Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как такое контрить??

Освоившийся Аватар для Тьома

Как такое контрить??

Вобщым игра 3 на 3,2 выходят и вот что получаеться
    http://www.zergit.ru/replay.php?repl...2053.SC2Replay

ps раса нипричем

Имба StarCraft ll - Прямые руки (с)

Новобранец
    (реплей не смотрел, советую все же писать в двух словах, что там) Быстро убивать экономику ливерам.

Активный участник
    Раса тут действительно не причем. Как контрить - научиться играть хотя бы на базовом уровне. Там у всех троих все ужасно. Совсем.

Мегаимбовая "страта", когда двое ливают а третий массит маринад на самом деле их же и ослабляет. Проблема не в ней, а в том, что вы кроме масс-грелок, чизов фотонками больше ничего не умеете. Я знаю, т.к. постоянно играю командные матчи. Уровень большинства тамошних игроков просто нулевой, чтоб не сказать отрицательный. Нужно учиться либо продолжать сливать.

Разведки нет, экономики нет, войск нет.

Освоившийся Аватар для Тьома
    Dervish19 масил маринов воще то я) Просто я не знаю что делать если бы против меня так сыграли,идо за такое врямя навряд будет достойная контра
    Последний раз редактировалось Тьома; 21.11.2010 в 12:32.

Имба StarCraft ll - Прямые руки (с)

Освоившийся Аватар для Jaath
    хз я мы с парнями топ 1 в 3 на 3 8) в алмезе... Главное граматно зарашить 8) А масс он контрится на самом деле очень просто... просто двое отбиваютс яот масса а 3ий идет в теч и быстро выходит в колосов либо в танков вобщем что бы масо умирало 8))

Активный участник
    Цитата Сообщение от Тьома Посмотреть сообщение
    Dervish19 масил маринов воще то я) Просто я не знаю что делать если бы против меня так сыграли,идо за такое врямя навряд будет достойная контра
    Те же самые масс марины только в большем количестве, т.к. у вас будет лучше экономика. Это если терраны. Можно бейнлинги, сентри. В чем проблема тут вообще?
    От того, что двое ливают команда не получает никакого преимущества, наоборот.

ппц тоже мне имба страта, во певых не играть не играть в глупые технологии которые вы пытались делать, мас мариносы котрятся элементарно бэйлингами и массой мариком от терана и золот/центи/сталкерами (по выбору) от протоса.

Игра команды уровня бронзы.

Активный участник Аватар для Jikjik
    как бы разницы никакой что ты делаешь благодаря двум ливерам 9 бараков, что все вы трое поставили бы по три барака. А говорить что масс марины имба уже не разговор. Один зерг бы тебя законтрил банлингами если бы умел играть.
    :peka:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права