор все равно будет не полный и ты не все скажешь) уже дополнительное время = )) никто не говорит играй, но не разбирай ошибки = ))<br /><br />Кстати мне не особо интересно следить за блогом если человек либо не очень играет, либо плохо пишет либо то и другое вместе = )) помню риперикс начинал вести блог, но там было с ранга С+ кажись = )) и там были интеерсные заметки, был еще один человек тоже начинал вести блог(сорри не помню ник) мне запомнился хорошим литературным стилем и интересными комментариями = )) жаль что он пропал = ))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Освоившийся
    <!--QuoteBegin LexKruger --><div class="title_quote">Цитата: LexKruger</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->[7x]BolsheBena, а ты слышал о потолке в развитии???<br />Лучше, что бы кто-то указывал на ошибки, так сказать - правильно &quot;поставил руки&quot;<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Это делается так: находишь того, кто играет лучше тебя на порядок. Налаживаешь с ним контакт. Обсуждаешь по аське отдельные страты, дискутируешь на тему сыгранных с ним игр, и т.д. В своё время я довольно много спорил по аське с МайХайерМайндом. В споре приходило понимание некоторых тонкостей и рождалась истина.<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->4. Насчет лучше играть чем писать ... я тоже так думал, но как и везде тут выжна золотая середина, мне вообще нравится стиль НФЮ в смысле -умного СК... где игрок развивается не задрочкой стандартов и рук, а умением думать и находить контры к любой игре с противником, и без анализа над ошибками тут некуда, ибо играть по 100 игр делая одинаковые ошибки -глупо, я думаю ... такого мнения и придерживается большинство ск2тв )<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />На низких уровнях игры Нужно меньше думать и больше повторять.<br />Все такие умные, шо ппц. Обсуждают свои лузы против Д+, разбирают ошибки... Но при этом рабов развести не могут. Меньше запаривайтесь. Научитесь вначале повторять за госу, потом сами чото мудрите. То что писал Ларго на репсах в своём блоге &quot;мой Б-&quot;, то там тема то была создана в основном чтобы пофлудить на самом деле. Я не думаю, что ответы которые писались в той теме хоть немного помогли Ларго в поднятии скила.<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->другой вопрос кому будет не впадлу смотреть репки и обьяснять чужие ошибки, надеюсь такие люди не перевелись, ибо каждый раз создавать тему с вопросом что делать против того или это (с 10ю коментами выложи репку, на какой карте и т.п)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Пробелы в теории восполняются путём просмотра реплеев госу. (во всяком случае я так учился очень долго пока не было водов). Теперь помимо репок есть воды. В которых госу всё разжовывают. По водам видно как игрок двигает мышкой, микрит, макрит. Нужно только посмотреть, послушать и намотать на ус.<br />К тому же существует масса статей по игре, масса уже созданных тем на форумах различных сайтов с ответами на все возможные вопросы. Тот кто хочет что то узнать - тот найдёт.<br />

Новобранец
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->BolsheBena]Это делается так: находишь того, кто играет лучше тебя на порядок. Налаживаешь с ним контакт.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />это, пожалуй, самое сложное. поскольку многие считают, что если я С, то негоже играть с Д...это ведь так низко )

Освоившийся
    <!--QuoteBegin TechLift --><div class="title_quote">Цитата: TechLift</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->это, пожалуй, самое сложное. поскольку многие считают, что если я С, то негоже играть с Д...это ведь так низко )<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />скорее не многие, а некоторые. Лично мне например иногда интересно пошпилить просто со знакомым, который играет гораздо хуже меня в ненапряжённой обстановке.

Активный участник Аватар для Navern
    Или ждешь начала сезона на айкапе и начинаешь гамать = )) Если повезет попадутся одни батьки = )) Хехе = )) Еще вариант идешь к другу и просишь у него акк Б- после чего сливаешь ему статс до Д- = ))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Новобранец
    <b>[7x]BolsheBena</b>,<br />ну незнаю, основываясь на личном опыте могу сказать, что таких ОЧЕНЬ мало. чтобы прям согласились играть. да, рассказать, показать могут)) но не играть. сегодня приятно удивилась, когда зашла на иккап, сыграла игру, и потом выяснилось что противник Б- (я Д-) притом этот человек сказал чтобы обращалась еще)

Освоившийся
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->BolsheBena]Лично мне например иногда интересно пошпилить просто со знакомым, который играет гораздо хуже меня в ненапряжённой обстановке.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А потом знакомый после этого не потерял мораль? Просто когда я играл с человеком, который был в разы скиловее меня, то один чёрт меня убивало, что он, редиска, ещё и по аське переписываться успевал, а ты там еле еле что-то замикриваешь.

Активный участник
    БольшеБена, поделись своим Б-?

Новобранец
    <!--QuoteBegin [NiE --><div class="title_quote">Цитата: [NiE</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Alex]что он, редиска, ещё и по аське переписываться успевал, а ты там еле еле что-то замикриваешь.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ну это уже другая тема для разговора одно дело когда у тебя есть шансы победить, и ты че-то делаешь, напрягаешься, а другое - когдя тя просто рашем выносят давая понять что ты нуб полный, и нету тебе места в этом мире )

Активный участник
    И часто я рашил?

Новобранец
    <!--QuoteBegin ReaperX --><div class="title_quote">Цитата: ReaperX</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->И часто я рашил?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />это не про тебя, однозначно

Активный участник
    похоже вот это про меня<br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ну незнаю, основываясь на личном опыте могу сказать, что таких ОЧЕНЬ мало. чтобы прям согласились играть. да, рассказать, показать могут)) но не играть.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Освоившийся
    <!--QuoteBegin ReaperX --><div class="title_quote">Цитата: ReaperX</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ну это уже другая тема для разговора одно дело когда у тебя есть шансы победить, и ты че-то делаешь, напрягаешься, а другое - когдя тя просто рашем выносят давая понять что ты нуб полный, и нету тебе места в этом мире )<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Я конечно тогда страр месяц или 2 видел, а соперник раньше топовые места по стране занимал, но один чёрт даже понимая это всё равно обидно было проигрывать в один ворота))

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права