Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Aion EU сервер

Активный участник Аватар для Infa100procentov

Wink Aion EU сервер

Привет, Друзья. Видел на сайте в разделе фан-стримы стримы разных ММОРПГ(видимо они стали популярны даже для стримов) типа WoW, Lineage 2, EVE online... Но недавно видел стрим по AION... Кто стримил - я хз, но тк я сам играю в эту игру стало интересно, есть ли люди, которые играют в эту ММОРПГ?
    Прошу без флуда("Да эта игра фуфляндия, ничего лучше --- нету!, иди учись/работай, что время теряешь?" - не писать, все сами распоряжаются свободным временем), оффтопа и прочей лабуды - не писать.

Собственно играл на Руоффе, но потом ушел... Уж слишком много не совсем адекватных людей там. Щас играю на UE Perento, расса - Элийцы.

Активный участник Аватар для BinPDA
    Начал вот недавно поигрывать в Aion=) До этого играл в РО и, хочу сказать, что после него все игры кажутся безумно легкими и "незамороченными" вплане прокачки персонажа(кто играл, тот поймет). По сравнению с другими онлайн -играми мне он больше всех понравился. Пробовал всякие линейки, вовы и прочую лабуду - не понравилось. Да и Aion сам по себе тоже не супер, но все же понравился удобный интерфейс(не просто разположения панелек всяких, но и ф-ий, использование и технология чата(не замануха ).

Тоже играю на EU, сервер не помню какой=) Помоему тоже перенто или как его там.
    Пиши на 1-by из ников: Keqpup(основной) и Bindoshi - второй перс, буду его потихоньку прокачивать. Только пиши с пометкой ск2тв, чтобы я знал
    Но судя по тому, когда была содана тема - этой игрой мало кто интересуется=)
    Последний раз редактировалось BinPDA; 29.11.2010 в 15:37.

Сюда не жмякать

Ну сказали же, не жмякать

Не, ну ты чего? Совсем того?

И чего ты хотел здесь увидеть, а?

Ну жмякни ещё раз

Тебя прикалывает?

Не надоело?

Наверно хочешь узнать, что в конце, да?

А вот хрен! :P

ничего там нет

Не веришь?

Ты что, упоролся?

ДА НЕТ ТУТ НИЧЕГО!

ТЫ ЧТО, НЕ ДОГОНЯЕЬШ?!?!

ЛОЛ И НАДО ЖЕ БЫЛО ЖМЯКАТЬ, ЧТОБ ПРОЧЕСТЬ КАКУЮ ТО АХИНЕЮ, ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ? Как впрочем и мне xD
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]

Освоившийся
    Да, унылая игра. Жалкое подобие вова с педоэльфами.

Активный участник Аватар для KawaiiNeko
    Начинал играть еще на корейской бете, потом когда открылся руоф на нем немного погамал. Но быстро забил т.к 1) Саркисян гфш 2) Игра пошла по не тому направлению, из пвп рубилова она превратилась в крабо игру аля вов где все задрачивают данжи и качаются в крабо локах.

Цитата Сообщение от KawaiiNeko Посмотреть сообщение
    2) Игра пошла по не тому направлению, из пвп рубилова она превратилась в крабо игру аля вов где все задрачивают данжи и качаются в крабо локах.

Из моего опыта в 20 дней и по тем комментариям, которыем мне говорили знакомые, с которыми я нередко играю, щас все изменилось обратно=) Но не стану отрецать то, что во всех играх есть "крабы"(я так понимаю, это задроты, которые сидят и бьют шмотки и деньги) есть во всех играх
    Последний раз редактировалось BinPDA; 29.11.2010 в 16:02.

Сюда не жмякать

Ну жмякни ещё раз

Тебя прикалывает?

Не надоело?

ничего там нет

Не веришь?

Ты что, упоролся?

ДА НЕТ ТУТ НИЧЕГО!

ТЫ ЧТО, НЕ ДОГОНЯЕЬШ?!?!

ЛОЛ И НАДО ЖЕ БЫЛО ЖМЯКАТЬ, ЧТОБ ПРОЧЕСТЬ КАКУЮ ТО АХИНЕЮ, ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ? Как впрочем и мне xD
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]

Активный участник Аватар для IHD
    вроде как бэ крабы были криворукими а не задроты задротами и были не ? в вофку 3 года убил

В друзьях его оставил, завтра еще поругаю.(C)Pokimon

Новобранец
    Играл немного с релиза, что могу сказать - очередная корейская гриндилка в красивой обёртке. Если кто-то из вас считает, что ск2 небалансен, то после аиона вообще камнями монитор закидаете. По крайней мере было так, пока я ещё играл, не знаю, попробывали ли дальше разработчики хоть как-то спасти игру.

Освоившийся Аватар для horosho
    Цитата Сообщение от BinPDA Посмотреть сообщение
    До этого играл в РО и, хочу сказать, что после него все игры кажутся безумно легкими и "незамороченными" вплане прокачки персонажа
    Подпишусь под каждым словом. 4 года играл на МОТРе. Вспоминаю теперь как страшный сон.) Не вернусь туда ни за что.)

Новобранец
    Играл в эту игру на ру сервере, когда еще был патч 1.8 (это когда макс. лвл был 50), забил спустя 4 месяца, так как игра слишком простая, топ шмот одевается за 1-2 месяца активной игры. Сейчас стоит патч 2.0, и это якобы должно спасти ситуацию, но по словам знакомых все тоже самое и все больше людей уходят из игры, и играют в разные игры в ожидании Tera Online или Blade and Soul.
    крабы"(я так понимаю, это задроты, которые сидят и бьют шмотки и деньги) есть во всех играх
    Да, крабы - это те кто тупо качается до максимального лвл и одевает топ шмот, а только потом выходят ПвПшиться (А некоторые и вовсе не выходят, они предпочитают тупо бить мобов -_-)
    Как следствие у таких людей кривые клешни (т.к. они все игру убивали мобов) и даже хороший шмот не спасает их в ПвП
    З.Ы. #4 Все правильно написал.
    Последний раз редактировалось HotShot; 29.11.2010 в 18:08.

