Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 94

Тема: Предскажем, чем кончится сага SC2?

Освоившийся Аватар для Tuxuu

Cool Предскажем, чем кончится сага SC2?

Давайте грамотно и четко, с обоснованиями в этой теме отпишем свои мысли по поводу неожиданных поворотов сюжета и его развития в целом?

1. Я склонен полагать, что Менгск и ДаркВойс - одно и то же существо. Основание - миссия "Сердце тьмы". Нет, вы всерьез думаете, что такая мощная и развитая раса вроде ЗелНага (к которой якобы принадлежит Падший, он же Дарквойс), станет якшаться с жалким человечишкой? Нет, конечно! Менгск всего лишь прикрытие для хитрого Падшего, который замаскировался под (либо вселился в...) Менгска, разгромил Конфедерацию, развязал войну выводков - намеренно подставил Керриган как лакомого псионика под заражение, разметал весь Сектор Копрулу по принципу "разделяй и властвуй", чтобы, собрав силы в кулак, породить армию гибридов.

2. Я думаю, что Керриган не столько мутант, зараженный терран или гибрид зерга и человека, сколько шизоид - контейнер для двух независимых личностей в одном теле. Почему? Неоднократно пощадила Рейнора в первой части, проявила странную глупость с Тассадаром, купившись на его обманки. Плюс Близзарды в конце миссии "Ставки сделаны" сделали на шизофрению намек, когда Керриган в обличье королевы понОсит Рейнора и его армию, и тут же типа как в облике Сары Терранской шепчет, не сдавайся, мол, [милый]! Предвижу игру за Керриган-шизоида-в человеческом-теле в HOTS!! То мы в одной миссии поносим Рейнора, то помогаем ему, то ВНЕЗАПНО флэшбек и типа чочо-опа-ничего,повтор миссии из БВ.

Пока мысли кончились, жду Ваших.

Самиир Дюран, ты забыл его, он наверное и есть тёмный голос. Менгск жалкая шавка. + есть Валериан. + есть споил мувик концовки ХОТС. А она говорила Джиму, так как артефакт её мутил. Тассадар был самым крутым псиоником из тоссов, вот и лоханул её.

Цитата Сообщение от YoungSaint Посмотреть сообщение
    Самиир Дюран, ты забыл его, он наверное и есть тёмный голос. Менгск жалкая шавка. + есть Валериан. + есть споил мувик концовки ХОТС. А она говорила Джиму, так как артефакт её мутил. Тассадар был самым крутым псиоником из тоссов, вот и лоханул её.
    Отнюдь не факт, что это спойлер концовки именно хотс; с тем же успехом это могла быть концовка крыльев свободы или всей игры еще дл разделения а части

Тот украденный ролик вполне может быть алтренативной концовкой WoL, так как там в конце точно та же идея "освобождения Зергов" показана, но с совершенно другого ракуса и даже "другой фигурой", т.е. не применением артефакта и "очищением" Керриган от её разума, злого и затуманенного желанием убивать все и вся, а именно чем-то ещё.

Так что не надо опираться на тот ролик.

Активный участник Аватар для cSc.KageyamA
    Есть же прикол еще, что глава той организации которая заказывала Тайкусу доставить артефакты, доктор Наруд ( дед с седыми волосами) в обратку по-английски читается как Дюран.
    Последний раз редактировалось cSc.KageyamA; 30.12.2010 в 00:21.
    It's OK to be gay.

Цитата Сообщение от KageyamA Посмотреть сообщение
    Есть же прикол еще, что глава той организации которая заказывала Тайкусу доставить артефакты, доктор Наруд ( дед с седыми волосами) в обратку по-английски читается как Дюран.
    Этот прикол уже давно не прикол, Близзарды давно сказали, что Наруд еще будет встречаться нам в истории. В любом случае, я всячески надеюсь, что HotS будет хорошей составляющей Близзардовского сочинения на тему "StarCraft", ведь WoL больше смахивает на вялое вступление

Активный участник
    Дюран то как раз и был всегда ЗелНаговцем...

Цитата Сообщение от Seawooolf Посмотреть сообщение
    Дюран то как раз и был всегда ЗелНаговцем...
    Нигде нету точного и официального утверждения этому. Почему никто не предполагает, что это мог бы быть совершенно другой шпион Зел'Нага? Или у ЗЛов один на всю галактику Дюран?

Кстати, и вправду хотелось бы каких-то ремейков старых миссий, но например спустя какое-то время и с другой стороны (за Зергов к примеру против других врагов)

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Нигде нету точного и официального утверждения этому. Почему никто не предполагает, что это мог бы быть совершенно другой шпион Зел'Нага? Или у ЗЛов один на всю галактику Дюран?

