Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 103

Тема: звт помогите

Активный участник Аватар для sTARKi

звт помогите

Только зерги, не ниже 2300 мастерлиги ( есле есть )
    на мусоразборнике че делать есле тер идет в геликов с реактором и баншей, я первый 100 газа пускаю на леер и в момент вылета банши узнаю о ней, гсоответственно скорости нет сабакам, рочей еле как выползает по 1-2, да и слишком медленные они, шпиль к моменту подлета 1ой банши едвали на половину будет готов
    Последний раз редактировалось sTARKi; 15.01.2011 в 17:54.

Пора точить когти (с)

Активный участник Аватар для hammertime
    6 pool

я же незнаю во что он идет изначально, + рабочий запалит

Пора точить когти (с)

Активный участник Аватар для cSc.KageyamA
    Тебе не нужен лейр к прилету баньши, тебе нужно 2 квины.
    It's OK to be gay.

Активный участник Аватар для armagedonby_ZERGS
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    Только зерги, не ниже 2300 мастерлиги ( есле есть )
    на мусоразборнике че делать есле тер идет в геликов с реактором и баншей, я первый 100 газа пускаю на леер и в момент вылета банши узнаю о ней, гсоответственно скорости нет сабакам, рочей еле как выползает по 1-2, да и слишком медленные они, шпиль к моменту подлета 1ой банши едвали на половину будет готов
    НУ а что вы делали на мусоросборнике своим овером? ет всё нада палить. Признаки подобный пушей ет малое колво армии у затсройки, но етого учить ненада.

С одной базы много баньше не наклепаешь так что 3-4квины должны зарешать. Гелионы можна отмикрить собаками со скоостью, но поч нет скорости ет ваши проблемы.
    Последний раз редактировалось armagedonby_ZERGS; 15.01.2011 в 17:59.

Активный участник Аватар для megacraft
    Зачем тебе шпиль такой ранний ? Играй надежно, делай масс-квин с поздним лейром. Есть такой билд: масс дроны, очень поздний лейр и спорка в рабах.

Цитата Сообщение от KageyamA Посмотреть сообщение
    Тебе не нужен лейр к прилету баньши, тебе нужно 2 квины.
    леер есть,2 квины есть,2ая квина на 2ой нычке, даже есле обе будут на 1, прилетит банша 2 и до ввылета муты улетят рабов 6 минимум + тер может скопить гелионов 6-8 и только потом на пролом заехать, там рочи непомогут

Пора точить когти (с)

Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    леер есть,2 квины есть,2ая квина на 2ой нычке, даже есле обе будут на 1, прилетит банша 2 и до ввылета муты улетят рабов 6 минимум + тер может скопить гелионов 6-8 и только потом на пролом заехать, там рочи непомогут
    Гелионы контряться мутой, + мутой залети к нему и казни ему рабов в ответ. Ет всё отбиваетьсся при наличии елементарной разведки.

Цитата Сообщение от megacraft Посмотреть сообщение
    Зачем тебе шпиль такой ранний ? Играй надежно, делай масс-квин с поздним лейром. Есть такой билд: масс дроны, очень поздний лейр и спорка в рабах.
    баньши с инвизом покарают.

Цитата Сообщение от armagedonby_ZERGS Посмотреть сообщение
    НУ а что вы делали на мусоросборнике своим овером? ет всё нада палить. Признаки подобный пушей ет малое колво армии у затсройки, но етого учить ненада.

С одной базы много баньше не наклепаешь так что 3-4квины должны зарешать. Гелионы можна отмикрить собаками со скоостью, но поч нет скорости ет ваши проблемы.
    ты в мастер лиги? иди мне запали нормально старпорт,репку скинешь.
    Много? теперь 6-7 это немного?
    гелионы можно отмекрить сабаками есле тер спит, есле неспит ты нефига незделаешь, проверено, геликов 6 все сжигают, есле конешно у тя вдруг из неоткуда сабак 30 нету
    Последний раз редактировалось sTARKi; 15.01.2011 в 18:06.

Пора точить когти (с)

Гелионы контряться мутой, + мутой залети к нему и казни ему рабов в ответ. Ет всё отбиваетьсся при наличии елементарной разведки.
    это шутка или ты считаешь что я в бронзе? банши контрят ультралов,грелки тараканов - естественно воздух контрит не АА землю( я к нему не прилечу так как там будут теретьсямариков 8, а все мои рабы сгорят

Пора точить когти (с)

Блин ну 3 марика довольно долго овера валят. да и собакой можна увидеть в застройке барак без пристройки.
    НА стримах димага прекрасно отмикривал собаками гелионы. 7 шт наклепать ето довоьно долго. На крайняк зами ему газ рабом а потом на 3й минуте разведай что внутри.

Откуда с 1ной базы 4баньши 7 геликов и 30мариков?

Освоившийся Аватар для sugar
    Цитата Сообщение от megacraft Посмотреть сообщение
    Что то где то , лучше провести побольше времени на Т1 и вложится в экономику, из войска только собаки/королевы+1+2+3+4+5, по две спорки на базу если масс или инвиз и дроныдроныдроны.
    Разведывать лучше сразу двумя оверами через минуту после постройки факторки, даже если их двоих убивают всеравно это лучше чем потерпеть поражение(террановских стратегий очень много)

Блин ну 3 марика довольно долго овера валят. да и собакой можна увидеть в застройке барак без пристройки.
    5 секунд? а тер статусом повыше неможет ставить старпорт где-то в уголке?

Пора точить когти (с)

Цитата Сообщение от sugar Посмотреть сообщение
    Что то где то , лучше провести побольше времени на Т1 и вложится в экономику, из войска только собаки/королевы+1+2+3+4+5, по две спорки на базу если масс или инвиз и дроныдроныдроны.
    Разведывать лучше сразу двумя оверами через минуту после постройки факторки, даже если их двоих убивают всеравно это лучше чем потерпеть поражение(террановских стратегий очень много)
    незнаю, терять 2 овера как-то неочень при условии что могу и незапалить и нефакт что он после запаленного мною будет продолжать это делать, а я буду попрожнему гадать дабавить ли еще пару королев или же больше сабак
    Последний раз редактировалось sTARKi; 15.01.2011 в 18:12.

Пора точить когти (с)

Освоившийся
    первые 100 газа на леир?Ущербно.

Активный участник Аватар для freund89
    Я, конечно, далеко не из мастер-лиги, но по-моему до лейра надо иметь три квины, эволюшен и мув собакам, плюс запиливать газ террану в самом начале. Третью квину делать побыстрее, чтобы крип разлить/энергию на трансфьюжен накопить.

Освоившийся
    3 квины санки. Даже тоссы это знают...

сенкс

Пора точить когти (с)

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права