Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: фанстример русик бм и оскорбление игроков прямо на стриме

Активный участник Аватар для Алексей22

фанстример русик бм и оскорбление игроков прямо на стриме

только в прямом эфире данный стример оскорбил меня вот ссылка на фан стрим http://sc2tv.ru/content/вспоинаем-как-играть - кстати судя по коментам к стриму, бм и мат там не редкое явление

ссыка на его канал http://ru.justin.tv/rus1k89?utm_camp.../w/739307408/2

если надо могу реплей кинуть как запись стрима смотреть я на знаю

http://i007.radikal.ru/1101/76/ec25e5052ac6.jpg это только в чате, в эфире он отжигал еще больше
    Последний раз редактировалось Алексей22; 09.01.2011 в 06:40.

Администратор
    Неоднократные жалобы на этого стримеры, маты, оскорбления противников, игро под музыку (без комментариев). Права сняты.

Новобранец Аватар для XardaS
    Цитата Сообщение от imba.Adolf[ra] Посмотреть сообщение
    Неоднократные жалобы на этого стримеры, маты, оскорбления противников, игро под музыку (без комментариев). Права сняты.
    Что то плохо фабрика работает, господин Адольф!

XardaS, для фабрики можно было все граммотно делать.

не думал что так быстро отреагирует администрация ск2тв как всегда приятно удивляет =)

я конечно изменяюсь но он все еще в фанстримах стоит
    Последний раз редактировалось Алексей22; 09.01.2011 в 07:03.

Администратор
    Сразу не убирается фан-стрим. ))

=) я за фейлил, а у парней то на стриме, желочь так и прет, хе хе ну хорошо что хоть язвят и косвенно намекают, а не на прямую оскорбляют. хотя нет уже и на прямую, но приятно знать что этого юноши больше не буде=) пошел смотреть дальше корею)

Да так и прёт так и прёт прям откуда такое прёт непонятно
    Оправдываться небуду как говориться что было то было и этого не скрыть и не затоить!
    Спасиба за проведённое у вас время,удачи!

моя совесть чиста.требую судебного разбирательства ! я на Sc2.tv от самого создания......таких как ты, я еще не видел на портале...Алексей22
    Последний раз редактировалось rus1k; 09.01.2011 в 07:54.

А вобше да алексей, когда делаешь скрин ненадо вырезать 3 сообшения делай уж всё, чтоб контекст был понятен!
    Эти сообшения шли в шутейном контексте, хотя как ты их воспринял дело твоё, хотя ведь так и прёт так и прёт желчь

rus1k ну выкладывай в вод целиком там хорошо слышно какой ты манерный юныша
    судебное разбирательство хм ты меня конечно задел но не сильно + ты еще молодой наверное поэтому еще не совсем контролируешь свою речь и поэтому я наверное не буду требовать судебного разбирательства мне достаточно будет просто твоего извинения.

Gamerino выкладывай ВОД целиком (с момента нашей игры и до конца с вашими прощальными словами) там хорошо видно и слышно, что все эти сообщения были издевкой и оскорблением!
    Последний раз редактировалось Алексей22; 09.01.2011 в 08:07.

http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...066#post244066

Алексей22 to Sergey_Dec :ты олень или как, причем тут я? я говорю о таких как ты детях которым БЕЗПЛАТНО негде нормально заниматься. я то сам футбол потелику люблю и немного спаренговать люблю в парке с друзьями (правда зимой щяс тяжело с этим), так что если есть перчатки то я тебе могу показать свою религию если ты конечно не боишься и вылезаешь из инэта)

манеры у тебя оже ничего
    Последний раз редактировалось rus1k; 09.01.2011 в 08:07.

