Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Мультитаскинг

Новобранец

Мультитаскинг

В ск2 я играю за зерга и часто имеются проблемы с мультитаскингом , то забываю там газ заказать там впрыск личинок сделать.Подскажите как можно натренировать мультитаскинг?

Активный участник
    Думай, что хочешь сделать©Димага

Освоившийся
    Есть карта в бнете.. так и называется - Multitask Training или чтот типа того. Там нужно уничетожить врага, при этом пробкой убегать от собаки. Попробуй))

Активный участник Аватар для MadHatter
    Мультитаскинг я тренировал разными способами, самый эффективный это игра с ботами, они всегда приходят в одно и тоже время это позволяет отработать некоторые элементы которые делаешь машинально.

Активный участник Аватар для Dargi
    Та карта в нете действительно помогает, но на харде ее зергом не пройти имхо - Слишком жесткие ограничения, за 14 мин не успевает сделать армию достаточную чтобы пробить терра влоб ибо там 8 танков разложено и пачка пехоты и туретки от воздуха прикрывает. Если времени больше сделать тогда реально.

На импосиббл вобще жопа, там у терра 3-3 греиды, и первые 2 приехавших рипера на 4-30 убивают всех собак и тонну рабов.

Я спецом подправил карту чтобы не отвлекаться на пробку и всеравно никак не получается зергом в 14 мин уложиться. Минут за 18 на харде реально. А за 14 не получается. Это надо чтобы к 13 минуте у зерга уже был гдето 150лимит чтобы пробить терра которого 8 рассредоточеных разложеных танка и пчка пехоты, + зергу еще нужно в дропы рано выити чтобы увести темплара 5 раз и 3 хараса отбить. На 4-30 - 2 рипера т.е. нужен ранний(11 пул) на 7-00 пуш пехотой там лимита 20 терра прибегает, т.е. нужны собаки и санки. И 11мин либо баньши прилетают либо гост либо тор. Вобщем отбиться от всего получается и даже 5 раз темплара можно успеть перевести за 14мин но из-за всего этого армии не хватает чтобы пробить такого окапавшегося терра.
    Последний раз редактировалось Dargi; 24.02.2011 в 12:09.

Чтобы пройти карту на нормале зергом хватает 110апм

Активный участник Аватар для Kelurgar
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Чтобы пройти карту на нормале зергом хватает 110апм
    Там же все фаст брудлордами+ масс собаками разгребается.

Активный участник
    вот пусть димага попробует на харде, давайте его попросим в следующем стриме DD

Новичок Аватар для kirji
    По моему вы как то сложность переоценили. Вот http://www.youtube.com/watch?v=wcFyqwNxx08 зерг хард.

Цитата Сообщение от kirji Посмотреть сообщение
    По моему вы как то сложность переоценили. Вот http://www.youtube.com/watch?v=wcFyqwNxx08 зерг хард.
    Видюшник ниочем, там либо старая версия карты либо сложнось не та. Там туча пробок можно потерять и минералы нельзя копить выше 1000 и 2го экспа нет, в последней версии карты для зерга дают место для еще одной полноценной базы, пробок 3 вроде всего и минералы нельзя выше 500 копить. И защита у терра тут слабее в видео. 8 разложеных танков с толпой пехоты впереди и пачкой туреток таким колвом лингов не пробить.

Цитата Сообщение от Kelurgar Посмотреть сообщение
    Там же все фаст брудлордами+ масс собаками разгребается.
    Фаст брудов не пробовал ибо мне кажется не успеть. Тут же не тупо 14мин делай что хочешь, тут 3 волны атаки обить надо и еще на дроп выйти. Да и там викинги есть и пачка пехоты с танками.

Вобщем я бы с удовольствием посмотрел на прохождение этой карты любой впринципе расой на харде(хотя конечно терратосам пробивать танки по земле проще чем зергам). Желательно репку если играть в бнете то она сохраняется как и все остальные.
    Последний раз редактировалось Dargi; 24.02.2011 в 14:10.

Новичок Аватар для kirji
    Версия карты действительно старовата, но условия все теже: 14 мин 5 пробок также наломы по расписанию, минералы нельзя копить больше 500...так что если оригинал щас и посложнее то ненамного и по мне танки с 35 дамага вполне могут отлететь от масс собак с грейдами (имхо). ps за теранов проходил неоднократно

Версия карты действительно старовата, но условия все теже: 14 мин 5 пробок также наломы по расписанию, минералы нельзя копить больше 500...так что если оригинал щас и посложнее то ненамного и по мне танки с 35 дамага вполне могут отлететь от масс собак с грейдами (имхо). ps за теранов проходил неоднократно
    Кинь репку как ты проходишь последнюю версию этой карты террами на харде плз. Хотя террами я представляю как проходить - сделать 4 танка своих разожиться просветить - убить всю его пехоту, и дальше так же. Приду домой попробую... Но как зергами убивать 8 танков разложеных с пачкой пехоты я както пока хз. Хотя я еще не пробовал реку бенлингов лингов.

Там в новой версии не только лимит минералов уменьшили, там и охраны намного больше. Раньше там пара танков и неск пехоты было, а ща 8 танков расставленые по всей базе и толпа пехоты впереди.

Новичок Аватар для kirji
    Реплеев у меня нет, вечером приду попробую пройти(давно не играл в эту карту), но в целом ты прав я играл через танки;
    лимит минералов такой же, не более 500 на харде

Реплеев у меня нет, вечером приду попробую пройти(давно не играл в эту карту), но в целом ты прав я играл через танки;
    лимит минералов такой же, не более 500 на харде
    У меня уже созрел коварный план - пройти ее на харде терром самому, и потом предлагать всем террам пройти ее зергом на харде. Акция будет называться - почувствуй себя зергом в ЗвТ

Активный участник
    у зерга в ЗвТ к 8 танчикам 3я база раскачана. а тут не то

Кстати есть еще одна карта для тренинга мультитаска http://www.youtube.com/watch?v=L4eqHTnIPBc.
    Суть таже микрить рипером против зилов и вынести базу терра.
    Отличия в том что база у терра из 3х частей, и рипером нельзя стрелять т.е. зилов не убить а их становиться все больше со временем. И месность по которой убегать рипером сложная, т.е. все время каться по кругу точно не получится.

Мне еще нравится тренить мультитаск играя 3х3 только чтоб 2 твоих напарника вышли и ты 1н играеш за троих. Это самое оно будет имхо. Правда у меня нет 3х аков чтобы так развлекаться постоянно, есть только 2. Хочу даже както ради спортивного интереса поиграть так на реитинг и посмотреть докуда я так доберусь 1 играя за 2их.

Активный участник
    а зачем играть 1 за двоих? Проще зайти и выйти. Минералов в 2 раза больше можешь максимально быстро кучу муты делать )

Новичок Аватар для kirji
    В старкрафт я играю очень посредственно и поэтому не претендую на идеальный билд или его исполнение, но в целом вот реплей http://ifolder.ru/22091122

В старкрафт я играю очень посредственно и поэтому не претендую на идеальный билд или его исполнение, но в целом вот реплей http://ifolder.ru/22091122
    Спасиб, гляну дома. Я кстати ступил, там же в последней версии карты можно самому настраивать сложность и сохранять чтобы не настраивать каждый раз.
    Хочу вот настроить чтобы было как класическое ТвЗ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права