Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82
    Активный участник
    <b><!--sizestart:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizestart-->Предлагаю здесь писать составы команд по cs.<!--sizeend--></span><!--/sizeend--></b><br />Тему по cs можете посмотреть <a href="http://sc2tv.ru/index.php?do=forum&showtopic=935" >тут</a>.<br /><br /><u><b>TEAM1</b></u>:<br />1. Relax_ee •<br />2. ACsms •<br />3. favi •<br />4. rastajok •<br />5. s1ntet •<br /><br /><br /><b><u>TEAM3</u></b><br />1. ElDriTch •<br />2. Mental ?<br />3. magway • <br />4. Atomics •<br />5. Mott •<br /><br /><b><u>TEAM 2</u></b> (от <a href="http://sc2tv.ru/index.php?subaction=userinfo&user=sacrem" ><!--colorstart:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/colorstart-->Sacrem<!--colorend--></span><!--/colorend--></a>)<br />1. TuaSacrem<br />2. SPPeis<br />3. Alf<br />4. elMariachi<br />5. ВАКАНТНО !!!!!<br /><br /><!--colorstart:#666666--><span style="color:#666666"><!--/colorstart--><i>Думаю, будет разумным ограничить кол-во участников в команде до 8 человек. Игры будут 5х5, но мало ли кто из команды не явится или будут проблемы какие.</i><!--colorend--></span><!--/colorend--><br /><br /><!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->Играем <u>сегодня</u> (10 августа) в <b>22-00</b> по Москве <i>(если Hagler нам сервак включит)</i><br />Не пропустите. Сбор будет чуть раньше.<!--colorend--></span><!--/colorend--><br /><br /><br /><!--colorstart:#666666--><span style="color:#666666"><!--/colorstart--><!--QuoteBegin Rastajok --><div class="title_quote">Цитата: Rastajok</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin--><b>вот правила</b> :<br /><br /><br />Количество раундов: 30 <br />Максимальная длительность раунда: 1 минута 45 секунд <br />Первые 15 раундов одна команда играет за Террористов, следующие обменивается местами с другой командой и играет за Контр-Террористов. <br />Выбор команды, какая будет играть за Контр-Террористов, а какая за Террористов первую половину матча будет проводиться бросанием монетой. <br />Выйгрывает команда по сумме очков всех выйгрышных раундов. <br />В случае ничьи после подсчета, команды играют 6 дополнительных раундов (3 раунда команды играют за одну сторону, потом команды меняются местами и следующие 3 раунда играют за другую сторону) <br />Если в результате тех 6 раундов все еще будет ничья, то будут игратьcя новая переигровка по 3 раундов за каждую сторону.<br /><br />Официальные карты: de_dust2, de_cbble, de_nuke, de_train, de_inferno, de_clan1_mill, de_cpl_strike<br />Игроки команды могут общаться голосом между собой, если они в игре живы. Или если вся команда в игре мертва. Любой умерший игрок не может разговаривать с любым другим членом команды до начала следующего раунда... <br />Если обрывается сетевое соединение во время матча при неумышленном обрыве:<br />Когда все игроки не в состоянии продолжать игру, например при сбое работы сервера, счет игры на момент обрыва будет записан и игра продолжиться с того раунда, на котором произошел сбой. <br />В случае, когда не могут играть два человека из всех игроков или меньше, раунд в момент неполадок будет пропущен и переигран заново. Последующий раунд начнется тогда, когда будет подтверждено наличие соединения у всех игроков. <br />Если игроку не понравиться решение, игрок может подать жалобу после окончания матча. <br />В случае умышленного обрыва соединения, судья может постановить на свое усмотрение проигрыш той команды, которая виновна в намеренном обрыве соединения. <br />Игрок в определенный раунд может иметь при себе любой тип гранат.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><!--colorend--></span><!--/colorend--><br /><br /><br />Если будет 4 команды и 2 сервера, то предлагаю такой расклад:<br />на 1ом сервере играют <!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->Админы<!--colorend--></span><!--/colorend--> <u>vs</u> <b>TEAM2</b><br />на 2ом сервере играют <b>TEAM1</b> <u>vs</u> <b>TEAM3</b><br /><br />Команда победитель со второго сервера играет с <!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->Админами<!--colorend--></span><!--/colorend-->. А <b>TEAM2</b> по желанию может сыграть с проигравшим.<br /><br /><!--sizestart:7--><span style="font-size:36pt;line-height:100%"><!--/sizestart--><b><!--colorstart:#FFCC33--><span style="color:#FFCC33"><!--/colorstart-->Победила TEAM 1<!--colorend--></span><!--/colorend--></b><!--sizeend--></span><!--/sizeend--><br />Relax и Rastajok просто госу))

Активный участник
    Огромная просьба в игре использовать читабельные и недлинные ники.<br />Всякие <b>==*^^$uper_BlaCk_KiLLeR124fasdfgag!wow!Trash!Ya KRUTOY^^==</b> не приветствуются )

Освоившийся
    А когда сервер можно потестить, чтобы перед самой игрой не тупить, куда заходить и т.п...?

Освоившийся
    Если игры состоятся, и кто из нашей тимы будет, отпишитесь мне.

Активный участник Аватар для ElDriTch
    с удовольствием бы по участвовал, только скажите время, место и патч сервера

Освоившийся Аватар для Mott
    Acsms меня запиши =)<br />

Администратор
    А сервер работает?

Новобранец
    Сейчас нет,но вечером смогу включить.

НЕПОНЯЛ!!! Почему это меня в другую команду перенесли?!!?

Новобранец
    Срочно нужен +1 во 2ую тиму!

Активный участник
    <b>Mott</b>, ok)<br /><b>Hagler</b>, было бы здорово!<br />

<b>acsms</b>,<br />седьмым можно буду?

<!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->с удовольствием бы по участвовал, только скажите время, место и патч сервера <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />кгхм я вроде записался уже. Может кто-нибудь ответит на мои вопросы? т_т

Освоившийся Аватар для Mott
    Кстати мне тоже время интересно =)

Активный участник Аватар для RelaX
    можно еще aztec поставить, она олдскульная незапутаная и очень простая )

Активный участник
    <b>Mental</b>, gogo)<br /><br />вот и собралась первая команда.<br /><br /><br /><b>ElDriTch</b>, время неизвестно, а про сервер можешь прочитать по ссылке, что в шапке дана)<br /><br /><!--QuoteBegin ElDriTch --><div class="title_quote">Цитата: ElDriTch</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->кгхм я вроде записался уже.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />куда записался? Создай команду или вступай в уже существующую)

Новобранец
    Во 2ой тиме 1место свободно(я не играю).

ну я ж каг бы вступил в вашу . Или надо спрашивать? Возьмите плеасе ^^<br /><br />Все, нет вопросов, а не есть: обязательно по скайпу базарить? у меня даже микрофона нету...

Освоившийся
    Парни кто знает как защиту отключить в висте а то она не даёт запустить КОНТРУ*(

Эмм, когда следующая игра будет?<br />п с Странное время на сайте ) я написал это сообщение в 15 46 ), сайт же пишет что 21 47 ).

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права