Активный участник Аватар для Skal
    Цитата Сообщение от Gamerino Посмотреть сообщение
    А вобше да алексей, когда делаешь скрин ненадо вырезать 3 сообшения делай уж всё, чтоб контекст был понятен!
    Эти сообшения шли в шутейном контексте, хотя как ты их воспринял дело твоё, хотя ведь так и прёт так и прёт желчь
    Зря ты так. Нельзя давать повод. Если для тебя это шутка, то кому-то жутко неприятно, особенно когда нету у вас дружеских отношений и тем более на стриме.
    Сменил ник iSky eL -> eLi Sky

Цитата Сообщение от rus1k Посмотреть сообщение
    http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...066#post244066

Алексей22 to Sergey_Dec :ты олень или как, причем тут я? я говорю о таких как ты детях которым БЕЗПЛАТНО негде нормально заниматься. я то сам футбол потелику люблю и немного спаренговать люблю в парке с друзьями (правда зимой щяс тяжело с этим), так что если есть перчатки то я тебе могу показать свою религию если ты конечно не боишься и вылезаешь из инэта)

манеры у тебя оже ничего

поэтому я полностью согласен с тем что мне вынесла администрация портала и я не спорил с ее решением о моем бане за то сообщение! о том что было в той теме я сожалею и признаю свою вину. с тем человеком которого я оскорбил мы в дальнейшем списались по почте и по м агенту и зла друг на друга не держим
    Последний раз редактировалось Алексей22; 09.01.2011 в 08:14.

Алексей22 Если ты пока не догодался,я второй человек кто играет с Русиком! Посмотри последнее видео на джастние (это последни стрим) перезаливать его нико не собирается, посмотри его и сыграй в игру "Найди мат"
    Извинятся перед тобой Русик (я так думаю) не собирается,а я уж и подавно потому что незачто!
    А так, между нами с такими людимь в жизни другие вещи делают,я думаю все догадываются какие, может быть это ты ещё молодой и жизнь не научила этому, ну как говорится время жизнь всё что надо покажет сама! Только ненадо сейчас кричать что я тебе ещё и угрожаю ок , для тех кто непонял поясняю,это и не угроза и не пожелание - это жизнь!
    Так что удачи тебе!

Активный участник Аватар для MriN
    Топикстартер, как и стримеры, дружно идёт учить русский. И хватит так толсто троллить, уже весь форум жиром измазал алексей12

MriN Меня вполне устраивает моё знание русского языка, я не русский и живу не в России как и Русик, так что я думаю все и так понимают что мы говорим в стримах и что пишем здесь.
    p/s пиши его ник правильно 22 а не 12 а то забанят за приуменшение его достоинства (достоинства в хорошем смысле этого слова)
    Последний раз редактировалось Gamerino; 09.01.2011 в 08:26.

Gamerino я конечно догадался что ты это второй коментатор ты всех в чате еще звал поиграть с вами. я конечно понимаю что своих надо выгораживать и все такое но ты уж не завирайся что все было бело и пушисто! в начале был глум над моим ником а потом вообще оскорбления в прямом эфире! он не просто написал но и озвучил в прямой эфир то что написал! судя по коментам на ваш канал (на ск2тв) у вас это не впервой!

кстати на надо фантазировать про мат нечего неговорил, там были прямые издевки и оскорбления!

а про между нами, расскажи что ж делают в жизни с людьми которые незнакомого человека оскорбляют? я понимаю ты просто косвенно угрожаешь, но как то не страшно(((

хотя нет давай закончим этот разговор а то вы опять скатитесь до оскорблений, мне вполне хватает что вас (кстати сугубо из-за твоего напарника) убрали со стримов
    Последний раз редактировалось Алексей22; 09.01.2011 в 08:33.

Алексей22 Да ты меня разгода я угрожал тебе и уже 3000 мойх помошников ищют тебя по всему буловму свету Незнаю как тебе ещё обьяснить мои слова "Для непонятливых" была моя последняя надежда
    Про невпервой, да это было (1 раз если я не ошибаюсь,я лично там не присутствовал но видел в записи 1 раз) про это уже говорили,и обьяснили почему так случилось.
    Я Русика не выгораживаю,я говорю своеё мнение как мнение человека всё это слышавшего и во всём этом учавстовавшего.И мнение такое что надо отличать Бм и оскорбления от юмора и шуток.
    А про то что с кем делают тебе родители должны были рассказать,если не рассказали значит как я уже сказал жизнь современем покажет (поясняю НЕ Я ПОКАЖУ-ЖИЗНЬ ).
    Вобшем я не говорю что у нас незаконно отняли права фан стримеров, или чтоб пересмотрели что-то. Кто и как это сделал меня не заботит.
    А тебе как я уже сказал удачи,пока!!!

Алексей22 Согласен что разговор бессмысленный, я рад что ты остался доволен!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права