Результаты опроса: Нужен ли такого плана турнир?

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

19 57.58%
  • Нет

14 42.42%
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Турнир при поддержке портала SC2TV.RU

Lightbulb Турнир при поддержке портала SC2TV.RU

Добрый вечер всем!!! Я долго думал и решил а почему бы не сделать турнир следующего толка - начиная со следующего года проводить в конце каждого месяца игры, победитель получает квоту на финал в конце года и объявляется лучшим пользователем портала и можно его разместить на главной странице портала в новостях, за 2 и 3 место можно придумать какой нибудь чисто символический приз, в конце года лучшие 12 пользователей будут биться за звание лучшего пользователя года, если турнир понравиться пользователям то можно придумать типа переходящее звание, то есть победитель предыдущего года будет оспаривать свое звание с новыми 12 соискателями, а по поводу призов на финал года можно потом будет все обговорить и что-то придумать, вот в общих чертах..... Очень хотелось бы узнать Ваше мнение!!! О турнире я начал задумываться после прослушанного интервью с Адольфом, которое меня и вдохновило.

Освоившийся Аватар для AgriaS
    Опечатка в названии темы отражает мое отношение к идее

Ну нуПнир точно не нужен)))

Освоившийся
    Было бы наверно неплохо, НО будет ли эта самая поддержка от портала? Думаю, команда сайта и так будет занята следующими рпл и освещением других турниров.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права