Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: "Мы в ответе, за тех кого приручили" (c)

Новобранец

"Мы в ответе, за тех кого приручили" (c)

Руслан! Соберись, взбодрись и набери форму!
    У тебя туча поклонников и ты покорил их сердца, своим необыкновенным пониманием игры и блестящим красноречием.
    На тебя ровняются, тебе подражают...
    Очень обидно смотреть как ты проигрываешь, ведь можешь лучше...
    Ведь ты являешься иконой для многих, ты(не побоюсь этого слова) Батька теран=)
    Поиграй пожалуйста на проффесиональном уровне, хоть годик. Уж очень не хочется, списывать тебя с про сцены.

Тех кто солидарен, прошу просто написать в этой теме +1.

Освоившийся Аватар для G0NZ0
    +1 Безусловно,

Ты российский голос, душа и сердце старкрафта !!! В покере есть такое понятие как "тильт" пороше говоря серия неудач которую просто нужно переболеть, пересидеть.
    Я думаю у тебя сейчас нечто похожее, но я уверен с твоим пониманием и скилом твои победы еше впереди, так что присоединяюсь к выше сказанному и призываю тебя ИГРАЙ !!! мы с тобой Руслан !!!

PS спасибо за все что сделал для старкрафта и кибер-спорта в целом!!
    Последний раз редактировалось G0NZ0; 02.12.2010 в 04:24.

Освоившийся
    Руслан говорил, что бросает играть? О_о

Господа, вы хотите уговорить человека уже состоявшегося в реальной жизни(не школьник уже) и руководящего огромным и трудоемким проектом ск2тв бросить все и начать "задрачивать"? Мне кажется, что нужно понимать жизненные приоритеты "кумира", а не заставлять его вас развлекать всю жизнь. Совершенно согласен, что Руслан "российский голос, душа и сердце старкрафта !"

Тащи, Руслан успехов!

Освоившийся
    Ога, посиди позадрачивай годик в старкрафт и поешь водички с хлебом.
    Вы ему платить-то за это будете?

Новобранец Аватар для vobk
    желаю Руслану продолжать то, что он делает и благодарю за то, что он уже сделал

Администратор
    Спасибо огромное за поддержку, ребята, но меня хватит только на то, чтобы может быть иногда, "выстреливать" в каких-то шоуматчх, РПЛ и т.д. Тащить турниры я не смогу и не буду лукавить, что мол времени не хватает, вот если бы тренировался, всех бы порвал. Просто время уже ушло, и даже масс-тренировки тут не помогут. =) И приоритеты все-таки расставлены не на достижения высот в прогейминге. Была небольшая цель - войти в топ-8 России и попасть на финал Билайна, но, к сожалению, слабоват я оказался для нее. Ну ничего страшного, зато приобрел за время тренировок полезный опыт, пригодится в комментировании. ))
    Поэтому, я бы не советовал за меня особенно болеть - только разочаруетесь. Лучше обратите ваше внимание на молодых и перспективных )))

забанен навсегда Аватар для madman
    С точки зрения зрителя хорошо откомменченный проигрыш лучше госу-микро\макро под вздохи из немецкого мультимедиа. А прокси СС на голд минералах на блистеринг навеки останется в моем сердце =)

Администратор
    Ух, кто-то помнит еще прокси СС против Стрелка ))

Освоившийся Аватар для iMbanana
    Адольф, Адольф, Адольф!

Активный участник Аватар для Moga
    Я Руслана понимаю. У самого семья и уже к игре отношение несколько другое. Руслан уже вошел в историю Российского киберспорта как человек, объединивший многих, проявивший интерес к игре и звание некоего "отца" старкрафта 2. Развивай свой проект, он ооочень интересный, я думаю время поменяется и киберспорт в России будет не менее зрелищный, чем в той же Корее..

Освоившийся
    Руслан, человек объединивший людей от самых восточных берегов россии до украины и белоруссии, от казахстана до мурманска,
    ни один киберспртивный проект никогда не повторит этого достижения! (да и не нужно это повторять)

Лучше пусть люди играют в старкрафт и другие комп игры, чем бухают и колятся

и идея старкрафта в этом отношении немного отдаляет подростков от плохих компаний

проект временно спасает россию от появлениях новых наркозависимых и юных преступников

это замечательно!

Новобранец Аватар для Koteiko
    Цитата Сообщение от Moga Посмотреть сообщение
    Я Руслана понимаю. У самого семья и уже к игре отношение несколько другое. Руслан уже вошел в историю Российского киберспорта как человек, объединивший многих, проявивший интерес к игре и звание некоего "отца" старкрафта 2. Развивай свой проект, он ооочень интересный, я думаю время поменяется и киберспорт в России будет не менее зрелищный, чем в той же Корее..
    Согласна. Адольф и так многое сделал для нас. Его нужно благодарить за все это, а не заставлять продолжать насильно
    . Ведь все что он делает , делает с душой.
    А если что-то делать с душой , то все будет хорошо

Новобранец Аватар для Tankpro
    а я всегда буду болеть за Руслана. вот взять например футбол. есть болельщики которые болеют за успешную команду, а есть преданные команде болельщики, которые болеют за нее не зависимо от результативности ее игр. я буду болеть за адольфа_ра всегда!

