Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Разделы VODов

Освоившийся
    Приветствую.я тут относительно недавно,однако ресурс вроде поменялся графически чуть чуть.<br />Сейчас я нажимаю Starcraft - ВОДы и он открывает вообще все воды!<br />Как мне кажется раньше можно было выбирать какой расой ВОД ты хочешь посмотреть.<br />я лично протосс,мне не интересны другие расы.<br />Может я так же чего-то не углядел,прошу меня извинить заранее.<br />Однако если такая возможность была убрана,то прошу ее вернуть.

Активный участник
    Раньше была прикольная сфера где можно было выбрать интьересующий матчь типа ZvT или PvP который зачем то убрали(или почему то)
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

Активный участник
    Нажми &quot;<b>Поиск</b>&quot;<br />Потом нажми &quot;<b>Расширенный поиск</b>&quot;<br />Вбей в поиск &quot;<b>PvT</b>&quot; или &quot;<b>PvZ</b>&quot; или &quot;<b>PvP</b>&quot; (но только не 3 сразу)<br />И в окошке по правую руку выбери раздел &quot;<b>Воды</b>&quot;<br />Будут тебе воды за протоссов)<br /><br />Удачи!)

Освоившийся
    <b>acsms</b>,<br />хорошо.спасибо.<br />однако вопрос стоит ребром

Активный участник
    <b>iiye</b>, с этим порталом много вопросов)

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    <!--QuoteBegin iiye --><div class="title_quote">Цитата: iiye</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->я лично протосс,мне не интересны другие расы<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ага нафиг))) <br />а есть такая мудрость &quot;познай врага&quot; или &quot;познай себя&quot; ? о_О в общем смотря воды других расс ты узнаёшь о их слабых сторонах, не так ли?
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

еще два сообщения и я полностью закрою линию форума , тестирую так сказать .

Освоившийся
    <b>ProRok1989</b>,<br />ну мне интересны авторские воды в первую очередь.конечно я смтрю стримы и другие игры интересные.мне нравится когда комментируют игру.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права