Страница 522 из 541 ПерваяПервая ... 22422472512520521522523524532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,421 по 10,440 из 10819

Тема: Игор нет

Активный участник Аватар для Akafa
    Сперва один не видит разницу между кроссплатформенными сингл играми и сетивыми сессионками преимущественно которые являются ПК эксклюзивами да еще не редко ф2п, потом другой который верит в то что за пределами стран третьего мира игры на ПК стоят дешевле чем на консоле. ААА = 60 баксов, на любой платформе. И это ответ на все вопросы. Почти у любой кроссплатформенной синглплеер игры % продаж на консолях больше. Люди на западе не любят кроить с компами из-за бедности, им не нужны 120+ фпс в сингловой игре, им нужно купить диск, вставить его и играть ибо они платят за это 60 баксов и они предпочитают отдать эти 60 баксов зная что свою часть торговых отношений они выполнили, а все остальное зона ответственности производителя консоли и издателя игры. Им нахер не всралось вот это удовольствие с угадайкой ценой в 60 баксов по поводу оптимизации и железа. Где ты эти графики взял ( которые не относятся к теме продаж синглплеера ) вообще даже не интересно, ибо они идут вразрез с многолетним опытом продаж видео игр по всему миру, из исключений могу вспомнить только овервотч на старте и то по понятным причинам.

- - - Добавлено - - -

Еще болтовня по поводу рдр2:

Скрытый текст

[свернуть]
    Последний раз редактировалось Akafa; 10.08.2018 в 15:15.

Активный участник Аватар для Alaitiy
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Сперва один не видит разницу между кроссплатформенными сингл играми и сетивыми сессионками преимущественно которые являются ПК эксклюзивами да еще не редко ф2п, потом другой который верит в то что за пределами стран третьего мира игры на ПК стоят дешевле чем на консоле. ААА = 60 баксов, на любой платформе. И это ответ на все вопросы. Почти у любой кроссплатформенной синглплеер игры % продаж на консолях больше. Люди на западе не любят кроить с компами из-за бедности, им не нужны 120+ фпс в сингловой игре, им нужно купить диск, вставить его и играть ибо они платят за это 60 баксов и они предпочитают отдать эти 60 баксов зная что свою часть торговых отношений они выполнили, а все остальное зона ответственности производителя консоли и издателя игры. Им нахер не всралось вот это удовольствие с угадайкой ценой в 60 баксов по поводу оптимизации и железа. Где ты эти графики взял ( которые не относятся к теме продаж синглплеера ) вообще даже не интересно, ибо они идут вразрез с многолетним опытом продаж видео игр по всему миру, из исключений могу вспомнить только овервотч на старте и то по понятным причинам.

- - - Добавлено - - -

Еще болтовня по поводу рдр2:

Скрытый текст

[свернуть]
    Пекабояре в действии

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Пекабояре в действии
    эталонный поджог

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Картинка говно
    вот вся статья https://gameperimeter.com/materials/...-games-in-2017

Вот еще как что считают
    https://dtf.ru/gamedev/15456-chto-my...heta-superdata

гугл же, ах да, консольщики

Забавные чувачки, им говоришь про мультиплатформенные игры, которые на консолях всегда продаются лучше, а они ссылки кидают на общее кол-во денег заработанных на пекарне посредством ф2п игр. Клиника Да, вы вот эту статью рокстарам покажите, в жопу их личную статистику продаж игр, какая разница что гта5 на ПК купили 6 миллионов копий, а на консолях 90... статистику им покажите с доходами на пекарне из этой статьи, так они сразу сделают рдр2 ПК эсклюзивом, а то чет пацаны не шарят вообще.

P.S. Алаитыч играющий нон стоп в пубг тот еще консольщик который в гугл не может ага. Просто у него в отличии от вас мозг есть и игровые и платформенные предпочтения тут не при чем.

