Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73

Тема: Админы против посетителей

Администратор
    Сегодня вечером состоится очередная битва &quot;Админы против посетителей&quot;. Игра - ДОТА, 6.63b, мод -cm, БО3. В этот раз мы постараемся нормально отстримить происходящее (ФП-ВОД от меня+скайп переговоры нашей команды), битрейт 500 килобит минимум. Разумеется, слушать стрим запрещено команде противников (все ip записываются и в истории стрима и на сайте).<br /><br /> Начало - в 21-00 по Мск. Надеюсь, что серьезных возражений по поводу стрима не будет, ведь мы показываем Старкрафт 6 дней в неделю, один день можно и выделить под фф-рубрику. <br /><br />Та команда, которая быстрее соберется в этой теме (все с гареной, без лагов, со скайпом) и будет играть против команды админов.<br /><br /><!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->Есть 2 ВАЖНЫХ УСЛОВИЯ<!--colorend--></span><!--/colorend-->!<br /><br />1. Ваш ник на гарене должен совпадать с ником на сайте (если проблема, регьте новый ник на гарене, 2 минуты займет). Небольшие отличия в никах не возбраняются (лишняя черточка, скобка и т.д.)<br />2. Дата регистрации вас на сайте, должна быть не позже 23 сентября 2009 года.

Новобранец
    Хочу быть в команде ).<br />-CM ?

Администратор
    Да, -cm. Так что еще капитана заранее выбирайте.

Освоившийся
    Хочу быть в команде ). +1 <br />2ой :?)<br />все готово !!!11

Активный участник
    А вы на сколько, примерно, по времени планируете стрим?

Освоившийся
    Все же то, что Адольф увлекается дотой дало о себе знать...

Администратор
    На след. неделе будет КС. Потом Варкрафт 3. Потом Q3. Потом Старкрафт и снова по кругу.<br /><br />Начало в 21-00 по Мск, БО3, значит где-то часа на 2, максимум 3.

Освоившийся
    дота ацтой &gt;__&gt;

Администратор
    Я не думаю, что стоит создавать на форуме отдельные темы под создание команды по доте. Все можно решить в этой.

Новобранец
    Адольф , давай только игры не затягивать т.е если всё ясно и так , то gg без доноса &gt;_&lt; а то 2 часа сидеть не айс &gt;_&lt;

Администратор
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Адольф , давай только игры не затягивать т.е если всё ясно и так , то gg без доноса &gt;_&lt; а то 2 часа сидеть не айс &gt;_&lt;<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /> Ну понятие &quot;ясно&quot;, оно у всех разное. Мне припоминаются игры, когда две линии снесли, доминирование по фрагами в полтора раза, а потом бах, удачный замес с разменом 3 на 5, раста с рефрешером ставит варды под троном и гг. <br /><br /> Если нет желания играть - то лучше не участвовать, зачем себя мучать? А &quot;гг&quot; пишут проигравшие тогда, когда считают нужным, это нормально.

Активный участник Аватар для Navern
    О! я хочу сыграть за посетителей = )) ахаха = )) возьмите в команду = )) Если конечно это можно= ))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Освоившийся
    Эххх как хочетсо сыграть ... давайте по быстрее соберем тиму<br />Navern . Todo . играть будите ?

Новобранец
    Я буду )

Освоившийся
    <b>Kisel</b>,<br />да можно ) ты третий . еще два игрока надо )<br />Kisel в пм отпишись номер аськи или скайп <br /><br />1 тима <br />Kisel (пост киселя потерли ил он сам ) пока под вопросам <br />madeinkoko<br />Todo<br />Navern <br /><b>пусто</b>

Новичок
    сори скайпа нет похоже не получится((

Освоившийся
    <b>Kisel</b>,<br />окей .<br /><br /><b>1 тима </b><br />madeinkoko +<br />Todo ? (ждем пока свяжетсо в скайпе ) <br />Navern +<br /><b>пусто<br />пусто</b>

Администратор
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->О! я хочу сыграть за посетителей = )) ахаха = )) возьмите в команду = )) Если конечно это можно= ))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /> За админов страшно? )

Активный участник Аватар для Navern
    <!--QuoteBegin imba.Adolf[RA --><div class="title_quote">Цитата: imba.Adolf[RA</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]За админов страшно? )<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />За админов не хочется ругатся = )) У нас идейные возражения аахахах = ))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Активный участник
    эх! а давайте лучше в HoN! ))))<br /><br /><br />но даж в доту сыграл бы<br />правда героев только ХоНовских знаю =((

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права