Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: как настроиться на игры

Активный участник Аватар для plart

как настроиться на игры

Есть маленькая проблема. Не могу настроиться на серию игр в ладдере. Каждый раз как будто заставляю себя, хотя стоит только начать и проблема исчезает после первой же игры. Собственно, количество игр в подписи говорит само за себя))) Реально чувствую силы попасть минимум в платину, но не могу догнать количество игр. Поделитесь, плз, кто как настраивается на игры в ладдере.

Новобранец Аватар для YouMyLife
    Ну вот смотри, я сегодня пересилил себя и поиграл. 9 боёв и 0 поражений. Я просто включил хорошую для себя музыку, расслабился и всё пошло как по маслу!) Включи какой нибудь блюз, или, что то подобное. и поиграй) вот и весь настрой!

Активный участник
    музыку включай и играй.

Активный участник Аватар для Atomics
    http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...я-в-руки - здесь обсуждалось. И еще вроде тема была одна, но сходу не нашел...
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Активный участник Аватар для microcell
    Я вообще захожу в игру только с намереньем поприкалываться. =)

спасибо всем за советы, попробую настрой с музыкой)

Активный участник Аватар для Harass
    начни с чего нибудь ненапряжного, 2х2 с другом, 3х3, турельки какие нибудь ))

4 на 4 если начинаешь играть, то с ненапряга на напряг еще сложнее переключиться))

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Играй больше, тогда играть будет проще = ) никаких 3х3 4х4 и фановых умс. После них совсем не захочется играть дуель)

Активный участник Аватар для BerkutOi
    Цитата Сообщение от plart Посмотреть сообщение
    4 на 4 если начинаешь играть, то с ненапряга на напряг еще сложнее переключиться))
    Не знаю я когда играюпосле 4на4 без напряга, то и 1на1 играеться без напряга, но апм правда на 5-10 кликов становиться меньше(средний апм у меня 45)

Активный участник Аватар для Edward
    просто главное если не хочется - не играть. а если хочешь, то боишься, то смысл бояться??? ради удовольствия ведь играешь

Освоившийся Аватар для VirXak
    могу афтора понять... тоже также ссу иногда( больше наверно боюсь потраченное зря время в случае если проиграю по глупой причине. например не отбился от 4вгп изза того что санку не на то место воткнул

P5Q/Q9550/GTX560TI/TWIN2X4096-6400C4DHX/CMProGold800W/Gentoo Linux(kernel2.6.38;~amd64); Win7SP1.

Освоившийся Аватар для iMbanana
    Была такая же проблема раньше, но надо играть, играть и играть. Потом уже будешь просто заходить сам!

Новобранец
    Есть такое дело За 20 игр дошел до алмаза, потом до топ-10, а потом вот чет не хочется играть, хотя тоже после первой игры уже понеслась 800 очков отдыха это вам не шуточки!

Освоившийся Аватар для Marvel
    Задайся вопросом - почему тебе не хочется играть? Ищи ответ до тех пор, пока не найдешь его.

Новобранец Аватар для vobk
    поиграй кастомы с друзьями, там ты за слив очков переживать не будешь

Освоившийся Аватар для Slava
    та же фигня. Сыграл 1на1 всего около 50 игр за 3 месяца. Иногда так сыграть хочется, что прямо невтерпёж.. но это тогда когда комп далеко. А так больше люблю сыграть с друзьями кастом или 2 на 2 в ладере. Сегодня собрался как то и сел на 12 игр=)) Просто попёрло и играть захотелось. А ещё как то сформировал что ли для себя план действий против каждой расы..

Активный участник Аватар для Moga
    Я на компе разминаюсь, набиваю апм, руки вспоминают что делать и понеслась в ладдер..

Новичок Аватар для ShredGuard
    Та же самая проблема ! Захожу в игру и, первым делом, играю кастом или 4 на 4. Чтобы не терять рейтинг или чтобы победа не напрямую зависила от меня (4 на 4). После победы играю в ладдер 1 на 1 - выигрываю, радуюсь тому как всё было чётко, но вот нажать ещё раз кнопку поиска не могу. Иду смотреть стримы, учиться и набирать опыта. В общем теорию из стримов и реплеев усваиваю на отлично, а вот когда дело доходит до практики - руки опускаются. Пытаюсь бороться с этим. Играю в общем неплохо, но из серебра не могу вылезти из за того что мало играю.
    Последний раз редактировалось ShredGuard; 17.11.2010 в 21:47.

В том-то и дело что не боюсь потерять очки,голдовые противники, которые мне даются как серебряку особых проблем не вызывают. Но вот просто какой-то барьер перед первой игрой, который сразу после развода рабов исчезает без следа)) Американцы бы уже к психоаналитику персональному побежали на моем месте))))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права