Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Стримы IntelChallenge от UkraineStar

Освоившийся

Стримы IntelChallenge от UkraineStar

В первую очередь конечно спасибо UkraineStar, что он освещает данное событие. Все таки он делает нужную работу, но есть и некоторые негативные моменты, которые хотелось бы отметить, что бы в дальнейшем улучшить качество стрима:
    1. Улучшь показатели графики. Играть конечно удобней на лоу, но стрим куда приятней смотреть хотя бы на Medium настройках, компьютер у тебя спокойно лоу тянет и хсплит не очень прожорливая программа, так что железо тут не отмазка.
    2. Приглашай сторонних, нормальных комментаторов(тоесть inheartbeat не в счет), потому что твое комментирование оставляет желать лучшего. Я прошу не обижаться, но ты действительно плохо комментируеш. Во-первых неадекватная оценка различных игровых ситуаций, даешь иногда неверную инфу, чем можешь вводить в заблуждение зрителей, ну и иногда знание игры оставляет желать лучшего, что даже меня, игрока с невысоким скиллом иногда вводит в ступор.
    Последний раз редактировалось Kilgort; 11.01.2011 в 19:26.

Освоившийся Аватар для ertyyy
    да еще и буфер, ужасен.

Глаза щас выпадут от такой графы =)

Новичок
    Цитата Сообщение от Dnttryme Посмотреть сообщение
    Глаза щас выпадут от такой графы =)
    да лан,я так играю и уже привык,все норм!

Активный участник Аватар для prokaznik
    Не знаю, я хочу заступиться за UkraineStar
    1.Графика зависит не от стримера, а от машины на которой стримят, погляди и так буфер, если графу поднять то будет в обще слайдшоу.
    2. Комментировать не все мастера, не хватка опыта и тд., былаб возможность кого-то позвать, думаю позвал бы.

Буфер согласен реально минус.

Освоившийся
    Буфер от графики не зависит, а от ширины канала от него и у тебя. У меня например буфера нету на его стримах. И я уже написал, что машины той с головой должно хватать, что бы стримить на мидиум, будьте немного внимательней. Судя по шуму на фоне - он стримит с кибер-арены, там тачки позволяют стримить в таком качестве.

Освоившийся
    он кажысь из клуба какого то стримит
    Удалена по пункту правил 2.2

Освоившийся Аватар для Тьома
    он екодером полюзуеться??

Имба StarCraft ll - Прямые руки (с)

Новобранец
    "У Наамы(выделяет 9 мариков)...14 мариков"
    "Я думаю игра тогда будет за Соки" (он то тут причём xDDD )
    Некоторые моменты очень сильно режут слух.

Новобранец
    Согласен с автором, UkraineStar`у стоит задуматься если не о привлечении стороннего комментатора(вместо себя) и сосредоточится на организационных моментах, то о сокомментаторе так точно.

Расстраивает даже не столько то что действительно ошибки в интерпретации игровых моментов присутствуют сколько то он не знает кто из игроков в какой группе постоянно вводит в заблуждения ошибочными результатами и путает турнирные расклады что для судьи турнира недопустимо. ситуации с переносами матчей постоянными тоже не говорит в его пользу ... на мой взгляд по 10бальной шкале это 3/10...

З ы Турнир в котором принимают участие топ 32 евро ладдера должен быть организован и освещён лучше.
    Последний раз редактировалось wine; 11.01.2011 в 20:43.

Освоившийся
    а меня больше всего в таким стримах угнетает то что коментаторы так концентрируются на высказывании тупого бреда, что мы вместо всех классных моментов наблюдаем как ездят дроны, стоит армия или всякие прелести ландшафта. уж лучше б включил музыку и просто следил за игрой.
    Последний раз редактировалось Nitric; 11.01.2011 в 21:02.

Освоившийся
    К сожалению компьютеры в Киберарене не позволяют мне стримить на более высоком качестве.Я Сегодня уныл ага (
    на средних лагает.
    В арене сейчас проблемы с Овнедом из-за этого идет буфФер, а сейчас нам отключили овнед вообще, а так интернет тут лучший в Киеве
    Последний раз редактировалось UkraineStar; 11.01.2011 в 21:59.