Кстати, и вправду хотелось бы каких-то ремейков старых миссий, но например спустя какое-то время и с другой стороны (за Зергов к примеру против других врагов)
    3 миссия терран смотрелась бы интересно от зернов : "нападайте 30 минут, убейте 100500 маринов". Еще я слышал, что какие-то фанаты брались полностью делать рнмейки всех миссий, интересно, идут ли сейчас работы.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Активный участник
    Ну Дюран ходит "под" зелнаговцами и занимается новым "выводком"... Вобщем улики против(за?) него есть

Новобранец Аватар для sporteX
    Во концовке все 3 рассы объеденятся в какой-нибудь финальной миссии чтобы дать в бубен ЗелНагам.( аля warcraft 3 reign of chaos).После чего настанет баланс во вселенной Starcraft 2. И все встанет на свои места. Зерги будут харасить терран и тоссов. Тоссы будут выжигать зергов и терранов ( из-за зергов). Терраны будут щемить зергов и тоссов ( защищая мирных терранов ).

Что же будет в самом конце эпопеи Старкрафт 2 узнаем после Олимпиады в Сочи или ЧМ по футболу. Я так ждал интересного продолжения Fallout после 1,2, tactics. Чего то масштабного и захватывающего дух. Долго ждал. И дождался какой-то х....ты под названием Fallout 3. Какой-то убогий и скомпанованый мирок в 3Д. Надеюсь у Близзард все будет на высоте в плане сюжетной линии и фантазии для того чтобы держать наши умы в напряжении...
    Последний раз редактировалось sporteX; 30.12.2010 в 01:14.

Новобранец Аватар для sporteX
    Кстати Создатель темы. Не ты ли Йован Тихий фром НубКлаб?

Нет. Более того, даже не знаю, о ком ты говоришь.

Активный участник
    наваляют падшему, ктото собой пожертвует (джим? керриган?) Менгск врядле с падшим вместе, ибо в миссии где надо убить 100500 зергов, это какбы видение сверхразума, будущее вообщем, там говорится что миры терранов уже в огне. Хотя мне до сих пор непонятно, почему Менгск так настойчиво желал убить Керриган, что затеял всю эту байду с Тайкусом
    Последний раз редактировалось Seeu; 10.01.2011 в 14:18.

Освоившийся
    В секретной мисии была секретная база где менгск делал гибридов ето намекает на мысль что чтото заставило его ето сделать. Возможно Менгск как то сотрудничает с зел-нагами или он и есть темный голос как сказал ктото здесь выше. Не исключен вариант что Дюран он же Наруд заставляет Менгска ето делать либо он уверил Менгска что даст ему власть. Я думаю очевидно что Менгск знает о пророчестве и хочет убить Керриган чтобы и зерги и тоссы пали а он Менгск возможно думает что он выжывет ( скорей всего ето ему пообещал Дюран )

П.С я знаю что я написал бред но ето единственное что приходит в голову
    я думаю Дюран использует Менгска чтобы убить Керриган

Активный участник
    Предлагаю обратится в программу "Битва экстрасенсов" на ТНТ и попросить устроить такой конкурс.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Tuxuu Посмотреть сообщение
    1. Я склонен полагать, что Менгск и ДаркВойс - одно и то же существо. Основание - миссия "Сердце тьмы". Нет, вы всерьез думаете, что такая мощная и развитая раса вроде ЗелНага (к которой якобы принадлежит Падший, он же Дарквойс), станет якшаться с жалким человечишкой? Нет, конечно! Менгск всего лишь прикрытие для хитрого Падшего, который замаскировался под (либо вселился в...) Менгска, разгромил Конфедерацию, развязал войну выводков - намеренно подставил Керриган как лакомого псионика под заражение, разметал весь Сектор Копрулу по принципу "разделяй и властвуй", чтобы, собрав силы в кулак, породить армию гибридов.
    интересная мысль

Цитата Сообщение от abar Посмотреть сообщение
    Еще я слышал, что какие-то фанаты брались полностью делать рнмейки всех миссий, интересно, идут ли сейчас работы.
    Советую качнуть русскую версию от 7x zeratul-а и перепройти оригинал заново - меня вот ностальгия пробила - ощущения, когда после сингла СК2 проходишь сингл оригинала, который последний (и единственный) раз проходил в 1999 году - непередаваемые

Цитата Сообщение от sporteX Посмотреть сообщение
    Кстати Создатель темы. Не ты ли Йован Тихий фром НубКлаб?
    Кстати Создатель темы: не ты ли вселился в Менгска и породил гибридов?

Цитата Сообщение от Mr Ma Посмотреть сообщение
    Предлагаю обратится в программу "Битва экстрасенсов" на ТНТ и попросить устроить такой конкурс.
    главное чтобы близзы не посмотрели эту передачу, а то будет как с зератулом - предвидят "конец света" и захотят преписать сюжет заново

Активный участник Аватар для BanelingsAreCool
    мб ядерным взрывом, было бы круто

Уроки starcraft 2 от White-Ra

Активный участник Аватар для lakersfan
    20 Декабря 2012 Всё закончиться, вот и узнаем чем

Активный участник Аватар для GpLHeK
    Фигней все закончится, инфа 100%, сюжет ск закончился с последней миссией 6ого эпизода.
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права