Показано с 1 по 16 из 16

Тема: ASUS Eee PC 1201N для sc2??

Question ASUS Eee PC 1201N для sc2??

ASUS Eee PC 1201N - читал что на лов настройках пойдёт,при макс лимите будут фризы-лаги,в общем как выдержит жар sс2?или не стоит и собрать норм конфиг чтобы не плеваться от лагов?

Процессор Atom 1600 МГц

Установленная операционная система Win 7 Starter

Тип графического контроллера встроенный

Оптический привод DVD нет

Беспроводная связь Bluetooth, Wi-Fi 802.11n

Размеры (ДхШхТ) 296x208x33.3 мм

Память 2048 Мб DDR2

Дисплей 12.1 дюймов, 1366x768, широкоформатный

Графический чипсет NVIDIA ION

Жесткий диск 250 Гб

Аккумулятор время работы до 5 ч., Li-Ion

Вес 1.46 кг

Активный участник
    Слабый процессор и карта.

Активный участник Аватар для ilyuzhko
    на нетбуке играть в ск2 .... вы меня извините но...

Новобранец
    У самого нетбук той же конфигурации - ИОН тащит, прошел компанию ск2 на лоу лвл без особых проблем (хотя порой приходилось ребутаться т.к. оперативка забивается) а так даже финальную миссию за тосов более менее отыграл, а уж там то массбатлы те еще)
    Так что бери и играй в свое удовольствие. (если конечно получишь удовольствие от лоу-кволити)

Активный участник Аватар для kievCake
    в компанию можно хоть на тетрисе играть но мультиплеер на таком.....

Nightspeller фэнкс,остальным капитанам очевидности читайте вопрос,про слабый проц и вид я и без вас знаю,про нетбук аналогично.Тему можно закрывать.

Освоившийся Аватар для roopert
    Игры на нетбуке? Каким нужно быть, прошу прощения, извращенцем, чтобы играть на 12". (Я ярый противник "игровых" ноут/нетбуков). Сколько он будет стоить 17-18к? На эти деньги можно взять набор на Athlon X2 + 4Gb + 17"/19" + HD5770. Это точно даст адекватную производительность при нормальном качестве картинки. Если это для работы, то можно остановиться и на более дешевом ноутбуке с нормальном процом. Если для красоты то можно рассмотреть вариант моноблочного пк, например такого, хотя на нем вы уже не поиграете.
    Резюме: для игр только стационарник. На оверах есть тема. Суть: Вы оставляете бюджет и магазин, Вам накидают конфиг с оптимальным производительностью. В шапке есть формат заявки.
    Фан-стример. ЛоЛ, БаттлФордж, МТГО.

читаем вопрос,он довольно однозначный.Ясен пень что стационарка вытянит всё за меньшие деньги,но опять же идите читайте первый пост,там нету вопроса по конфигу,там есть вопрос по определённой модели.

Освоившийся Аватар для roopert
    Цитата Сообщение от Nacht Посмотреть сообщение
    ASUS Eee PC 1201N - читал что на лов настройках пойдёт,при макс лимите будут фризы-лаги,в общем как выдержит жар sс2?или не стоит и собрать норм конфиг чтобы не плеваться от лагов?
    По конкретной модели Вам уже ответили.
    Цитата Сообщение от Nightspeller Посмотреть сообщение
    У самого нетбук той же конфигурации - ИОН тащит, прошел компанию ск2 на лоу лвл без особых проблем (хотя порой приходилось ребутаться т.к. оперативка забивается) а так даже финальную миссию за тосов более менее отыграл, а уж там то массбатлы те еще)
    Так что бери и играй в свое удовольствие. (если конечно получишь удовольствие от лоу-кволити)
    Я же выразил свое мнение по второй части вопроса. Если Вы понимаете только собственные слова, то прошу:
    не стоит и собрать норм конфиг чтобы не плеваться от лагов
    Фан-стример. ЛоЛ, БаттлФордж, МТГО.

Активный участник
    Не всех утроит игра с фпс ниже 15.

Активный участник Аватар для BerkutOi
    Цитата Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
    Не всех утроит игра с фпс ниже 15.
    Имхо он будет играть примерно как Алекс на своем ноуте, у алекса насколько я знаю помощнее проц, но видео хуже, в общем за эти деньги ноут чуть побольше можно взять и он будет лучше тянуть ск2

Активный участник
    но в любом случае немного играбельно будет только в первые минуты игры, потом будет дико мало фпс..

Активный участник
    Ответ на вопрос поста: играть будет нереально (если автор не фанат игр с 10 фпс, а многие мои знакомые думают, что 15-30 фпс это терпимо и "нелагает").
    Личное мнение: не экономте на девайсах и не пытайтесь решать задачи решаемые с помощью кирки лопатой. Сам по себе девайс достойный, серфить и офисные приблуды на нем самое оно.

Освоившийся
    Alienware M11X - маленький, красивый, долго живет и явно затащит старку на Low.
    Только стоит от 25к.

ноут
    Ребята, кто знает -можно играть на таком ноуте в Стар2 на Ультре ?
    Тип процессора Core i5-460M 2.53ГГц
    Оперативная память (RAM) 4 ГБ
    Жесткий диск (HDD) 320 ГБ
    Модель видеокарты Radeon HD 5650 1ГБ

Новичок Аватар для mrhankz
    Цитата Сообщение от roopert Посмотреть сообщение
    Игры на нетбуке? Каким нужно быть, прошу прощения, извращенцем, чтобы играть на 12". (Я ярый противник "игровых" ноут/нетбуков).
    На оверах есть тема. , .
    Ты видимо из дому не выходиш, и некогда не играл в долгой поездке в какомнибудь поезде. Когда ехать пару часов а ты сидиш наяриваеш в свою любимую игру.
    А про оверсру. Сайт давно превратился в приют линпакеров с восгласами. "У меня Линпак через 200 часов ошибку выдал блин нестабильно пашет".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права