Показано с 1 по 6 из 6

Тема: uCon clan need in players !!!

Всем привет На днях создал клан , недолго думая над названием остановился на uCon , что расшифровывается как under construction x) Плюс ко всему создал и сайт , что является необходимым для клана .. но сайт пока шаблонный , то есть на изменение его дизайна и в целом времени не хватает , но в планах есть такая идея х) Вроде бы все есть что нужно для запуска клана , но нет состава , а точнее слишком мало игроков В клане на данный момент всего 5 игроков и 2 модера на сайте .. причем из 5 игроков 1 девушка х) ранк большинства игроков слабый .. но лично мой бэст на айскупе С+ .. и есть опыт игр в кланах .. вы спросите зачем мне клан когда я могу во многие вступить и не жрать себе мозги) но мне хочется заниматься как организацией так и играть .. хочется свой клан и по большому счету я его создал для друзей) Просто в своем бывшем клане я был менеджером , проводил турниры и назначал кв , которые мы играли каждый день и мне такая работа нравилась) но клан это клан и составом из 5 человек сложно добиться многого . Итак , если кто желает вступить то прошу скорее подумать и принять решение , желаете вы или нет , так как если мы в срок не найдем игроков , то он распадется 0.о ... В клан приглашаю всех желающих кроме ранка Д- т.к. у нас почти все имеют ранк Д Нужны игроки как 1х1 так и 2х2 . Так же приветствуются те кто хочет стать модератором сайта или органзитором турниров , кланваров и т.п. Вот ссылка на наш сайт http://underconstruct.ucoz.ru/ и просьба оставлять заявки на форуме . Спасибо за внимание GL

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    джи эль!
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Активный участник Аватар для RelaX
    молодцы, гл !

Новичок
    гл

Освоившийся
    дели плиз свои сообщения на абзацы )<br />а то читать сложно<br /><br />и да - гул лак

Удалите пожалуйста эту тему))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права