Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Девайсы...

Новичок

Exclamation Девайсы...

Всем привет.Вообщем решил я прикупить новую клаву но инфы нормальной не нашел.
    Есть 4 клавы на выбор:
    1)Roccat Arvo
    2)SteelSeries 6Gv2
    3)Razer Arctosa
    4)Razer Lycosa
    Я не буду спрашивать что лучше , а я хочю узнать мнение людей которые юзают эти девайсы..
    И ещё хотелось бы узнать № 1 , 3 , 4 мембранные или мех?

Освоившийся
    Механическая только клава от СС из перечисленных! Тут выбор очевиден по-моему....Если денег хватает на СС - думать нечего. Сам лично сидел за всеми, кроме Лайкозы.

Новичок
    Я знал что СС мех , а про остальных не слова в интернете...
    Спасибо , деньги не проблема..)

Освоившийся
    Цитата Сообщение от bybl143k Посмотреть сообщение
    Я знал что СС мех , а про остальных не слова в интернете...
    Спасибо , деньги не проблема..)
    на будущее - если в описании клавы нет того, что она механическая, то она мембранная) Так как механика - это все-таки приятное исключение пока, а не правило.

Активный участник Аватар для TheJustMan
    .Если денег хватает на СС - думать нечего.
    Вот хотелось бы узнать почему такое однозначное мнение насчет превосходства меха над мембранными?

Новичок
    Цитата Сообщение от babymagik Посмотреть сообщение
    на будущее - если в описании клавы нет того, что она механическая, то она мембранная) Так как механика - это все-таки приятное исключение пока, а не правило.
    Спасибо , не знал)

Новичок
    Цитата Сообщение от TheJustMan Посмотреть сообщение
    Вот хотелось бы узнать почему такое однозначное мнение насчет превосходства меха над мембранными?
    Обзоры посмотри. Почитай в интернете)

Активный участник Аватар для altwazar
    Цитата Сообщение от TheJustMan Посмотреть сообщение
    Мембранная клавиатура превосходит механическую. Достойная мембранная клавиатура может вполне обойтись в 200-300р - механика этого себе позволить не может.
    Другое дело - когда 5ти баксовый ширпотреб пытаются толкнуть под видом качественного товара (Lycosa, g15, sidewinder). Это просто отличный маркетинговый ход - многие люди ищут самую "хорошую"(дорогую) клавиатуру.

Новичок
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Мембранная клавиатура превосходит механическую. Достойная мембранная клавиатура может вполне обойтись в 200-300р - механика этого себе позволить не может.
    Другое дело - когда 5ти баксовый ширпотреб пытаются толкнуть под видом качественного товара (Lycosa, g15, sidewinder). Это просто отличный маркетинговый ход - многие люди ищут самую "хорошую"(дорогую) клавиатуру.
    Согласен но не во всем... Насчет лайкозы да она г**** , а вот на счет того что мех хуже чем мембранная за 200-300р ты не прав... Теже нави , фнатик ,дтс они все юзают СС 7г , ну а как мы знаем 7г отличается от 6гв2 портами и подставкой.А деньги не проблема на качественный товар денег не жалко.

Активный участник Аватар для RelaX
    клава для чего ? для СК или КС ?

Новичок
    Цитата Сообщение от Relax_ee Посмотреть сообщение
    клава для чего ? для СК или КС ?
    Кс . В ск гоняю по часику в день)

Активный участник Аватар для altwazar
    Цитата Сообщение от bybl143k Посмотреть сообщение
    Насчет лайкозы да она г**** , а вот на счет того что мех хуже чем мембранная за 200-300р ты не прав... Теже нави , фнатик ,дтс они все юзают СС 7г , ну а как мы знаем 7г отличается от 6гв2 портами и подставкой.А деньги не проблема на качественный товар денег не жалко.
    Хорошую мембранную клавиатуру можно найти до 300р, механическую - нет. Это огромное преимущество, по этой причине механику сейчас встретить тяжело. Играть мембранная клавиатура не мешает ничем, правда сидеть за такой после механики тяжело

Новичок
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Хорошую мембранную клавиатуру можно найти до 300р, механическую - нет. Это огромное преимущество, по этой причине механику сейчас встретить тяжело. Играть мембранная клавиатура не мешает ничем, правда сидеть за такой после механики тяжело
    Если у меня будет выбор между мембранной и мех то я выберу мех не смотря на цену)

Новобранец
    использую lycossa mirror и доволен всем:подсветка,сенсорный блок управления аудио, подсветка wasd клавиш отдельно,макросы,правда без подсветки даже днем буквы еле видно,но это не проблема для многих,довольно маркая из за глянцевого покрытия,но РУКИ НАДО МЫТЬ,товарищи,a не пылесосить ее раз в пол года..
    Последний раз редактировалось csgc; 01.01.2011 в 19:24.

Новобранец
    У меня 6gv2. когда заказывал были сомнения. но когда я открыл и потрогал ее дома)
    то ппц. реально просто классная клава.

Освоившийся Аватар для elderone
    почемуто были выпущены из виду слим-клавы с ножничным механизмом, такие как A4Tech KX-5MU, Logitech UltraX или Logitech Illuminated

Новичок
    А интересно, чем отличается мембрана от механики в плане конструкции, принцип действия их чем отличается?

Новобранец
    google в помощь)

Активный участник Аватар для Dargi
    Цитата Сообщение от Ervin7 Посмотреть сообщение
    А интересно, чем отличается мембрана от механики в плане конструкции, принцип действия их чем отличается?
    Единственное отличие это что раз в 5 больше заявленый срок службы клавиш, и якобы мягче клавишы.
    Но имхо ну ее в баню эту СС 7г и т.п. Они выглядят как дешевые клавы за 5$ от а4 только логотипом отличаются, ну еще да у сс есть подставка для рук омг.
    Найди 10 отличий - ss и a4 Такие же убогие выпирающие клавишы как на древних клавах пятилетней давности.
    Увеличеный срок службы это чисто маркетинговая хрень прям как 5000dpi для мышек. Как будто ктото покупает себе клаву на 5лет.

НУ насчет мякости нажатия хз не пробовал.

У меня вобще такая клава.
    Только на ней получается у меня печатать вслепую, и она очень приятна на ощупь. Кожаная подставка под руки уммм... Самые мягкие клавишы из тех что я пробовал. Сделана оч добротно прожила у меня 2 года в экстремальных условиях не раз падала и чай разливал и ниче все нормбыло. умерла только когда переломился провод, и то еще пару месяцев дергалась в конвульсиях пока я не решил попробовать ее починить

Ща вот новую таку ю же купил и доволен как слон.

Для моей лапы мелкие клавы типо сс 7(ибо внешне она почти клон дешевой а4 клавы) неудобные я часто не на ту кнопку нажимаю, и альт ппц как неудобно расположен.
    А вот маикрософтовская клава и для печати мега удобная и в играх я точно не промахиваюсь по клавишам. Как с патчем появитс возможность сменить бинды так вобще счастье будет ибо использую только левую половину клавы

Хотя конечно я не киберспортсмен, но имхо противники вас сразу боятся будут - ведь если что, можете схватить свою клаву и сьездить комунить... Ведь кто вас знает а клава та добротная большая крепкая
    Последний раз редактировалось Dargi; 01.01.2011 в 22:44.

Активный участник Аватар для MadHatter
    Roccat Arvo - Адольф кажется тестировал её, есть вод. Я бы ни одну из этих клавиатур не купил, преимущество между дорогими и дешевыми мышками действительно существенное, а между клавиатурами нет.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права