Активный участник
    Я когда учился в универе, три года играл в MUD "Сфера миров", после него не смог играть в другие онлаин РПГ, когда у тебя при смерти(не важно ПвП или монстр) выпадает вес(!) стаф, а без него там ты 0 не важно какой ты профы + снимается просто ВАГОН опыта! Вот это хардкор
    Последний раз редактировалось bat; 29.11.2010 в 18:11.

Цитата Сообщение от horosho Посмотреть сообщение
    Подпишусь под каждым словом. 4 года играл на МОТРе. Вспоминаю теперь как страшный сон.) Не вернусь туда ни за что.)
    Эх, МОТР МОТР=) Потом РусРО, но после его закрытия опять МОТР. Но уже настолько надоело каждый статс измерять и 5 минут перепроверять, на калькуляторе под шмот, нужно ли тебе именно Вит +1 или +2 на этом чаре сделать... о_О

Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    Да, крабы - это те кто тупо качается до максимального лвл и одевает топ шмот, а только потом выходят ПвПшиться.
    Как следствие у таких людей кривые клешни (т.к. они все игру убивали мобов) и даже хороший шмот не спасает их в ПвП
    Этож Лол. Небось ещё после 2-3 смертей в ПВП потом ещё вайнить на форум идут про читы и имбу=)

Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    Играл в эту игру на ру сервере, когда еще был патч 1.8 (это когда макс. лвл был 50), забил спустя 4 месяца, так как игра слишком простая, топ шмот одевается за 1-2 месяца активной игры. Сейчас стоит патч 2.0, и это якобы должно спасти ситуацию, но по словам знакомых все тоже самое и все больше людей уходят из игры, и играют в разные игры в ожидании Tera Online или Blade and Soul.
    Хз, играл в 3 или 4(вобщем оч мало) последних дня 2.0 и потом на 2.1 - многие твердят, что это вернуло ПВП... Хз, я ещё в эту систему не вник=)

Сюда не жмякать

Ну жмякни ещё раз

Тебя прикалывает?

Не надоело?

ничего там нет

Не веришь?

Ты что, упоролся?

ДА НЕТ ТУТ НИЧЕГО!

ТЫ ЧТО, НЕ ДОГОНЯЕЬШ?!?!

[свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]

Новобранец
    Хз, играл в 3 или 4(вобщем оч мало) последних дня 2.0 и потом на 2.1 - многие твердят, что это вернуло ПВП... Хз, я ещё в эту систему не вник=)
    Насчет 2.1 не вкурсе, но все мои знакомые с кем я играл, не дождались его и забили на игру, кто то раньше, кто то позже. Но ты еще как я понял только начал играть, поэтому как минимум месяца 2 еще продержишься, но на капе (макс лвл) ловить совершенно нечего, каждый день проходит как по расписанию.

Освоившийся
    Сам играю на EU и всем советую играть там. Так как "Инова" (компания что занимается всеми мморпг в СНГ) убивает игру с этим ихнем Итем молом. (внутриигровой магазин) де продаются вещи которые нарушают баланс игры.
    Последний раз редактировалось Smalec; 29.11.2010 в 18:38.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Smalec Посмотреть сообщение
    Сам играю на EU и всем советую играть там. Так как "Инова" (компания что занимается всеми мморпг в СНГ) убивает игру с этим ихнем Итем молом. (внутриигровой магазин) де продаются вещи которые нарушают баланс игры.
    Лолшто? Вещей влияющих на игровой баланс нету, есть лишь скины для персонажей, услуги изменения внешности и прочая фигня.
    Последний раз редактировалось HotShot; 29.11.2010 в 18:41.

Освоившийся Аватар для lazzydog
    1. Аион быстро надоедает.
    2. Русским он надоедает еще быстрее (достаточно вспомнить что произошло с серверами ВоВа )
    3. Система ПвП была убита после версии 1.9.
    Последний раз редактировалось lazzydog; 29.11.2010 в 18:43.

Активный участник Аватар для Pikard
    Знаете в чем фэйл всех разработчиков "убийц вова"? Они стремаются спереть удачые идеи из того же вова и попробовать к ним добавить что то свое, чем собственно близзард и занимается. Пробовал айон - наконец то корейцы додумались добавить в свою гриндилку удобный интерфейс и управление(привет варкрафтам) и возможность прыгатьD. В целом такая же гриндилка как и линейка, местами даж по хуже)

Освоившийся
    Цитата Сообщение от lazzydog Посмотреть сообщение
    2. Русским он надоедает еще быстрее (достаточно вспомнить что произошло с серверами ВоВа )
    3. Система ПвП была убита после версии 1.9.
    А что произошле с серверами вова ? сейчас в европе 1 и 2 место за ру серверами(wowprogress.com) на других очереди по 1к. с серверами все хорошо
    Для пвп есть спец миры есть арена есть бг, будет еще рейтинговое бг
    PS Крабы это люди плохо владеющие навыками игры, те у них руки как клешни, есть пве крабы и пвп крабы, первые как правило на бг и арене ничего не показывают, вторые в хай лвл рейдовом контенте.
    Последний раз редактировалось g1r_83; 29.11.2010 в 19:58.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права