- - - Добавлено - - -

Новый дум просто оргазм. Столько геймплея показали. Прям сочно.
    Последний раз редактировалось Akafa; 10.08.2018 в 20:24.

Активный участник
    Я бы даже сказал животный оргазм.
    Но я и рэйдж поиграю, хоть дум это прям вишенка.

Первое видео, в нем сначала вялая демонстрация локации и новинок с геймпада, а потом с 7мой минуты игра мышкой под адовый музон:

Скрытый текст

[свернуть]

Второе видео, геймплей в другой локации:

Скрытый текст

[свернуть]
    Последний раз редактировалось Akafa; 10.08.2018 в 21:02.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    какая разница что гта5 на ПК купили 6 миллионов копий, а на консолях 90...
    Чет я затригерился.
    https://www.resetera.com/threads/gra...h-steam.24301/
    Итак, пока не прикрыли стим спай, у игры на 90 лямов продаж приходилось 10кк в стиме, при том, что порт говна кусок, куча читерастов, у консолей была фора в 1,5 года, и не понятно сколько они продали напрямую через сошиал клаб. Не буду уж говорить о менее очевидных преимуществах, как захват китайского рынка.
    Если вы думаете, что для коммерческой компании 11% не деньги, то вам пора идти в пугб с алаито играть.
    Этот миф разрушен, я удаляюсь.
    Последний раз редактировалось had; 11.08.2018 в 01:23.

Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Чет я затригерился.
    https://www.resetera.com/threads/gra...h-steam.24301/
    Итак, пока не прикрыли стим спай, у игры на 90 лямов продаж приходилось 10кк в стиме, при том, что порт говна кусок, куча читерастов, у консолей была фора в 1,5 года, и не понятно сколько они продали напрямую через сошиал клаб. Не буду уж говорить о менее очевидных преимуществах, как захват китайского рынка.
    Если вы думаете, что для коммерческой компании 11% не деньги, то вам пора идти в пугб с алаито играть.
    Этот миф разрушен, я удаляюсь.
    Никто не говорит что это не деньги. Речь то не об этом.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Могут спокойно забить
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    Вообще никто.
    Последний раз редактировалось had; 11.08.2018 в 01:53.

Активный участник Аватар для Rudydudy
    Сколько годноты то выходит, новый аддон на дестени2, рдр2, там ещё гов2, хорайзен, не говоря уже о батле и тд, а я ещё ведьмака не прошел. Где столько времени найти, что бы это все поиграть, ппц, мне что уволится и сутками сидеть.
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 11.08.2018 в 10:48.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Сколько годноты то выходит, новый аддон на дестени2, рдр2, там ещё гов2, хорайзен, не говоря уже о батле и тд, а я ещё ведьмака не прошел. Где столько времени найти, что бы это все поиграть, ппц, мне что уволится и сутками сидеть.
    отпуск возьми

Активный участник Аватар для Well_played
    Я дожлался DOOM II

Активный участник Аватар для Orlangur
    Специалисты, я тут уже задавал подобный вопрос, но сейчас дело подошло к покупке ибо больно хочу поиграть в RDR2.

Играть буду только в несколько эксклюзивов (тк есть годный пека), 4к телек есть, но по вечерам почти всегда занят дамой, так что 90% времени буду играть с 1080 моника.
    Стоит ли брать PS4 pro при средней цене у нас в 430 евро (32к рублей) или лучше взять подержанную слим за 180 евро (14к рублей)?
    Интересует конкретно, будет ли прошка выдавать более качественную картинку на 1080 монике и стоит ли оно лишних 250 евро?

Активный участник Аватар для LichinkO
    Новый думчик топовый

60fps тут
    https://youtu.be/CGq8Ee2gOe4?t=749

Тот не ловкий момент, когда и 60 фпс маловато для видео
    Последний раз редактировалось LichinkO; 11.08.2018 в 19:26.

Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Новый думчик топовый

60fps тут
    https://youtu.be/CGq8Ee2gOe4?t=749

Тот не ловкий момент, когда и 60 фпс маловато для видео
    Уже кидал же все.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Специалисты, я тут уже задавал подобный вопрос, но сейчас дело подошло к покупке ибо больно хочу поиграть в RDR2.

Играть буду только в несколько эксклюзивов (тк есть годный пека), 4к телек есть, но по вечерам почти всегда занят дамой, так что 90% времени буду играть с 1080 моника.
    Стоит ли брать PS4 pro при средней цене у нас в 430 евро (32к рублей) или лучше взять подержанную слим за 180 евро (14к рублей)?
    Интересует конкретно, будет ли прошка выдавать более качественную картинку на 1080 монике и стоит ли оно лишних 250 евро?
    Не редко картинка чуть лучше, но самое главное это 60фпс (но не всегда). Если они тебе нужны то бери прошку, если нет то хватит и обычной. 4к забей вообще, это лагучее нечто и чаще всего не в 4к, ААА игры обычно в меньшем разрешении с последующим апскейлом ( растягиванием на весь экран.)

Скрытый текст

[свернуть]
    Последний раз редактировалось Akafa; 11.08.2018 в 22:37.

Активный участник Аватар для Rudydudy
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    На сколько я интересовался - да, будет. Картинка будет немного "сочнее", так как будет downgread c 1440p ( нативное что поддреживает про весия, которую она потом растягивает ) Сам я конечно не сравнивал, так как у меня просто слимка, которой я доволен.
    Есть еще такой нюанс на прошке в некоторых играх будет доступен режим - типау с лучшей графикой но с меньшим фпс, или с больше фпс но хуже графикой, как я в своре время понял это что-то вроде: У тебя прошка? ок, ты можешь играть в 1440п при 30 фпс, хочешь 60? ок можно 60, но тогда картинка 1080р. Я конечно не говорю что это все так, я в свое время просто интересовался этим вопросом, и пришел к выводу, что мне хватит и обычной слимки. Если ты будешь играть в основном на монике, и ты не будешь заниматься пикселедрочевом ( сравнивать картинки, к графику, тени и тд ) а просто пришел - включил - играешь, я думаю хватит и обычной слимки. На счет 4к телека - если есть и можно будет подключить, ну даже тех 10% погирать при 4к... ну не знаю.. мб тогда и стоит доплатить, что бы иногда покайфовать, тут смотри от бюджета, если не сильно жмет - бери про, если денег не то что бы нету, и нето что бы и было много, если тебе суто пару эксов просто прийти поиграть - слимки в полне хватит. Все зависит от бюджета, лично в свое время разница у меня была что-то около 130-150 баксов, тогда я сказал - не, я лучше себе пару игр возьму.

На счет БУ, я бы не советовал вообще брать БУ ( если это не твой знакомый/кореш/друг ) вообще лучше никогда не брать БУ технику. Ну мое ИМХО.
    Как-то так.

60 с натяжкой, во многих играх 45. Вообще имхо не стоит она того, лучше "перебиться" обычной поиграв в эксклюзивы которые точатся под 30 фпс, и потом через годик взять пс5, чем сейчас отваливать деньги на сомнительное маркетинговое промежуточное решение.

Активный участник Аватар для Orlangur
    Спасибо за ответы парни.

Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    На счет БУ, я бы не советовал вообще брать БУ ( если это не твой знакомый/кореш/друг ) вообще лучше никогда не брать БУ технику. Ну мое ИМХО.
    Я если буду брать Б/У, то либо с живой гарантией, либо из нормального ломбарда, где есть чек и своя гарантия (пусть не большая, но выявить косяки времени хватит).

Активный участник Аватар для Изич
    В первую очередь преимущество продаж гта на соснолях за счёт того что оно там на полтора года раньше вышло, выйди одновременно не было бы такого разрыва

Страница 522 из 541 ПерваяПервая ... 22422472512520521522523524532 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)