Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Ещё 1 ролик с близкона09

Освоившийся
    Роли, видимо, 2ой кампании СК2<br />http://www.youtube.com/watch?v=VvDVpb0zDs8<br /><br />имхо: они ещё мульти не успели сделать, а уже дополненительную кампани. начали делать, втф?<br /><br />з.ы. роли, кстати, по стилю как то напомнил ролики из ВК3, где гром с Траллом вс какого-то крокодила махались.

Активный участник Аватар для HekreD
    Баянистый ролик, только я видел не в хд, а в обычном.

Активный участник
    Ненене это старый ролик я его год назад уже видел.

Активный участник
    <!--QuoteBegin YAPPO --><div class="title_quote">Цитата: YAPPO</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->вс какого-то крокодила махались.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ТТ

Активный участник Аватар для cSc.KageyamA
    [:||||:] играй гармонь,играй ^^
    It's OK to be gay.

Активный участник
    <!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart--><!--sizestart:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizestart-->Даты эфира Близкона 2009 <br />21 и 22 августа 2009 г.<!--sizeend--></span><!--/sizeend--><!--colorend--></span><!--/colorend--><br />Близкон еще не начался.<br /><br /><br />Напоминаем, что в пятницу, 21 августа, открывается BlizzCon 2009. Тысячи игроков отправятся в Анахайм: их ждут два дня игр, турниров, «круглых столов», конкурсов и множество других развлечений. Билеты на BlizzCon уже распроданы, но в вашем распоряжении еще несколько дней, чтобы приобрести «виртуальный билет» — возможность следить за ходом мероприятия благодаря прямой трансляции через Интернет. В пакет входят 18 часов эфира (в том числе трансляция концерта Оззи Осборна на церемонии закрытия) и код для получения эксклюзивного питомца-спутника — мурлока-морпеха Пострела.<br /><br /><br />Мы рады объявить, что в этом году прямая трансляция турниров BlizzCon (в формате потокового видео) впервые будет предлагаться, на выбор, в высоком и низком разрешении — для всех типов соединения. На сайте BlizzCon будут вестись две параллельные трансляции: одна для StarCraft и Warcraft III, другая для World of Warcraft. Как и в прошлые годы, смотреть их на сайте можно совершенно бесплатно. Следите за ходом поединков в прямом эфире и узнайте первым имена лучших игроков и сильнейших команд в мире!

Освоившийся
    ТОгда прошгу прощения. Я так подумал, потому что недавно вышел ролик с названием \&#039;single player SC2 BlizzCon09\&quot;, а вот вчер-сегодня одновременно куча ролиов <b>этого</b> содержания, дата везде 09ая, я и подумал....

Администратор
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Билеты на BlizzCon уже распроданы, но в вашем распоряжении еще несколько дней, чтобы приобрести «виртуальный билет» — возможность следить за ходом мероприятия благодаря прямой трансляции через Интернет. В пакет входят 18 часов эфира (в том числе трансляция концерта Оззи Осборна на церемонии закрытия) и код для получения эксклюзивного питомца-спутника — мурлока-морпеха Пострела.<br /><br /><br />Мы рады объявить, что в этом году прямая трансляция турниров BlizzCon (в формате потокового видео) впервые будет предлагаться, на выбор, в высоком и низком разрешении — для всех типов соединения. На сайте BlizzCon будут вестись две параллельные трансляции: одна для StarCraft и Warcraft III, другая для World of Warcraft. Как и в прошлые годы, смотреть их на сайте можно совершенно бесплатно.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /> Что-то я не понял - платно или бесплатно?

Активный участник
    Насколько я понял сами игры можно смотреть на халяву, все остальные ивенты и демки за денежку.

Активный участник Аватар для cSc.KageyamA
    <!--QuoteBegin imba.Adolf[RA --><div class="title_quote">Цитата: imba.Adolf[RA</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]Что-то я не понял - платно или бесплатно?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />если я не ошибаюсь,платно
    It's OK to be gay.

Активный участник
    Турниры по SC и WC3 бесплатно, а видео про СК2 платно.

Освоившийся
    Вроде все бесплатно, только в низком разрешении, за высокое качество картинки надо будет платить.

Активный участник
    <!--QuoteBegin YAPPO --><div class="title_quote">Цитата: YAPPO</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->акого-то крокодила махались.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Монароха не обижай!

Освоившийся
    <b>Warrion</b><br />Ну я 1 раз только проходил, нре запомнил =)<br />Хотя проходил зимой. Склероз (

Активный участник
    <!--QuoteBegin imba.Adolf[RA --><div class="title_quote">Цитата: imba.Adolf[RA</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]Что-то я не понял - платно или бесплатно?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Выступлю в роли капитана очевидности.<br />Официально только соревнования будут транслироваться бесплатно.<br /><br />Кстати, по поводу перетрансляций.<br />Боюсь, что их не будет =(<br />Близзард умеют считать деньги...<br />Хотя варианты, конечно, возможны. Будем надеяться.

Это с прошлого близкона ролик!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права