Показано с 1 по 11 из 11

Тема: SC2 на GX640

Новичок

SC2 на GX640

Всем привет! Прикупил себе MSI GX 640 (http://rozetka.com.ua/ru/products/de...551/index.html), запустил на нём СК2. Помню, вроде именно этот ноут когда-то стримерам выдавали, и кто-то из них на форуме писал, что 1х1 идёт на ультра настройках. У меня СК пишет рекомендованное качество графики медиум, и в кампании даже на хай заметно фпс проседает (в начале миссии около 40, при замесах 15-20). Так вот, хотел спросить, играет ли кто-то на этом же ноуте, на каких настройках и с каким фпс? (может, у меня просто софт криво стоит)

Активный участник Аватар для Dargi
    Насколько я понимаю MSI GX 640 это модель ноута, но начинки могут быть разные и соот одна модель ноута может колебаться в цене на 400$. Если у тебя параметры ноуа именно такие как по ссылке тогда да скорее всего и на ультре должно нормально играться в 1х1.

Я как бывший польхователь ноутов рекомендую посмотреть насколько он нагревается при игре. Мой ноут при игре сильно нагревался и резко падала производительность из-за этого, помогла охлождающая подставка.
    Ну и на ноутах традиционно медленные винчестеры.

А вобще по качеству картинки что медиум что ультра разницы почти нет, в ходе игры ее точно не успеваеш замечать.

Освоившийся Аватар для Тьома
    как ето не смешно,но скорее всего через проц,просто ск2 не поддержывает много ядерность

Имба StarCraft ll - Прямые руки (с)

Новичок
    2Dargi:

Да, у меня именно такой, как по ссылке.
    Спасибо за совет! Не посоветуешь прогу для измерения температур? А то я только через каталист температуру видеокарты смотрю, там 50-80 градусов в зависимости от нагрузки.

По качеству графики - согласен, в самой игре главное, чтоб лагов не было. Но в роликах на движке разница между ультра и хай заметна, проверял.
    Последний раз редактировалось Vovander; 16.01.2011 в 14:20.

Освоившийся
    А я за 30k прикупил системничек с i7 и hd5870, 1920х1080 Extreme играю, доволен как слон. Тоже думал ноут брать или системник.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Тьома Посмотреть сообщение
    как ето не смешно,но скорее всего через проц,просто ск2 не поддержывает много ядерность
    Еще как поддерживает. Я купил себе комп с 4х ядерным процом и загрузка хотя бы миссий в кампании стала намного быстрее.

Активный участник Аватар для MadHatter
    Поставь ультра и отключи физику, если поможет то проц не тянет. Если не поможет то выключи рассеянное освящение. Если и это не поможет то тогда дело в ОС, ПО, мб харде. У меня конфигурация слабей намного но ФПС выше.

Новобранец Аватар для maladoy
    Цитата Сообщение от Kyun Посмотреть сообщение
    А я за 30k прикупил системничек с i7 и hd5870, 1920х1080 Extreme играю, доволен как слон. Тоже думал ноут брать или системник.
    такой же конфиг ,как карточка,не фейлит?и какой фирмы,ибо у меня vapor-x уже поменяли на новую)

Активный участник Аватар для BerkutOi
    Если что то это всеглишь двухядерный i5 с частотой 2,4 для него это нормально

Активный участник Аватар для Dargi
    Насчет многоядерности, вроде гдето писали что старик юзает не больше 3х ядер, так тчо 6ядерники точно в пролете.

Насчет температуры, я не прогами смотрел а рукой Если теплый ноут это нормально если горячий что еле руку держиш - отстой скорее всего перегрев. Ну и вобще с ноутами посмотри где у него вент отверстия и старайся их не закрывать

Новичок
    2Dargi:

А, ну если таким методом мерять, то он терпимо нагревается, конечно)

2Kyun:

Конечно, если есть возможность, лучше брать системник, потому что за те же деньги получаешь лучше конфиг (даже за вычетом стоимости монитора и периферии). Но мне придётся много с ним таскаться, потому взял ноут.

2MadHatter:
    Спасибо, потестю. А у тебя ноут или десктоп?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права