Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 87

Тема: Почему Адольф иногда несет полнейшую чушь?)

Активный участник

Почему Адольф иногда несет полнейшую чушь?)

Нечего не имею против Адольфа, он один из лмоих любимых стримеров, но иногда он такое говорит, что просто кажется, что он накурен. Не верите? Посмотрите финал GSL3. Особенно порадовало, когда он сказал про то, что проигравшему TSL.Rainу может быть придеться вернуться к привычным кражам в супермаркете.
    Адольф, который являться судьей в фабрике комментаторов и критикует их, говоря что они ошиблись там, то тогда, то перепутов слова, иногда сам несет такой бред, что эти комментаторы отдыхают по сравнению с ним.
    Ничего нихочу сказать плохово в адрес Адольфа, просто иногда режет ухо, вот и написал.
    Последний раз редактировалось Volunteer; 19.12.2010 в 10:12.

Активный участник Аватар для Kelurgar
    Адольфу когда нечего сказать, он начинает говорить что придет в голову. "Что вижу, то пою". Такой стиль комментирования.

Активный участник Аватар для Hiraeth
    А мне нравится. Нужно больше БЕЗУМИЯ!

Ты ещё Мундольфа послушай ; )
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Активный участник Аватар для Rost-Light
    Why so serious? - единственный вопрос который напрашивается)) ну откуда берутся люди с таким серьезным восприятием? Смотрел я тот GSL было очень весело, и классно) по моему даже человеку начисто лишенному чувства юмора понятно что Адольф говорил не всерьез. )) от веселой чепухи еще никто никогда не страдал и ничего плохого в ней нет)) есть даже книженция на эту тему, но если я ее назову, автор может посчитать, что я оскорбляю его возраст, поэтому воздержусь)
    Последний раз редактировалось Rost-Light; 19.12.2010 в 10:01. Причина: орфография и пунктуация ;)

Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа. (с) Монтень

Новобранец
    Наоборот иногда хочется слушать весь этот "бред"=)) Такой стиль не когда не надоест =))

Активный участник
    Цитата Сообщение от Rost-Light Посмотреть сообщение
    Why so serious? - единственный вопрос который напрашивается)) ну откуда берутся люди с таким серьезным восприятием? Смотрел я тот GSL было очень весело, и классно) по моему даже человеку начисто лишенному чувства юмора понятно что Адольф говорил не всерьез. )) от веселой чепухи еще никто никогда не страдал и ничего плохого в ней нет)) есть даже книженция на эту тему, но если я ее назову, автор может посчитать, что я оскорбляю его возраст, поэтому воздержусь)
    Я и не говорил, что мне не нравится!
    Последний раз редактировалось Volunteer; 19.12.2010 в 10:03.

это Сарказм в его словах =)
    А вообще очень сложно 2 часа комментировать и говорить что то строго по делу особенно когда каких либо действий и не происходит. И приходится говорить то что в голову взбрело иногда получается гуд.
    Да и Адольф сам часто говорит "что я несу"

Цитата Сообщение от Palach.AV Посмотреть сообщение
    А смысл тогда темы и поста? Поддержки там тоже нет.
    Последний раз редактировалось xam; 19.12.2010 в 10:06.

Активный участник Аватар для Rost-Light
    Цитата Сообщение от Palach.AV Посмотреть сообщение
    я просто хотел сказать, что ошибки в комментировании учитываются когда комментируешь в стиле аналитика) от них не застрахован даже самый суровый критик Леворго, но он их обычно замечает и старается не повторять) а конкурсантам на них указывают судьи - работа такая, что ж поделаешь)) а вот состояние включенного бредогенератора имеет некоторые особенности, мягко говоря несовместимые с аналитикой)) делай на это скидку)

Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа. (с) Монтень

ппц, ну нашел что сравнивать, это не вод, это стрим, в котором куча пауз и нужно чем-то заполнять их. Тем более очень долгий. Мне этот стрим очень понравился, Адольф зажог) очень позитивный и эмоциональный стрим (и нет никакой нудятины)

Активный участник Аватар для Laylah
    Можно подумать, что Адольф официально комментировал свадьбу кронпринцессы Виктории и Даниэля Вестлинга, не меньше

Активный участник Аватар для megacraft
    Иногда в Адольфе просыпается Петросян

Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Можно подумать, что Адольф официально комментировал свадьбу кронпринцессы Виктории и Даниэля Вестлинга, не меньше
    А это еще кто такие ?? Че за игроки где гоняют ? Eu или Kor ??

забанен навсегда Аватар для madman
    Наверно потому что ТС не может понять всей глубинной сути высказывания Адольфа. Ведь действительно, не могут же быть кражи в супермаркете привычными зергу или протоссу? Он сказал об этом террану, все ок.
    Последний раз редактировалось madman; 19.12.2010 в 10:14.

Новобранец
    Да,он очень эмоционален,что в некоторых моментах бывает излишне. "Ты что не раскладываешь танки? ааааааа"-просто он это говорит так громко что его потише хочется сделать=). Адольф,тот же терран тебя все ровно не услышит_).

Цитата Сообщение от simon Посмотреть сообщение
    Да,он очень эмоционален,что в некоторых моментах бывает излишне. "Ты что не раскладываешь танки? ааааааа"-просто он это говорит так громко что его потише хочется сделать=). Адольф,тот же терран тебя все ровно не услышит_).
    Это называется эмоциональной вовлеченностью в игровой процесс

забанен навсегда Аватар для madman
    В любом случае Адольф имба и эталон не зависимо от стиля комментариев
    К тому же вдруг игроки слушают стрим? Надо было корейский дубляж организовать.

Активный участник
    Почему самые идиотские темы создают нонейм авторы,у которых меньше 10 сообщений на форуме?Почему они несут полнейшую чушь?
    P.S.Адольф лучший комментатор по ск2.

Активный участник Аватар для Laylah
    Цитата Сообщение от 4p)xam Посмотреть сообщение
    А это еще кто такие ?? Че за игроки где гоняют ? Eu или Kor ??
    Kor, но тут "kor" это королевский

Новичок
    Автор сексот?

Новичок
    c чушью в разы лучше

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права