Новобранец
    Цитата Сообщение от imba.Adolf[ra] Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за поддержку, ребята, но меня хватит только на то, чтобы может быть иногда, "выстреливать" в каких-то шоуматчх, РПЛ и т.д. Тащить турниры я не смогу и не буду лукавить, что мол времени не хватает, вот если бы тренировался, всех бы порвал. Просто время уже ушло, и даже масс-тренировки тут не помогут. =) И приоритеты все-таки расставлены не на достижения высот в прогейминге. Была небольшая цель - войти в топ-8 России и попасть на финал Билайна, но, к сожалению, слабоват я оказался для нее. Ну ничего страшного, зато приобрел за время тренировок полезный опыт, пригодится в комментировании. ))
    Поэтому, я бы не советовал за меня особенно болеть - только разочаруетесь. Лучше обратите ваше внимание на молодых и перспективных )))
    Почему ты считаешь , что твое время ушло? Разве взрослый человек не может быть на равне с другими? Есть же боксер, вайтра... ЧТо мешает помимо реальной жизни и перспектив позади киберспорта?

Активный участник
    Гспода, адольф уже не мальчик, чтобы играть на про уровне, как бы этого нам этого не хотелось, так что уже пора с этим смериться

Освоившийся
    Руслан, мы поддерживаем тебя независимо от результатов!
    Конечно, мы ждем от тебя побед - но именно ждем, а не требуем, требовать - это несправедливо по отношению к тебе, учитывая, сколько других полезных вещей ты делаешь для посетилелей портала, да и для игры в целом! Но это не значит, что надо опускать руки - надо бороться, раз уж поставил цель! :-)))
    Не знаю, как другим - но мне по твоим последним играм на Билайн турнире было видно, что ты хочешь выйграть - у тебя даже (на мой взгляд, на последнем отборочном) стиль поменялся - стал более сейфовый, макро - похоже, все-таки сказываются твои последние тренировки в евро-ладдере :-)
    К сожалению, так сложилось, что за время определенного снижения количества тренировок - соперники ушли далеко вперед, и их тяжело догнать (тем более ради довольно лакомого кусочка от Билайна многие неплохо тренируются) - тем не менее, мы в тебя верим и будем болеть до последнего матча - за тебя и за красивую игру! :-)
    Вперед, imba.Adolf[RA] ! :-)))
    Последний раз редактировалось Gamer81; 02.12.2010 в 21:07.

Новичок
    +1 всем, Адольф зря ты пугаешься макро в ТвТ у тебя отличное макро, а вот раши у тебя по-моему немного хуже получаются, очень за тебя болел на билайне!!! Спасибо за портал, я всегда не любил стратегии, но ск2тв.ру открыл мне глаза на новый мир под названием СК2!!! Спасибо и успехов во всем! Мы очень ждем от тебя достойных выступлений На РПЛ 3! Удачи!

Активный участник Аватар для Jikjik
    Играй в удовольствие, не забывай нас радовать при этом стримами
    Спасибо за все, твои рубрики игры за зергов научили меня играть, ты самый(ни капли не льстю) интересный стриммер которых я когда либо наблюдал, а благадаря этому порталу я смог увидеть их нормальное количество)
    Ещё раз спасибо)
    :peka:

Новобранец
    Я играл в основном доту! Был в 1й из 6 лучших команд(было во времена бигрипов).
    И однажды, мне дали ссылку на ск2тв- и я попал на стрим Руслана. С той поры, я полюбил ск:bw и ск2.
    Руслан ты же очень хорош, ты в бете убивал таких именитых бойцов.
    Ну поиграй ради нас, ну год хоть поиграй плиз!
    Просто уезжал на пол года (туда где нет коммуникаций вообще, не каких), вернулся недавно! Включаю стрим, а Руслан проигрывает......Так обидно стало=(
    Да нечего у тебя не ушло! Тебе ТвТ бы подтянуть, и всё!
    Верни тогда свои налёты, на евро сервер! Неужели 3-5 часа(ов) в неделю, по демкам уж очень тяжело записывать воды?
    Как это "я бы не советовал за меня болеть"? За тебя всегда будут болеть!
    ВайтРа же играет, а я насколько понимаю вы ровесники, так что давай не лукавь!

Вернись Одольве и победи всех!!!!!!!!!!!!!

P.s. У тебя еще есть 1 шанс, подготовься как следует!!!!!!!!! Сыграй тыщу ТвТ и не бойся макро в нём, попытайся его понять, ты достоин того, что-бы выступить на финальном билайне!
    Последний раз редактировалось Nelson M; 03.12.2010 в 03:55.

Освоившийся
    ВайтРа же играет, а я насколько понимаю вы ровесники, так что давай не лукавь!
    Возраст ту как-бы не при чем. У ВайтРы киберспорт - основное занятия, у Адольфа - хобби. Требовать победы от того, у кого игра - это хобби - некорректно, это все равно что требовать от спортивного человека обыграть спортсмена - возможно, но тяжело. Адольф и так тянет на скилле и понимании так, как большинство не могут даже после тренировок.
    Почему Вы не требуете от ВайтРы создать портал, админить его, привлекать людей, организовывать РПЛ? :-))) Он же может!!!! :-))))

Cыграй тыщу ТвТ и не бойся макро в нём, попытайся его понять
    Макро у Адольфа замечательное - на нем он вытащил много игр ТвТ.
    Как я понимаю - основная проблема - мультитаскинг и реакция на разводы - здесь было бы достаточно (учитывая скилл Адольфа) игр 10 против Братка - хочешь / не хочешь - научишься отбиваться, иначе шансов не будет :-)))

ты достоин того, что-бы выступить на финальном билайне!
    А вот под этим +100500 :-)
    Последний раз редактировалось Gamer81; 03.12.2010 в 05:11.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права