Показано с 1 по 11 из 11

Тема: не входит на баттле.нет и в сам клиент ск2

Новобранец

не входит на баттле.нет и в сам клиент ск2

не так давно приобрел другу в подарок евро версию ск2. создал новый аккаунт на баттлнет и активировал игру. у меня все прекрасно работает. входит на аккаунт на сайте и в клиент. но так как это подарок - я отправил лог и пв другу. а вот у него все оказалось не так гладко. и там и там пишет что пв или лог неправильный. я дал ему всю секретную инфу от акка и он поменял мыло и пв на свои, но история повторилась. по телефону поддержки мне не дали никакой адекватной инфы, кроме как - ваш друг идиот и путает пароль. но так как пароль писал он сам ( впрочем как и мыло), то я очень в это сомневаюсь. кстати в службе поддержки вообще удивились что мой акк существует и что я на него могу зайти, так как по коду активации, который я им прочитал, не существует записи.( код активации я читал им раза 2 , так что тут ошибки быть не может).

друг переустановил винду , перекачал ск и попробовал с другого браузера. безрезультатно.

надеюсь на вашу помощь

Освоившийся
    привязки к IP нет?

Освоившийся Аватар для Doomstrider
    Цитата Сообщение от mlk./// Посмотреть сообщение
    я дал ему всю секретную инфу от акка и он поменял мыло и пв на свои, но история повторилась. по телефону поддержки мне не дали никакой адекватной инфы, кроме как - ваш друг идиот и путает пароль. но так как пароль писал он сам ( впрочем как и мыло)
    Вот ответ на твой вопрос, это вам не башорг с линуксоидами и не "бобруйскнэт", а "метелица" так что в тех. поддержке не дураки сидят. У самого подобная история была, причём дважды, когда подсаживал знакомых на ВоВ чтоб получить жевру и месяц игры на халяву. лечиться только выпрямлением рук друга или самостоятельной настройки его пк и учётки для игры.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Doomstrider Посмотреть сообщение
    Вот ответ на твой вопрос, это вам не башорг с линуксоидами и не "бобруйскнэт", а "метелица" так что в тех. поддержке не дураки сидят. У самого подобная история была, причём дважды, когда подсаживал знакомых на ВоВ чтоб получить жевру и месяц игры на халяву. лечиться только выпрямлением рук друга или самостоятельной настройки его пк и учётки для игры.
    их тех поддержка мне не понравилась. сначала 40 минут висел на линии, потом получил пару стандартных ответов и все.
    что ты подразумеваешь под самостоятельной настройкой пк и учетки?
    Последний раз редактировалось mlk.///; 05.12.2010 в 05:21.

Активный участник Аватар для ilyuzhko
    он то и подразумевает, иди к другу и сам ставь старик и сам вводи пароль и логин

Новобранец Аватар для Levkireev
    Привязки у СК2 к IP нет!!!

Новобранец
    Цитата Сообщение от ilyuzhko Посмотреть сообщение
    он то и подразумевает, иди к другу и сам ставь старик и сам вводи пароль и логин
    это невозможно. мы в разных столицах живем.

Активный участник
    По моему либо друг тебя за идиота держат либо он имеет кривые руки, если он смог войти в учетку, то и пароль верный и все работает.

Еще как вариант, у него по умолчанию стоит русский язык в винде, и при запуске СК2 он не может изменить раскладку на английскую... но это тоже бред, как тогда он вводит логин?

короче, как я выше писал, тут одно из двух, либо кривые руки, либо тебя парят.

Новобранец
    Цитата Сообщение от zxcabs Посмотреть сообщение
    По моему либо друг тебя за идиота держат либо он имеет кривые руки, если он смог войти в учетку, то и пароль верный и все работает.

Еще как вариант, у него по умолчанию стоит русский язык в винде, и при запуске СК2 он не может изменить раскладку на английскую... но это тоже бред, как тогда он вводит логин?

короче, как я выше писал, тут одно из двух, либо кривые руки, либо тебя парят.
    Он не смог зайти в учетку на сайте бнет и в сам ск

забанен навсегда
    Я тоже не могу зайти на учетку на сайте бнет, что за хрень? Ошибку пишет и все, а в хроме вообще черное окошко...

Активный участник
    Цитата Сообщение от ScorpionRuS Посмотреть сообщение
    Я тоже не могу зайти на учетку на сайте бнет, что за хрень? Ошибку пишет и все, а в хроме вообще черное окошко...
    Сегодня проблема у них. Надо переждать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права