Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Игра за новую расу без вреда старой

Новичок

Игра за новую расу без вреда старой

Я играю за терранов. А теперь хочу поучиться играть за другие расы. Что мне сделать чтобы:
    1. Начать играть с бронзы, ну или начального определения лиги?
    2. Чтобы за терранов я не скатился по рейтингу из-за игры за другую расу?

Если создать новую учетную запись (аккаунт) - то как это сделать? И как это сделать без дополнительной платы?

Новобранец
    играй в кастоме.а новый аккаунт без доп. платы нельзя.если только наберешь гостевых ключиков на 7 часов

Активный участник
    Играй на Евро за свою расу, а на Русском - за другую.. Совет применим, если SC2 - безлимитная русская или евроверсия, туда можно прикрепить бесплатно учетку дополнительную

Без дополнительной платы никак, ну разве что попроси у кого-нибудь пробник и потренься немного там, меньше позиций за террана потеряешь

Активный участник
    Цитата Сообщение от Iljascher Посмотреть сообщение
    Без дополнительной платы никак
    Никак, если не безлимитная русская или не евроверсия. А если оно, то для русской прикрепляется бесплатно в батлнете, для евро - звонком к близам/письмом

Активный участник Аватар для Kelurgar
    Я недавно начал играть за рандом и самое удивительное, что играть не стало тяжелее. Зачастую противник не знает как открываться и некоторые игры получаются фри вины только из за удачи.
    Пример:
    противник тосс, тебе выпадает тоже тосс. Противник не знает кто ты и застраивает рампу, на тот случай, если ты зерг. Ты делаешь 4вгп и даже если тосс правильно тебя прочел и отвечает своими 4вг, то ты сносишь на подъеме ему либо гейт, что уже является 1/3 победы либо кибернетку, что является автовином.
    Или тосс не застраивается, а ты зерг. Просто заказываешь собак нон стопом, без застройки тосс проигрывает от супермасс собак 90%.
    Так же можно легко халявить, противнику будет трудно тебя наказать, т.к. он сразу не примет никаких контрдействий.
    +рандом дает преимущество, что противник не может халявит, т.к. имеет большой шанс быть наказанным, следовательно в макро играть одно удовольствие.
    Последний раз редактировалось Kelurgar; 22.02.2011 в 18:57.

Активный участник Аватар для sTARKi
    Цитата Сообщение от Kelurgar Посмотреть сообщение
    Я недавно начал играть за рандом и самое удивительное, что играть не стало тяжелее. Зачастую противник не знает как открываться и некоторые игры получаются фри вины только из за удачи.
    Пример:
    противник тосс, тебе выпадает тоже тосс. Противник не знает кто ты и застраивает рампу, на тот случай, если ты зерг. Ты делаешь 4вгп и даже если тосс правильно тебя прочел и отвечает своими 4вг, то ты сносишь на подъеме ему либо гейт, что уже является 1/3 победы либо кибернетку, что является автовином.
    Или тосс не застраивается, а ты зерг. Просто заказываешь собак нон стопом, без застройки тосс проигрывает от супермасс собак 90%.
    Так же можно легко халявить, противнику будет трудно тебя наказать, т.к. он сразу не примет никаких контрдействий.
    +рандом дает преимущество, что противник не может халявит, т.к. имеет большой шанс быть наказанным, следовательно в макро играть одно удовольствие.
    а я дмаю откуда у тебя 3000 птс))

Пора точить когти (с)

Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    а я дмаю откуда у тебя 3000 птс))
    Сейчас 3046, после перехода с террана на рандом было где то 30 игр, слил всего чуть более 50 птс.
    Мне кажется это вполне не плохо.
    Особенно нравится играть ЗвТ, терраны привыкли, что пока зерг не раскачает полность 3 экспа и не поставит 4ый онли газ никаких нападений не будет, и к дропам и всяким закопкам вообще не готовы.
    ЗвП ужасно бесит, тоссы какие то слишком сильные.
    ПвЗ достаточно непринужденно идет.
    Последний раз редактировалось Kelurgar; 22.02.2011 в 19:08.

