Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ищу команду

Ищу команду

Доброго времени суток.
    Ищу команду(клан) для постоянных тренировок.Желание совершенствоваться - огромное !
    Одна поправочка на то, что пока скилла маловато.Протосс, платина, ру(в начале февраля перейду на евро).Буду рад пройти различные испытания с игроками высшего уровня.

Отзовитесь любезные, времени для тренировок и отработок различных стратегий имеется.
    Писать в ЛС на sc2tv, естественно в случае адекватности предоставлю скайп.
    Спасибо за внимание.

Активный участник
    По моему напарников для тренировок лучше поискать здесь http://forum.sc2tv.ru/showthread.php/6181
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

Напарники-напарниками...чем плохо, если это будет команда, появится возможность тренироваться с большим кол-вом её участников + дружеская атмосфера + общение.Думаю никто в этом не потеряет

что, ни у кого нет никаких предложений ?Я не прошусь в команду на постоянной основе.Просто хочу потренироваться.Отзовитес люди

Активный участник Аватар для PSIAlt
    Я бы тоже поискал людей для тренировок на постоянной основе. Не одного, а скажем группу единомышленников разного уровня и рас, чтобы был выбор с кем трениться и всегда можно было найти старого доброго противника=) Ру/еу сервер.
    САТАНА можно замутить чегонибудь типа конфы в скайпе и добавлять туда всех единомышленников.
    Последний раз редактировалось PSIAlt; 25.12.2010 в 20:37.

Новобранец
    Цитата Сообщение от PSIAlt Посмотреть сообщение
    Я бы тоже поискал людей для тренировок на постоянной основе. Не одного, а скажем группу единомышленников разного уровня и рас, чтобы был выбор с кем трениться и всегда можно было найти старого доброго противника=) Ру/еу сервер.
    САТАНА можно замутить чегонибудь типа конфы в скайпе и добавлять туда всех единомышленников.
    хорошая идея

Активный участник Аватар для megacraft
    Играй ладдер 24х7, набери хороший стат для начала.
    Тот же покимон начинал с бронзы, сейчас уже 2200 птс имеет.

Освоившийся
    Играй на турнирах, на ладдере - будешь делать успехи - приглашение не заставить себя ждать...

Цитата Сообщение от PSIAlt Посмотреть сообщение
    а у нас есть такая конфа =D только вот народ последнее время ленится, 1х1 не часто встретишь)

Активный участник Аватар для PSIAlt
    Без покимона нам ппц Крафт, не офтопь короче со своими 2к+ птс. Вас таких уникальных можно целые вагоны грузить.

Короче, предлагаю создать конфу по этой тематике.
    Кто хочет вступать в клуб тренировок - пишите мне в скайп psialt, при авторизации ставьте пометку "Клуб тренировок СК2" - создам чат и буду добавлять туда желающих. Друзей тоже зовите, всегда будет с кем потренироваться=)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права