Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82

Тема: что такое SC2TV.RU ?

забанен навсегда
    В связи с последними событиями на форуме складывается впечатление что портал превращается в \&quot; что ? где ? когда \&quot; , а не портал посвященный старкрафту . Это конечно хорошо что людям интересны логические игры и в отсутствии стримов хочется хоть чем-нибудь да занять время , но это уже начинает надоедать . Вы такими темпами превратите портал в свалку или хуяндекс , честное слово , <!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->НАДОЕЛО<!--colorend--></span><!--/colorend--> !!!!<br /><br /><!--QuoteBegin respaun --><div class="title_quote">Цитата: respaun</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ух какой шухер поднялся . Никого не хотел обидеть и в чем либо обвинить , просто тем уж слишком много стало похожих ( на решения задачи и т.д ) , слишком много места занимают в в списке \&quot; новое на форуме \&quot; , вот что мне не нравится . Можно же ведь эти задачки в двух темах решать , а не создавать десяток однотипных <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Активный участник Аватар для RobosergTV
    бред. Если темы находятся в соотв. разделах, то все норм. Ветку же старкрафта никто не зафлудил? Нет. Ну и все.

Активный участник
    <b>herda</b>,<br />лол!<br /><!--QuoteBegin respaun --><div class="title_quote">Цитата: respaun</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->НАДОЕЛО !!!! <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Согласен но как и ты повлиять не могу могулус забанили а от адольфа ничего не слышно не видно..=(

Активный участник
    Право модератора удалять такие темы. С другой стороны, уже есть подфорум аниме...

Освоившийся
    можно создать для этого в форуме отдельную ветку, думаю это решит часть проблем.

Активный участник Аватар для 451F
    намана, скоро создадим тему для линуксоидов, которые начнут холивары с виндузятниками.<br />ЗЫ к анимешникам привыкли, к гикам тоже привыкнете
    Close the world, open the nExt

Освоившийся
    А в чём проблема?<br />Не нравится - не читай.<br /><br />Мне не интересно аниме.<br />Так я и не лезу со своим мнением в бар \&quot;Кавайный зерлинг\&quot;

Активный участник
    <b>BuG</b>,<br />мне не нравится ни то ни другое но повторяюсь что сделал херда и прочие мыслители для портала относительно той работы которую проделал чингиз?

Освоившийся
    Герда и другие мыслители наполнили форум интересными топиками и постами.<br /><br />Таких как я это удерживает на сайте во время отсутствия стримов и профессиональных ВОДов

Активный участник
    Блин реально лол, если люди не хотят постоянно обсуждать старкрафт, то насильно их заставить никак не получится. Лучше радуйтесь тому, что темы интересные и не на каждом портале такое встретишь))

Активный участник
    Зато теперь, читая ск2тв, можно не только научится играть в старкрафт, но и получить высшее образование.

Активный участник
    Хм. Напомнило Стругацких, \&quot;Гадкие лебеди\&quot; <br /><br />или хищные вещи века. про интелей место.<br /><br />ребят, это как-то за гранью абсурда. или вашим другим темам внимания не хватает?<br />тогда я согласен, есть одна проблема (я серьёзно).

Активный участник Аватар для Navern
    А вот реально интересно, вместо того чтобы создать интересное обсуждение по старкрафту(вы ведь не верите в то что создатели интеллектуальных тем, специально проплачивают админам, чтобы те не пропускали темы по старкрафту?), лучше придти и написать что всё надоело= ) Вообщем лично мое мнение проще пойти и создать темы по старкрафту где все будут обсуждать, если таких тем нету, либо они неинтересны народу, то чего париться?
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

<b>respaun</b>, тут всё вымрет скорее, если будет разговор исключительно на темы старкрафта, ибо люди все живые и иногда всем требуется разнообразие. Лично на моей памяти был такой форум по War3 ROС/TFT - tourney.ru (ex c58), тусили там как нубы, так и большенство лучших россиских игроков, и что же стало ? Люди постепенно стали забивать на Варкрафт и находить себе новые занятия, - покер, разговоры о музыки, спорте, кино и так далее, в результате форум лишь расширился ^_^ Что же в этом плохого ?

Активный участник
    Даешь еще одни холивар и новую серию будней ск2тв!

Активный участник
    Есть такая притча:<br />Сидит какой-то философ (не помню кто именно) на камне у входа в Афины (ну или любой другой греческий город - не суть). Проходящий мимо путник спрашивает, мол, какой народ в Афинах, хороший или так себе?<br />Философ интересуется, а какой был народ в городе, откуда пришел путник. Тот отвечает, что народец был откровенно паршивым. Тогда философ говорит: \&quot;В Афинах ты встретишь точно таких же паршивых людей, как и в городе, откуда пришел\&quot;. Путник уходит. Через пару часов повторяется ситуация, за исключением того, что второй путник говорит, что в городе, откуда он идет люди - просто образцы добродетеля, тогда философ отвечает, что в Афинах путник встретит таких же добрых и отзывчивых людей, как и в пункте отправления второго пунтика.<br />МБ притча и имеет какое-то отношение к теме, но я запостил просто потому, что она не о Старкрафте! назло так сказать.

Активный участник Аватар для Navern
    <!--QuoteBegin Commander_Duck --><div class="title_quote">Цитата: Commander_Duck</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->МБ притча и имеет какое-то отношение к теме, но я запостил просто потому, что она не о Старкрафте! назло так сказать.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ахахахаха = )) Респект = ))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Sakurai
    Guest
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->мне не нравится ни то ни другое но повторяюсь что сделал херда и прочие мыслители для портала относительно той работы которую проделал чингиз?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />непонимаю какая тут связь. ты волен обсуждать на форуме все что хочешь, если это не нарушает правил. И твои заслуги перед порталом не причем.

забанен навсегда
    Ух какой шухер поднялся . Никого не хотел обидеть и в чем либо обвинить , просто тем уж слишком много стало похожих ( на решения задачи и т.д ) , слишком много места занимают в в списке \&quot; новое на форуме \&quot; , вот что мне не нравится . Можно же ведь эти задачки в двух темах решать , а не создавать десяток однотипных . Ничего личного , но из-за этих те важные , но \&quot; не интересные \&quot; народу темы , требующие помощи или решения , пропадают под тяжестью ваших . Есть конечно мыслители которые , заходят отдельно во вкладку форума , но большинство , как и я , пользуются левой частью сайта , так как это удобнее . Вот это мне не нравится , просто не достаточно подробно изложил суть проблемы .

Sakurai
    Guest
    ребят, начинайте уже забывать про блок \&quot;новое на форуме\&quot; форум собирает все больше разных людей, которые общаются на свои темы, и очевидно что когда человек заходит на форум - он отписывается в темах которые нравятся ЕМУ, а не ВАМ. Так что кликайте на кнопку ФОРУМ, нажимайте на кнопку - Новые сообщения и гого

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права