Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Бан на battle.net. Причина: Расовая ненависть :D

Активный участник

Бан на battle.net. Причина: Расовая ненависть :D

Origination Форумы / Комментарии
    Тип закрытия: Расовая ненависть
    Истекает: 18 Декабрь 2010 г. 11:00:13 UTC (в 29 дн., 14 ч)
    Причина закрытия: Личинки -- это расходник, а вот поле пилона не уменьшается от кол-ва построенных вокруг него построек, т.е. мощности пилона не ограничиваются числом зданий, построенных возле него. А свободное место... ну тут аналогия с крипом, у зерга он тоже как бы не резиновый, но можно строить даже не вражеском, так что этот параметр можно опустить тут все от манерности и культуры союзника зависит. Так что уважаемый наш еврей сарказм несколько не верный.
    Я когда это заметил, то офигел На самом деле дело было так, человек ответил на вопрос вопросом (что собственно и подтолкнуло в шутку назвать его евреем ). Я даже написал уважаемый еврей но оказалось, что я расист Куда катится мир?

Освоившийся Аватар для Succubian
    Я ненавижу две вещи: расизм и евреев.

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Лучше перестраховаться, что модераторы и сделали. Шутки про евреев обычно накаляют атмосферу в не-дружеских кругах. Поэтому я стараюсь шутить про евреев только среди друзей.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Активный участник Аватар для Atomics
    Мир катится туда, где индейцев будут называть только "коренным населением америки", негров - "афроамериканцами", а маму с папой - родителями

xxKOtxx, тебя забанили на месяц только на форуме?
    Последний раз редактировалось Atomics; 19.11.2010 в 00:05.
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Освоившийся Аватар для Marvel
    Предлагаю забанить и на этом форуме по той же причине.

Новобранец
    Цитата Сообщение от xxKOtxx Посмотреть сообщение
    Я когда это заметил, то офигел На самом деле дело было так, человек ответил на вопрос вопросом (что собственно и подтолкнуло в шутку назвать его евреем ). Я даже написал уважаемый еврей но оказалось, что я расист Куда катится мир?
    К тому же это вроде как не расизм, а национализм))

Активный участник Аватар для microcell
    Шутки про евреев - это таки расизм и есть =)

Новобранец
    шутки про евреев - это шутки про евреев, а расизм - это расизм (с) ваш кеп
    Последний раз редактировалось TROLLHAMMI; 19.11.2010 в 00:57.

Новобранец
    Цитата Сообщение от microcell Посмотреть сообщение
    Шутки про евреев - это таки расизм и есть =)
    Ну не совсем так. Расизм подразумевает дискриминацию по расовым признакам - евреи же это не раса, а нация, относящаяся к Европиоидной расе. Так что в принципе это национализм. Но здесь это не существенно))

Read-Only
    Шутки про евреев - это таки расизм и есть
    Евреи не раса.
    Вот негры, азиаты, европейцы. Вот это расы.
    Так что это национализм.

Освоившийся Аватар для uzi
    там модеры неадекватные.дали пожизненный бан,причину написали - реклама стороннего ресурса,хотя я вообще ничего не рекламировал.Написал со 2 акк, чтоб показали и сказали, где я что писал,так мне и на 2 акк дали бан неделю.вот такие там модеры сидят )

Активный участник
    Цитата Сообщение от Atomics Посмотреть сообщение
    Мир катится туда, где индейцев будут называть только "коренным населением америки", негров - "афроамериканцами", а маму с папой - родителями

xxKOtxx, тебя забанили на месяц только на форуме?
    Да, только там ))

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Поэтому я вообще стараюсь не писать на официальных сайтах.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Активный участник
    Из правил форума

Проявления расизма и национализма

К этой категории относятся сообщения, изображения и ссылки, которые прямо или завуалированно:
    Подстрекают к национальной и (или) расовой ненависти.
    Содержат оскорбительные и клеветнические инсинуации расистского или националистского характера.
    Отсылают к расистским или националистским эмблемам и символам.

Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:
    Временный запрет на общение на форумах.
    Последнее предупреждение. Следующее нарушение любого из правил форума повлечет за собой окончательный запрет.
    Я так полагаю фраза "уважаемый наш еврей" Содержит оскорбительные и клеветнические инсинуации расистского или националистского характера.?? Мда, модераторам необходимо срочно прослушать курс логики )

Активный участник Аватар для Observer2010
    Имхо, пока "Обиженный" сам непожалуется, модератор не имеет права банить, ведь он не знает, о том какую нагрузку несет та или иная фраза. В любом диалоге может оказаться, что разговаривают между собой два давно знакомых еврея

Кот, можешь попытаться наладить контакт с этим "евреем" и попросить, мол, скажи близзам, что это была неправильно понятая шутка
    Последний раз редактировалось Observer2010; 19.11.2010 в 01:37.
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

Новичок Аватар для HYbipoker
    Наверное модератор евреем был =(

Активный участник
    Цитата Сообщение от Observer2010 Посмотреть сообщение
    Имхо, пока "Обиженный" сам непожалуется, модератор не имеет права банить, ведь он не знает, о том какую нагрузку несет та или иная фраза. В любом диалоге может оказаться, что разговаривают между собой два давно знакомых еврея

Кот, можешь попытаться наладить контакт с этим "евреем" и попросить, мол, скажи близзам, что это была неправильно понятая шутка
    Да я не переживаю за бан, я когда это увидел, не мог удержаться от смеха ) Если бы они банили не форум, а игру, тогда я бы наезжал на саппорт, а так...

Активный участник
    Цитата Сообщение от HYbipoker Посмотреть сообщение
    Наверное модератор евреем был =(
    Так тогда он должен был наоборот радоваться, ведь я написал "уважаемый наш еврей" ) Или само по себе слово еврей уже несет оскорбительный характер? Я так понял без жалобы не обошлось, ну что ж поделаешь, неадекваты встречаются порой

Активный участник Аватар для GxocT
    Цитата Сообщение от xxKOtxx Посмотреть сообщение
    Так тогда он должен был наоборот радоваться, ведь я написал "уважаемый наш еврей" ) Или само по себе слово еврей уже несет оскорбительный характер? Я так понял без жалобы не обошлось, ну что ж поделаешь, неадекваты встречаются порой
    Так позвони в тех. поддержку, зачем терпеть их неадекватное отношение? Можно даже немного постебаться и сказать, что ты сам евреи и это оскорбляет твои чувства

PS ну раз только на форуме забанили, то пофиг
    Последний раз редактировалось GxocT; 19.11.2010 в 02:29.

Так что уважаемый наш еврей
    Причем тут "модератор - еврей" ? У близзардов в правиле сказано - никаких негативных отзывов и высказываний с названием какой-то национальности в качестве оскорбления. В данном случае "еврей" использовалось, как "умник", "зануда" или как-то еще (не знаю всего вашего спора), но в более оскорбительной форме.

Если бы они банили не форум, а игру, тогда я бы наезжал на саппорт, а так...
    Ну если в игре кто-то заметит, что его называют какой-то нацией в оскорбительной форме (негр, африканец "какой-то там", америкашка и т.д.), репорт тут будет самый раз, если конечно игроку не пофиг на это.

ведь я написал "уважаемый наш еврей"
    То, что ты добавил смайл в данном случае совершенно не изменило оскорбительный оттенок всего сообщения. Поставь на это место слово любую другую национальность (примеры я привел строкой выше), результат был бы таким же
    Последний раз редактировалось Existor; 19.11.2010 в 02:30.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права