Освоившийся Аватар для IBarabashkaI
    UkraineStar есть вопрос, ты за время в Киберарене со своего кармана платишь? Если да то это РЕСПЕКТ.
    Графика привычна, у Димаги на стримах тоже самое и как-то народ привык уже.
    А вот учится комментировать я думаю стоит и готовиться к стримам тоже (собирать инфу про игроков и т.п.), быть более внимательным.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от IBarabashkaI Посмотреть сообщение
    UkraineStar есть вопрос, ты за время в Киберарене со своего кармана платишь? Если да то это РЕСПЕКТ.
    Графика привычна, у Димаги на стримах тоже самое и как-то народ привык уже.
    А вот учится комментировать я думаю стоит и готовиться к стримам тоже (собирать инфу про игроков и т.п.), быть более внимательным.
    Нет конечно ))) я сижу за рубкой )) Очень много навалилось сейчас после праздников, за 1 день нужно было отстримить в 2.5 раза больше, так то я стримлю дома, ну так как у меня нету сейчас интернета несколько стримов я буду проводить с арены. Пригласить тоже никого не вышло, у многих только сейчас сессия, так я в одиночку почти не комментирую. Столько всего за эти дни навалилось, что достойных комментариев сегодня не было, раньше то все ок было...
    Последний раз редактировалось UkraineStar; 11.01.2011 в 22:08.

Освоившийся
    хмм, странно, мне казалось что i5-750 должно хватить. Качество самого стрима нормальное, просто настройки попробуй на medium поставить. А тебе обязательно там стримить в рубке?

sc-streams.com еще есть неплохой сервис, он автоматом сам воды пишет и позволяет делать рестрим на own3d.tv сам. То есть ты стримишь на него, а он рестримит на own3d.

Я все это знаю, потому что сам стример. Во-вторых, если нужна помощь или возможность стримить не с клуба, я могу сами стримы врубать, у меня качество 720п работает на любых настройках ск2. ^_^

Активный участник Аватар для BerkutOi
    Цитата Сообщение от Kilgort Посмотреть сообщение
    хмм, странно, мне казалось что i5-750 должно хватить. Качество самого стрима нормальное, просто настройки попробуй на medium поставить. А тебе обязательно там стримить в рубке?

sc-streams.com еще есть неплохой сервис, он автоматом сам воды пишет и позволяет делать рестрим на own3d.tv сам. То есть ты стримишь на него, а он рестримит на own3d.

Я все это знаю, потому что сам стример. Во-вторых, если нужна помощь или возможность стримить не с клуба, я могу сами стримы врубать, у меня качество 720п работает на любых настройках ск2. ^_^
    Напиши плизз как делать рестрим от туда на овн3д, или куда нибудь еще, я не нашел (

А вообще i5-750 не хватит для 720p только если разогнать до 3 гигагерц примерно

Активный участник Аватар для cosm
    Да ладно прям лучший в Киеве ; )
    Доброняка!! \(^__^)/

Активный участник Аватар для BerkutOi
    Цитата Сообщение от cosm Посмотреть сообщение
    Да ладно прям лучший в Киеве ; )
    Видимо мы дошли до такого маразма что в провинции инет лучше чем в столице...
    Последний раз редактировалось BerkutOi; 11.01.2011 в 23:10.

Активный участник Аватар для cosm
    Цитата Сообщение от Berkut113 Посмотреть сообщение
    Видимо мы дошли до такого маразма что в провинции инет лучше чем в столице...
    Ну киберарена не совсем провинция.
    Доброняка!! \(^__^)/

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Berkut113 Посмотреть сообщение
    Напиши плизз как делать рестрим от туда на овн3д, или куда нибудь еще, я не нашел (

А вообще i5-750 не хватит для 720p только если разогнать до 3 гигагерц примерно
    Нужно написать админам координаты овн3д стрима и попросить на них рестримить. Координаты те что ты в FME вводишь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права