Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ошибка при вступлении в игру СК2

Новичок

Ошибка при вступлении в игру СК2

приветы. Сегодня зашел в ск2, начал присоединяться в сотис, в своей игре, а мне выскакивает вот такая ошибка "Вы не можете присоединиться к игре из-за несовпадения игровых миров",потом я попадаю в эту карту, но там какие-то немцы кажись, и лапочат они все не по нашему))) Я растерялся, говорю, ХАЙ! Гитлер капут! Ай фром раша! Май гранд фазер вилл киг ёр эс!!! Гуд гейм, гансы! И все бы ничего, но хочется вернуться туда, откуда я пришел... ничего нигде е менял, вчера еще нормально играл с русскими))) Кто знает, помогите а

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Активный участник Аватар для freeman2732
    за тобой уже выехали

Активный участник Аватар для MaxiJazz
    Отличная шутка...

Новичок
    а по существу вопроса кто-то может пояснить?

Активный участник Аватар для Anton_K
    ФБСТ (Фронт Борьбы С Тупняком) выражает модераторам благодарность за исправление заголовка темы. По существу вопроса ответить сложно, так как сложно понять о чем вообще говорит автор.
    Лучший стрим на SC2TV
    (на самом деле нет)

Вся проблема в том, что в игре нету русских чат-каналов. В итоге батл.нет ставит вам первые в списке чат-каналы, т.е. немецкие.

В английском клиенте по-умолчанию всегда стоит английские чат-каналы.

Единственные 2 фикса - это либо поставить английский клиент, либо переключать каждый раз при открытии списка чат-каналов на английский язык.

Новичок
    что непонятного?!?! Вчера все было в порядке, сегодня, при присоединении к любой игре в разделе "своя игра", в игре старкрафт2, появляется окно с подписью "ОШИБКА! вы не можете вступить в эту игру из-за несовпадения игровых миров". А так как я хочу туда вступить, но у меня не получается, я и спрашиваю у вас, о великие мыслители, знатоки, а особенно члены ФБСТ. Теперь достаточно развернуто я обрисовал ситуацию?

Попробуйте почистить кэш всех скаченных мультиплеерных карт. Если и это не поможет, то пишите на синие форумы в раздел Тех.поддержка, и желательно на английский форум. Российское отделение Близзард очень ленивое.

Новичок
    зашел сейчас в канал чата, там все нормально, только еще как минимум дюжина таких же как я мучается той же проблемой... это кажется эпидемия...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права