Показано с 1 по 15 из 15

Тема: StarCraftII в компьютерных клубах.

Новобранец

Question StarCraftII в компьютерных клубах.

Доброе утро. Был недавно в Московском клубе PlayGround , там есть разделение на вип компютеры и обычные , вроде ничего особенного но вот стар крафт стоит только на вип. Обоснованно это тем , что дорого ставить его на обычные , но ведь аккаунт у каждого свой, неужели нужно покупать на каждый компьютер по ключу?
    Последний раз редактировалось maTpac; 19.11.2010 в 05:34.

Активный участник
    мб просто "обычные" по системе не тянут?

Активный участник Аватар для PunchTheBag
    А почему не заходить под своим аккаунтом?

Активный участник
    вроде у клуба все равно должен быть свой дистрибутив. конечно потом ключи от них можно и забарыжить, но ведь админы могли это сделать и без ведома директора).

Освоившийся
    Клиент же бесплатно распространяется, можно поставить на всех и заходить с акка играющего.

Освоившийся
    Для сохранности акка не советуют играть на компьютерах с общественным доступом, по причине заражения оного шпионскими программами и прочей нечистью ворующей пароль.

Да вообще какой смысл играть в SC2 в клубе? Лана нет. Зато учетку увести можно)))
    Последний раз редактировалось Zemos_s.k.m.f; 19.11.2010 в 09:22.

Освоившийся
    Так как автор возмущен отсутствием ключа на обычных компах, могу заподозрить, что в ВИП он и не играл. Может там аккаунты клубные все же?

Новобранец
    Нет , я про юридическую сторону , нужно ли клубу покупать свой ключ на каждый компьютер? Обычные потянут старик , но на них не ставят из-за того что нужен ключ на каджый комп.

Активный участник
    Был я как-то в этом клубе ещё год назад. Пришли поиграть - было несколько компом свободно, я спросил у админа - есть компы с sc:broodwar ? Он удивлённо посмотрел на меня, потом отошёл к другому челу посовещаться, и ответил - нет

Активный участник Аватар для Edward
    Цитата Сообщение от RR Посмотреть сообщение
    Был я как-то в этом клубе ещё год назад. Пришли поиграть - было несколько компом свободно, я спросил у админа - есть компы с sc:broodwar ? Он удивлённо посмотрел на меня, потом отошёл к другому челу посовещаться, и ответил - нет
    это что же за "продвинутый клуб" был? ))

Активный участник
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Playground Я сам тогда удивился. Наверное та же ситуация и с ск2 Короче я туда точно ни ногой пока политика не изменится.

Цитата Сообщение от maTpac Посмотреть сообщение
    Нет , я про юридическую сторону , нужно ли клубу покупать свой ключ на каждый компьютер? Обычные потянут старик , но на них не ставят из-за того что нужен ключ на каджый комп.
    Если серьёзно, то скорее для клуба нужна лицензия на любую игру если по хорошему. Но другое дело в том почему бы тому самому клубу в неё не вложиться чтобы все могли играть.
    Последний раз редактировалось RR; 19.11.2010 в 23:28.

Новобранец
    Цитата Сообщение от RR Посмотреть сообщение
    Playground Я сам тогда удивился. Наверное та же ситуация и с ск2 Короче я туда точно ни ногой пока политика не изменится.

Если серьёзно, то скорее для клуба нужна лицензия на любую игру если по хорошему. Но другое дело в том почему бы тому самому клубу в неё не вложиться чтобы все могли играть.
    Потому что от Ск2 в клубе толку 0, нерентабельно

Новобранец
    сейчас на каждом стоит бруд вар и на iccup заходит.
    Обламывает то что вип компы приходится ждать чаще всего и стоят дороже на 40рублей в час Хочу там отборы пройти на билайн - дома компьютер сломался.
    Последний раз редактировалось maTpac; 20.11.2010 в 01:37.

Новичок
    от Edward
    от RR

бред несешь какой-то. СКбв там всегда стоял и будет стоять. Видимо ты был не в том клубе.
    По поводу ключей - кдля каждого компьютера должен быть куплен свой ключ. Так как у клуба уже есть состоявшийся контингент людей, то администрации не сложно вычислить, что на НЕ вип компьютерах никто в СК вообще не играет, только дота, кс и всякая лабуда. Потому и нету смысла ставить туда ск2, он там попросту не нужен.
    Последний раз редактировалось tsunaml; 20.11.2010 в 03:52.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права