Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: haven and hearth

Освоившийся Аватар для Sparkle

haven and hearth

Есть такая замечательная игра haven and hearth, суть 2d mmorpg на яве. Посмотреть, что она из себя представляет можно на оф сайте игры http://www.havenandhearth.com/portal/. Там же можно создать аккаунт и скачать клиентик, все это займет у вас не более 2-3ех минут.
    Интересна игра, в первую очередь, системой прокачки, тут вам не придется валить пачками мобов, чтобы добывать экспу. Чтобы добывать очки опыта, вам постоянно необходимо что-нибудь делать, например, валить лес, строить дома, кравтить одежду, охотится, рыбачить, разводить пчел, грабить корованы, наказывать тех, кто грабит ваши корованы и.тд. и т.п. Возможности игры ограничиваются только лишь вашей фантазией, можете быть как мирным фермером, так и могучим войном.
    Я задался целью построить город, для этого требуется приличное количество игроков, пока мы играем впятером, но будем рады любым новоприбывшим.
    Я все это дело буду стримить на своем канале на джастине http://ru.justin.tv/sparkle_seahorse, собственно первый, пробный стрим, прошел как я считаю, удачно, можете ознакомится.
    http://www.havenandhearth.ru/ сайт русскоязычного комьюнити, поможет новичкам освоится, там же есть форум с кучей гайдов и полезных советов.
    Кароче все, кто заинтересовался отписывайтесь в теме, объясним вам как нас найти в самой игре, какие первые шаги делать, все расскажем и покажем, я сам играю не так давно, так что будем учится вместе
    С вопросами стучитесь в скайп Dubby_rus, асю 386493142 или стим http://steamcommunity.com/profiles/76561198013757683
    Последний раз редактировалось Sparkle; 03.12.2010 в 17:55.

Новобранец
    А ещё стримы будут, или ты после вайпа забросил?) Было бы интересно посмотреть, как другие живут. =)

Активный участник Аватар для Hiraeth
    mmorpg
    Звучит как приговор.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Новобранец
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Звучит как приговор.
    На самом деле я знаю всего 2 игры, которые действительно можно считать sandbox mmo - HnH и Wurm, но Wurm платный, да и как-то по атмосфере мне не понравился. Кстати, в данную игру после 2-3 дней напряженного онлайна можно выбрать деятельность, для которой в игру надо заходить на несколько минут. =)

Активный участник
    Играл в эту игрушку, подсадил друг, забивший на WoW. Игра хорошая, очень напоминает МК только немного с другого ракурса. Задрачивал сутками первое время, почти во всем разобрался. Но потом заметил, что она довольно-таки прилично жрет время (идеальный вариант для тех, кто ищет где это время убить или не хочет работать на работе)+поднадоело. Жил с друзьями, мы построили деревню, обгородили ее стенкой, жили не тужили. Несмотря на то, что в игре почти нету ограничений в скиллах, освоившись, нужно думать, кем ты хочешь стать: фермером (завести скотину, пчел, огород и многое-многое другое), шахтером (плавить, копать, изучать подземные миры), рейнджером-скаутом (отыскивать вредителей или "гриферов", как привыкли говорить в МК, которые отравляют вам и другим жизнь, ваншотить медведей и прочую живность, которую другие обходят стороной или самому вредить/воровать/убивать). Конечно, можно вкачать абсолютно все, дело ваше.

ЗЫ Больше всего понравилось то, что игра реалистична, например, чтобы покурить трубку с табаком надо: надыбать семена табака, располоть огород, посадить семена, вырастить растение, сорвать, обработать (учитываем кучу приспособлений, которые для этого понадобятся), сделать трубку. Также, после вова, нравится то, что можешь играть когда хочешь, а не заходишь каждый вечер в игру для гильдрейда (после работы, по сути, идешь на вторую работу).