Read-Only
    Цитата Сообщение от delite86 Посмотреть сообщение
    Играй на Евро за свою расу, а на Русском - за другую.. Совет применим, если SC2 - безлимитная русская или евроверсия, туда можно прикрепить бесплатно учетку дополнительную
    А можно здесь поподробнее, у меня есть евро безлимит, и я хочу рус версию, по какой ссылке мне надо отправлять письмо? на русском/на англиском или куда звонить близзам, я не знаю англиского языка

Активный участник Аватар для sTARKi
    "ЗвП ужасно бесит, тоссы какие то слишком сильные.
    ПвЗ достаточно непринужденно идет. "
    ну ты написал)

Пора точить когти (с)

Активный участник
    Можно написать сюда
    Можно сюда:
    Или можно позвонить бесплатно из России на 8-800-555-0108.
    Писать на русском, звонить на русском... Написать что я обладатель евроверсии и мне хотелось бы, чтобы вы прикрепили мне также русскую безлимитную учетку вдобавок. Письма рассматривают до недели, звонок мгновенно (только дозваниваться долго придётся или ожидать ответа долго, в среднем, 10-20 минут). Причем, при звонке могут как добавить, так и отправить писать письмо Смотря на кого попадешь

Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    "ЗвП ужасно бесит, тоссы какие то слишком сильные.
    ПвЗ достаточно непринужденно идет. "
    ну ты написал)
    Ну правда, ПвЗ заключается в том, что либо отбиться ото всех атак зерги и выйти в колоссов, воид реев, сталкеров и немного сентри и просто испепелять все и вся на своем пути, либо пропушить и наказать зерга за халяву.

Read-Only
    Можно написать сюда
    Можно сюда:
    Писать на русском, звонить на русском... Написать что я обладатель евроверсии и мне хотелось бы, чтобы вы прикрепили мне также русскую безлимитную учетку вдобавок. Письма рассматривают до недели, звонок мгновенно (только дозваниваться долго придётся или ожидать ответа долго, в среднем, 10-20 минут). Причем, при звонке могут как добавить, так и отправить писать письмо Смотря на кого попадешь
    Ух спасибо, седня обязательно позвоню, точно звонок бесплатно то, а то с сотового буду звонить

Активный участник
    Цитата Сообщение от Kelurgar Посмотреть сообщение
    Пример:
    Я играю рандомом. меня к сожалению в 80% из случаев разведуют по возможности быстро. сделать масс обак или чо то в этом духе не всегда помогает. Да и масс собаки к тосу у которого есть пара сентри уже трабл. 8 пул катит токо) имхо.
    По теме главное знать основы каждой рассы их плюсы, минусы основные тактики и главное не быть краном.

Цитата Сообщение от Atatashki Посмотреть сообщение
    Я играю рандомом. меня к сожалению в 80% из случаев разведуют по возможности быстро. сделать масс обак или чо то в этом духе не всегда помогает. Да и масс собаки к тосу у которого есть пара сентри уже трабл. 8 пул катит токо) имхо.
    По теме главное знать основы каждой рассы их плюсы, минусы основные тактики и главное не быть краном.
    Ну не знаю, у тебя сколько птс и какая лига?

Новичок
    А если русская безлимитка - с евро облом?

Активный участник Аватар для Terrens
    Можно написать сюда
    Можно сюда:
    Большое спасибо за подробную информацию! =)
    Уже написал в саппорт с просьбой
    Цитата Сообщение от IgorAh Посмотреть сообщение
    А если русская безлимитка - с евро облом?
    Евро прикрепят автоматически.
    Последний раз редактировалось Terrens; 22.02.2011 в 19:56.
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Новичок
    Ок, спасибо всем

А что вам мешает потренить свою расу в 3х3 и 4х4 режимах? Ошибки прикроются союзниками, а вы свою расу опробуете на вкус и цвет

Активный участник Аватар для SteelWind
    Да наоборот рандомом сложнее играть, т.к. все ждут чизов и едут к тебе на раннюю разведку

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права