ЗЗЫ Да, чуть не забыл, тем кто начинает играть: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НА КАЧАЙТЕ SWIMMING (ПЛАВАНИЕ), ЭТО БАГНУТОЕ УМЕНИЕ И ДЛЯ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ В ГЕЙМПЛЕЕ, ИНАЧЕ МОЖНО ПОГИБНУТЬ.
    Последний раз редактировалось Extashy; 07.03.2011 в 01:22.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Friend- Посмотреть сообщение
    ИНАЧЕ МОЖНО ПОГИБНУТЬ.[/B]
    И кстати если уж погибнуть, то навсегда, в игре пермаментная смерть.

Активный участник
    Когда то играл в это дело. Воровство, убийства, мародерство, осквернение могил, надругательства над животными, заплывы за буйки,употребление алкоголя и наркотиков. Далеко неполный список того, чем можно заниматься в этой, безусловно, шикарной игре.

Освоившийся Аватар для Doomstrider
    По описанию и ролику очень сильно напоминает ультиму.

Освоившийся
    Хмм меня заинтересовало щяс попробую скачать поиграть
    Чтото не запускается просто крашытса джава
    Запустил на втором компе все ок только щяс у всех сервер не работает?
    Последний раз редактировалось Stickeyd; 07.03.2011 в 13:25.

Освоившийся Аватар для MrBot
    Серв лежит. Ни кто не знает когда включат?
    Аиур Возродится!!!

Активный участник Аватар для GoukiAkuma
    Серв работает, я сделал первые шаги, но не могу найти ни одного кролика =( и еще вопрос как делать мощеную землю (на которой дома из бревен строить можно)?

Новобранец
    Цитата Сообщение от GoDliKEkiLLeR Посмотреть сообщение
    Серв работает, я сделал первые шаги, но не могу найти ни одного кролика =( и еще вопрос как делать мощеную землю (на которой дома из бревен строить можно)?
    Есть отличная вики по данной игре на ringofbrodgar.com, по существу нужен скилл stone working и камень, а также распаханная земля (уже догадались, что чтобы распахать землю лучше всего построить плуг? ^_^). И да единственный минус этой игры, то что сервер хилый и, при количестве народу больше 1000 игроков, лаги и краши неизбежны.

Активный участник
    Полгода назад пик онлайна был 300 человек и лаги были жуткие.

Освоившийся Аватар для UncLe
    Играл примерно год назад, игра супер, но не для одного человека. В эту игру нужно играть толпой иначе не торт.
    Бросил эту игру из-за лени моих соплеменников (коих почти всех в реале знаю) и пары дебилов которых я приютил, а потом как в поговорке *я тебя породил я тебя и убью* убил одного из них, чем на то время поднял большой шум на форумах

Игра - ТРУ,но желательно переходить туда гильдиями или хотя-бы кучками по 5-6 человек.

Новобранец
    Ну у нас как раз кучка из 3 человек + 2 альта, недавно вот запилили деревеньку, а вообще в этой игре нельзя никому доверять.

Цитата Сообщение от vozakssar Посмотреть сообщение
    Полгода назад пик онлайна был 300 человек и лаги были жуткие.
    Разработчики недавно апнули сервер, теперь до 1000 почти без лагов держит. =)

Новичок
    играет еще ктото ? хочу поиграть ...

Активный участник
    регайся играй нагибай

Новичок
    Цитата Сообщение от ha4uk74 Посмотреть сообщение
    регайся играй нагибай
    я с кемто хотел , не хочу сам

Новобранец
    Привет, Некропостерам. =) Разработчики HnH делают новую игру, бета сингап уже открыт. Сама бета назначена на апрель.

По ссылке ниже можно зарегистрироваться.

Скрытый текст

З.Ы. Да, ссылка больше не реферральная. Тем не менее чтобы точно попасть в бету вам нужно чтобы по ссылке которую вам пришлют на эмэйл после регистрации, прошли и зарегистрировались 3+ человек.
    Последний раз редактировалось Deadloko; 09.04.2012 в 08:29. Причина: Невнимательное прочтение правил форума, одмины простите я больше не буду :'(

Освоившийся Аватар для Artemko
    Ни разу не играл, только видел стрим по этой игре. Хочу попробовать хотя бы разобратся в ней) Кто захочет вместе побегать, давайте конфу в скайпе может соорудим тогда?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права